Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА (мол.) – Эрликон – 10:0

Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила швейцарский «Эрликон» со счетом 10:0. Шесть голов на счету Константина Базелюка.
  • Футбол

  • 5      3462     

Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила швейцарский «Эрликон» со счетом 10:0. Шесть голов на счету Константина Базелюка.

Голы: Базелюк, 16 (1:0). Базелюк, 22 (2:0). Караваев, 47 (3:0). Середин, 51 (4:0). Базелюк, 55, с пенальти (5:0). Базелюк, 66, с пенальти (6:0). Базелюк, 73 (7:0). Базелюк, 75 (8:0). Мартусевич, 77 (9:0). Георгиевский, 82 (10:0).

Состав: ПФК ЦСКА: Саморуков (Карпов, 46), Адамс, Полюткин (Масютин, 46), Караваев, Бавин (Котов, 60), Амбарцумян (Семенов, 46), Хурцидзе (Иванов, 60), Дергачев (Георгиевский, 46), Засеев (Мартусевич, 60), Середин, Базелюк.

Обзор матча

Интервью главного тренера молодежной команды ЦСКА

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Атлант (18 Февраля 2013 22:19:14)
walter писал(а):
Слушай, Е1! А ты как здесь оказался? Забежал на огонек? Прочитал, что Базелюк 6 голов забил и решил оставить свое мнение знатока? Вот когда поваришься на этом сайте некоторое время, тебе дадут возможность так отзываться о тех, кто здесь постоянно, но это маловероятно.

walter, не похоже на тебя, когда ты кого "чистишь", а может ты и прав...
Написал: vitalik (18 Февраля 2013 22:06:05)
До основного состава Базелюк ещё не дорос, но парня можно было пробовать, когда был напряг с напами. Во всяком случае в играх с командами второй восьмёрки. Здесь последнее слово за Слуцким. Такая же ситуация с Засеевым.
Написал: walter (18 Февраля 2013 18:20:08)
Слушай, Е1! А ты как здесь оказался? Забежал на огонек? Прочитал, что Базелюк 6 голов забил и решил оставить свое мнение знатока? Вот когда поваришься на этом сайте некоторое время, тебе дадут возможность так отзываться о тех, кто здесь постоянно, но это маловероятно.
Написал: Wrangler (18 Февраля 2013 17:47:41)
Сибиряк писал(а):
Саня писал(а):
Мне одному кажется, что наша молодёжка играет в куда более интересный и грамотный футбол, чем основа?

одному
И никому более.
Написал: Сибиряк (18 Февраля 2013 16:49:51)
Саня писал(а):
Мне одному кажется, что наша молодёжка играет в куда более интересный и грамотный футбол, чем основа?

одному
Написал: Станислав (18 Февраля 2013 16:28:00)
Скромненько так разделали под орех
Написал: Саня (18 Февраля 2013 15:24:24)
Мне одному кажется, что наша молодёжка играет в куда более интересный и грамотный футбол, чем основа?
Написал: (мера) (18 Февраля 2013 15:19:00)
кто такой базелюк давно известно, а вот почему его еще к первой команде не привлекают вопрос
Написал: E1 (18 Февраля 2013 15:07:21)
Ща набегут и будут орать "Кто такой Базелюк?!" и "Почему еще не в первой команде?" . Традиция такая.
А вообще поздравляю нашу молодежь =)
Написал: Кирюха87 (18 Февраля 2013 11:50:05)
тут надо было поставить знак 18+
Написал: armi (18 Февраля 2013 11:40:53)
ENERGY писал(а):
браво!!!! тут слов нет просто

(Андрей) писал(а):
Просто нет слов, красавцы!!!

+++!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!Дух победителей! Так держать!!!
Написал: ENERGY (18 Февраля 2013 09:41:09)
браво!!!! тут слов нет просто
Написал: (Андрей) (18 Февраля 2013 06:44:05)
Просто нет слов, красавцы!!!
Написал: Арктик (18 Февраля 2013 05:19:49)
жестокая у нас молодежь
Написал: Roma (18 Февраля 2013 02:31:43)
а у тренера нашей молодёжки на 20 секунде видно татуировку ЦСКА) не знал не знал))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: