Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: в состоянии ожидания

Матиас Суарес уже в Мюнхене. Со вчерашнего дня. Он по-прежнему очень хочет перейти в ЦСКА. Долгая история близка к своему завершению.
  • Футбол

  • 5      3673     

Матиас Суарес уже в Мюнхене. Со вчерашнего дня. Он по-прежнему очень хочет перейти в ЦСКА. Долгая история близка к своему завершению. После окончания контрольного медобследования мы узнаем, станет ли Суарес армейцем. Поэтому просто ждем информации, которая наверняка появится уже совсем скоро.

До закрытия трансферного окна осталось 12 дней. Пока у армейцев одно приобретение – Вагнер Лав. Можно было не сомневаться, что вернувшийся в ЦСКА бразилец здорово усилит команду, и контрольные матчи это доказывают. Вагнер Лав, конечно, большой мастер.

Напряжение возрастает. Многочисленные поклонники армейцев ждут новостей. «Зенит» и «Анжи», вчера возобновившие сезон, вновь доказали, что представляют собой очень серьезную силу. ЦСКА на финише чемпионата предстоит тяжелая битва за золотые медали, подойти к ней надо во всеоружии.

Пока же все находится в состоянии ожидания.

Ожидания информации по Суаресу. Возвращения в общую группу Сейду Думбия, которое, вполне возможно, состоится уже в ближайшие дни. Прибытия довольного Мусы, который к только что выигранному титулу победителя Кубка Африки не прочь добавить победы на клубном уровне.

А, может, это еще не все, и нас ожидают сюрпризы, о которых сейчас почти никто не подозревает?

Скоро узнаем.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА35 (16 Февраля 2013 13:35:12)
чем Панченко,вас так впечатлил. кроме паспорта не чем
Написал: AlexVieri (16 Февраля 2013 12:45:44)
волчара писал(а):
ребят, а что есть информация что Панченко уже точно не возьмут?


просто суарес фиг его знает он не такой уж и молодой , да и после травмы как будет играть?+ смена климата, абстановки, клуба? как все скажеться. то ли дело Вагнер , и то по первым играм не очень то и вписывался да и расстановка черт его знает.....
на счет Панченко , он помоложе, опыта меньше ,но ему будет проще сыграться в клубе тем более с такой полузащитой!!!... На товарищеских матчах ничего не показал, нервничал, напряжение было большое ...а так думаю играл бы норм.

Сравнивать Панченко и Суареса-это просто нелепо! Игроки совершенно разного уровня и таланта!Да и разница в возрасте между ними минимальна-всего год! Панченко не то, что в ЦСКА, он в Мордовии далеко невсегда, мягко говоря, в стартовый состав попадал! А в армейском клубе, даже заявка на матчи ему скорее всего не светила бы, т.к. есть ребята поталантлевее. Да и в нашей молодежке есть ребята посильнее и моложе, чем Кирилл. В крайнем случае,гораздо больше пользы было бы Бурмистрова вернуть!
Написал: ЦСКА УСБ (16 Февраля 2013 11:33:03)
А, может, это еще не все, и нас ожидают сюрпризы, о которых сейчас почти никто не подозревает?

Скоро узнаем.


Заинтриговал
Написал: andres (16 Февраля 2013 10:23:52)
Нападающий "Андерлехта" Матиас Суарес успешно прошел медицинское обследование в Мюнхене. Это уже было третье по счету обследование, поскольку первые два аргентинец провалил.

Генеральный менеджер "Андерлехта" Херман ван Хольсбеек объявил, что окончательные детали трансфера футболиста в ЦСКА будут улажены в ближайшее время.
Источник: http://soccer.ru/news/331833.shtml
Написал: alexander61 (16 Февраля 2013 09:12:30)
(парагваец) писал(а):
Нах пля быстрее бы это епучие трансф.окно закрылось,заипали уже этой мудянкой,слухами и т.д,то того ждём,то тем интересуемся!

Знаете, на сайте нет модерации! С одной стороны это хорошо. Но читать Ваши посты...
Написал: alexander61 (16 Февраля 2013 09:10:01)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А кому верить то ?? То этот болезный говорил "что боится морозов и незнания языка "!!! Теперь -совсем другое!!!А если вдруг и подпишеи -пылинки сдувать или "не кантовать "???А Панченко -реально жалко!! А как же лвс с его "умением работать с молодежью "???

Поверим... через неделю! А то, что пишут наши СМИ... можно только смеяться! Инет породил себя и себя же в скором времени убьёт!
Написал: alexander61 (16 Февраля 2013 09:07:11)
волчара писал(а):

Да, есть такая информация. Вы просто пропустили сообщение в СЭ.
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Февраля 2013 03:08:28)
А кому верить то ?? То этот болезный говорил "что боится морозов и незнания языка "!!! Теперь -совсем другое!!!А если вдруг и подпишеи -пылинки сдувать или "не кантовать "???А Панченко -реально жалко!! А как же лвс с его "умением работать с молодежью "???
Написал: (парагваец) (16 Февраля 2013 01:23:46)
Последние новости свежак!По сообщения различных бельгийских СМИ МАТИАС СУАРЕС успешно прошел мед.обследование в мюнхене для ЦСКА всё в порядке и теперь не что не может помещать его переходу в ЦСКА!УРА товарищи ждём оф.инфы на оф.сайте думаю сегодня или в воскресенье объявят!
Написал: волчара (16 Февраля 2013 01:11:47)
Написал: ship (16 Февраля 2013 00:35:54)
(Седой) писал(а):
На мой взгляд, лучше бы Панченко взяли

согласен сто процентов! может еще вернутся к этой теме...
Написал: (Седой) (16 Февраля 2013 00:03:28)
На мой взгляд, лучше бы Панченко взяли
Написал: конь-огонь78 (15 Февраля 2013 22:57:56)
Верю в это, еще хочется чтобы Акинфеев в чемпионате пропускал меньше чем контрольных матчах.
Написал: (парагваец) (15 Февраля 2013 22:56:34)
Нах пля быстрее бы это епучие трансф.окно закрылось,заипали уже этой мудянкой,слухами и т.д,то того ждём,то тем интересуемся!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: