Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матиас Суарес не хочет в ЦСКА

По сообщению rtbf.be у Матиаса Суареса больше нет желания переходить в ЦСКА. Об этом сообщила вчерашняя газета "Le Soir".
  • Футбол

  • 5      7939     

По сообщению rtbf.be у Матиаса Суареса больше нет желания переходить в ЦСКА. Об этом сообщила вчерашняя газета "Le Soir". Новый неожиданный поворот в саге "Суарес в Москве". "Матиас Суарес не хочет переходить в ЦСКА", заголовок вчерашнего номера вряд ли может быть яснее и красноречивее. Несмотря на то, что в эти выходные он пройдет в Мюнхене уже третий медосмотр (два прошлых закончились неудачей), аргентинец уже не горит желанием переезжать в российский чемпионат. В течение своей долгой реабилитации (он не играл с 13 мая) Суарес много размышлял и пришел к выводу, что "по-человечески хорошо чувствует себя в Бельгии", и что его "застенчивость, языковой барьер и холод" могут помешать ему на пути собственного развития. В Мюнхен Матиас должен прилететь в пятницу, сам медосмотр продлится с воскресенья по среду.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: den (14 Февраля 2013 02:24:07)
walter писал(а):
То den! Интересно, а с чем ты лично не согласен? Если у тебя другие более точные данные, будет любопытно с ними ознакомиться, как и с мнением знающего человека. Я сказал то, что люди сочли нужным рассказать мне / ньюансов контракта это не касается, об этом профи даже в бреду или по пьяни не расскажет / . Просто добавлю только одно их выражение " Дача интервью репортерам влияет на наш имидж." Так что, как говорится :" И можется и колется."

Я может неправильно выразился. Под фразой "не со всем согласен" я понимал не обсуждение конкретного поста-тут я поддерживаю, а вобще мнений на сайте, в частности о главном тренере клуба. А комменты твои читать было всегда интересно.
Написал: walter (14 Февраля 2013 01:28:41)
То den! Интересно, а с чем ты лично не согласен? Если у тебя другие более точные данные, будет любопытно с ними ознакомиться, как и с мнением знающего человека. Я сказал то, что люди сочли нужным рассказать мне / ньюансов контракта это не касается, об этом профи даже в бреду или по пьяни не расскажет / . Просто добавлю только одно их выражение " Дача интервью репортерам влияет на наш имидж." Так что, как говорится :" И можется и колется."
Написал: den (13 Февраля 2013 23:12:42)
walter писал(а):
Приветствую Wrangler! Могу сказать так: думаю, по трем причинам. 1) У них явно нет номера его мобильника, а в телефонных справочниках его не найдешь. 2) Любое интервью профессионал дает только в присутствии представителя клуба и об этом договариваются заранее. Кроме этого репортер обязан оставить игроку или представителю клуба копию интервью, чтобы в последствии это не исказили в СМИ. Это не Россия, где репортерский бред выдают за личное мнение . 3) А ты уверен, что Суарес прямо горит желание давать интервью, особенно российским репортерам? Его и в Бельгии не раз катали. Говорю так потому, что рядом со мной имеют дома два бейсболиста - профессионала, не элита Америки, но игроки постоянно в основе выходят. Так что они мне кое-что рассказали по этой теме.

Интересно мысли озвучиваешь. Я не со всем согласен, но читать интересно. В Россию не думаешь вернуться?
Написал: ForzaCSKA (13 Февраля 2013 21:54:37)
А вот уже и более свежие новости - Матиас вылетел в Мюнхен для заключительного медосмотра. Здесь оригинал новости,гугл переводчик поможет http://www.anderlecht-online.be/article.php?id=24931&lang=ned
Написал: walter (13 Февраля 2013 19:45:10)
Приветствую Wrangler! Могу сказать так: думаю, по трем причинам. 1) У них явно нет номера его мобильника, а в телефонных справочниках его не найдешь. 2) Любое интервью профессионал дает только в присутствии представителя клуба и об этом договариваются заранее. Кроме этого репортер обязан оставить игроку или представителю клуба копию интервью, чтобы в последствии это не исказили в СМИ. Это не Россия, где репортерский бред выдают за личное мнение . 3) А ты уверен, что Суарес прямо горит желание давать интервью, особенно российским репортерам? Его и в Бельгии не раз катали. Говорю так потому, что рядом со мной имеют дома два бейсболиста - профессионала, не элита Америки, но игроки постоянно в основе выходят. Так что они мне кое-что рассказали по этой теме.
Написал: AlexVieri (13 Февраля 2013 18:51:27)
Меня просто поражают некоторые люди здесь!Начинают навешивать какие то ярлыки на человека, совершенно не зная ситуации, не зная его лично и т.д. Зато всегда рады поболоболить на счет того, что это второй Гонсалес-инвалид, вот сука-гнида едет к нам за бабки, а не потому что с детства мечтал за наш великий клуб играть, даже прошлись по жене, что мол видно стерва!Видно слава маразматиков Бубена и Ловчева кому то здесь покоя не дает!Какой то придурок херню эту в новостях написал и многие ведь повелись на эту лажу!Парни, нужно хоть себя чуток уважать и не быть такими впечатлительными как девочки!Вспомните, как всеми любимый нами Олич переходил и ради чего он переходил в ЦСКА!ТОже не из-за большой детской любви!А ради того, что Абрамович после этого поспособствует его переходу в Челси!И что, он после этого стал херовым игроком и человеком???А Суарес готовится уже к окончательному переходу в ЦСКА!!!!
http://www.standaard.be/artikel/detail.aspx?artikelid=DMF20130212_00467585
Написал: атлант (13 Февраля 2013 16:22:56)
был бы второй Гонсалес, заезжанная пластинка уже, может хватит ее крутить...
Написал: Wrangler (13 Февраля 2013 12:30:37)
2 walter------ спасибо за четкий коммент. Меня удивляет вот что: почему никто из наших журналюг не может (не хочет?) набрать номер Суареса и поговорить с ним? Ведь тот же С-Э посылает своего спец. корреспондента на две недели в Испанию вместе с ПФК. А тут делов-то - номер набрать...
Написал: Chaplin (13 Февраля 2013 08:29:10)
ахахахаха
А если серьезно, то давайте дождемся медосмотра, и там все узнаем, че гадать то???
Написал: den (13 Февраля 2013 02:18:01)
valeriyad81 писал(а):
Честное слово не пойму, а че вы все так переживаите?! Ну было же ястно изначьльно что у человека желания переходить к нам небыло и согласился только из-зо денег, вспомните коментарии его и его супруги которая в открытую это заявила.
Я считаю что лучше вообще без игрока, чем с игроком который будет выходить только ради того чтоб как-то отработать зарплату.
И потом кто его знает как он заиграет после такого перерыва.
Не о том вы переживаете, о Панченко надо думать. Человек хоть мечтает о ЦСКА, а это много значит. Значит будет стартся. И вспомните мои слова, с него будет больше толку со временим. Вот о ком надо переживать, а то мордовия после просмотра в нашем клубе начала набивать себе цену...

А так то все иностранцы готовы за ЦСКА бесплатно играть, лишь бы играть. Только Суарес видимо выделяется из их числа.

А по поводу того, что Панченко надо брать из-за того, что он мечтает в ЦСКА сыграть...я тоже мечтаю, но мне 38 и я не профессиональный футболист. Но мечтаю ведь. Давайте теперь будем брать только тех, кто мечтал за клуб с детства поиграть-таких кстати немало, а иностранцев всех-проклятых буржуинов на хрен пошлем.

П.С. Прошло то время...
Написал: valeriyad81 (13 Февраля 2013 01:35:31)
Написал: walter (12 Февраля 2013 23:32:13)
Ребятишки! Чегой-то Вы начали икру метать? Ах, да, приняли на веру то, что всяческие знатоки написали на русском языке с помощью Гуггл переводчика? Ну , Вы же привыкли верить всем на слово! Что мешает Вам самим проверить это в первоисточнике даже с помощью того же Гуггла? Искать не охота, понимаю. ЦСКА УСБ, тот хоть заголовок такой искал, правда и не мог найти, потому что такого заголовка не существует в природе. Для тех , кому неохота искать скажу, что последнее сообщение о Суаресе и ЦСКА соответственно датируется 1 февраля 2013 года. Кроме этого у " Суара " есть спортивный радиоканал, где всякие болтуны - колумнисты показывают свои познания человеческой души и любой горячей темы и выходит этот канал по воскресеньям. Возможно, они болтанули об этом по радио. Так что делайте выводы, а за сказанные слова не зацепишь, у них же демократия! У портала rtbf.be есть что-то подобное, что сказал Канонир и они тоже кивают на " Суар " , но у них ничего нет о нежелании Суареса переходить в ЦСКА. А вообще перевод у Канонира , как гвоздем в жопе поковырялись. Смысл - то там совсем другой , да и разговор идет не о Суаресе, а об " Андерлехте", а Суарес это так в дополнение к теме. Кстати, если возникнет желание разобраться, обратите внимание в статье у rtbf.be на количество игроков с составе " Андерлехта " и вообще о чем там разговор идет. Я такое дерьмо не перевожу , просто времени жаль.
Написал: den (12 Февраля 2013 23:28:50)
Удивляюсь сколько тут доверчивых, готовых каждой "новости" тут же поверить и матом покрыть незакомого человека, который ничего плохого не сделал клубу.

Эдак, если кому-то нужно, можно специально срач устраивать, выкладывая напрмиер желтющие самодельные новости типа "Акинфеев болел и болеет только за Спартак", "Игнашевич-я специально пропускал голы от зенита". "Слуцкий- агент засланный Керимовым" и т д. Зато сколько новых слов от пользователей узнаем.....
Написал: Aleksandr (12 Февраля 2013 23:23:34)
Правда, или неправда, никто не имеет права оскорблять игрока. Предательства он не совершал, контракт не подписывал. Это его право, желать, или не желать, если правда, то очень жаль, если нет, пройдет медосмотр, и при хорошем результате-добро пожаловать.
Написал: ForzaCSKA (12 Февраля 2013 22:14:34)
Народ,как вы же легко ведётесь на выходки "журналюг",уже для вас Мати - и чмо,и х.й,и гандон....чем ближе час "Ч",тем больше "любителей" пожарить для Вас пикантности...А я верю в Мати и слов таких он не говорил...
Написал: Валерий (12 Февраля 2013 21:02:30)
Мы уже видели комментарии этого говно сайта, и переходы, и пежопы, а как ооно осталось так... Он пройдёт последнее обследование 16-го февраля. И решится готов или не готов! Предварительный контракт подписан. Осталось формальность. И ещё он не форвард, а атакующий разноплановый полозащекан. Где ему место? Может слева?
Написал: из бывших (12 Февраля 2013 20:41:16)
ЦСКА УСБ писал(а):
Да успокойтесь. Очередная "утка" а вы уже на игрока накинулись. Просмотрел спортивные статьи в Le Soir за февраль и на нашёл подобного заголовка.
Кому интересно сами посмотрите:
http://www.lesoir.be/2/sports?page=0

то ли он шапку украл, то ли у него шапку украли. Но на всякий случай ебуками обложим. Суарес еще ничего(ни плохого, ни хорошего) не сделал, но уже по полной получает. За что? А было б за что-вообще бы убили! Такое впечатление, что он должен заочно так мечтать играть в таком клубе!
Мы же раз 6 выигрывали Лигу Чемпионов! У нас же все мечтали играть- и Ваня, и Даня, и Ивица с Иржи. Не повезло только Лео! Ну не дают ему баски уйти к нам в клуб! Кончайте херней страдать и хаять человека неизвестно за что!
Написал: ЦСКА УСБ (12 Февраля 2013 20:25:44)
Да успокойтесь. Очередная "утка" а вы уже на игрока накинулись. Просмотрел спортивные статьи в Le Soir за февраль и на нашёл подобного заголовка.
Кому интересно сами посмотрите:
http://www.lesoir.be/2/sports?page=0
Написал: (Андрей) (12 Февраля 2013 20:13:21)
Если, это правда??? То зачем, он нужен? У нас, есть Вагнер, Думбия, Нецид,(может сыграть, и Муса). Эти бельгийские газеты,СМИ. Уже, все уши прожужали! То переходит, то нет? Хуй, поймешь... С другой стороны, Вагнера, одного будет мало. Думбия, пока-что. Ещё всётаки, не может играть... Нецид, пока не известно.(уже работает, в общей группе). Муса, как мне кажется. Должен вернутся, на фланг. И так-то, Суарес. Пригодился, бы армейцам.
Написал: Андрей (12 Февраля 2013 20:10:06)
Лучше Гинер вернул бы Олича пока не поздно а не держал у себя списка этого Суареза: 1. Суарезу нужно мед проходить как и всем игрокам. 2.Потом наиграть его в команде что бы он понял какой мы играем футбол. А Оличу не нужно знакомится командой он половину знает и понимает на что команд способна. Ну вы меня понили что я имел виду. Так что Суарез идиты на три буквы твой чемпионат слабый и ты говно. Для меня лично ОЛИЧ ЛУЧШИЙ. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ.ПОКА

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: