Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА — Астра. Стартовый состав

Сегодняшний матч против румынской «Астры» ПФК ЦСКА начнет в следующем составе
  • Футбол

  • 5      4651     

Сегодняшний матч против румынской «Астры» ПФК ЦСКА начнет в следующем составе: Чепчугов, Фернандес, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Эльм, Тошич, Дзагоев, Мамаев, Вагнер.

Встреча будет показана в прямом эфире на канале "Россия-2". Начало в 22:00.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА35 (20 Февраля 2013 00:09:17)
Ефремов за отведенное время, всё таки был заметен. сделал несколько обводок,пытался отдавать обостряющие пасы(мало проходили), и в моменте с голом,здорово обыгрался с Ваней и хладнокровно завершил. за отведенное ему время,вполне прилично. вот уж кто вызывает вопросы, это Мамаев. мало того что пижонисто,но ещё и не продуктивно распоряжался мячом. так же как и раньше, не любит отрабатывать назад. этакая прима, не обострил,когда надо,так ещё и лишний шаг назад не сделает. в остальном хорошая тренировка с приятным результатом
Написал: (Андрей) (20 Февраля 2013 00:03:34)
Всех с победой!!! Вагнер лав, лучший игрок матча... Три голевых отдал, и сам забить мог. Рад за Диму Ефремова, положил как надо. \"получите и распишитесь\" ну и конечно, Сейду Думбия. Рад за него, вратаря положил как мальчишку!!! Дзагоев, всётаки забил. Муса не плохо через него, да Пашу Мамаева атаки шли. На Ваню конечно......... Тошич, не лучший матч провёл. Понравилось как Серега, передачи раздавал. Кстати о передачах, пятки эти уже достали! Ладно Ваня он действительно, творит чудеса!!! Но от Вернблума, не ожидал. Хотя сыграл, хорошо. Следующий матч, 26 февраля. ЦСКА-паровоз. Раскатаем как мальчишек... С уважением, ко всем нашим.
Написал: den (19 Февраля 2013 23:57:51)
Миха писал(а):
Какой же Вагнер мастер, такие тонкие пасы.Вот я задумался, как мы раньше без него игрли.

А сколько людей говорили ему -"давай, до свиданья". Но Вагнер вернулся и сейчас пожалуй у него лучшая форма, чем у других атакующих. действительно кто бы остро пасовал сейчас, когда не в своей тарелке Алан, Хонда и Тошич. Отлично, что он вернулся!!!
Написал: den (19 Февраля 2013 23:56:03)
Хорошая игра, особенно во втором тайме. Хотя конечно понятно было, что сил физиических может не хватить из-за того, что играли через день после предыдущей игры. Ваня красавец, хотя он наверное единственный, кто не заменялся в последних двух играх-но отлично держит темп. все атаки через него. Видно, что хандра ушла и он очень хочет играть, ну а в мастерстве ему не занимать.

Думбия видно, что еще не в форме: тот перый свой момент не забил, хотя когда в форме, такие просто щелкал.

Не очень Дзага и Тошич хотя старались, а первый еще и гол красивый забил. был незаметен Ефремов, но опять же гол. Понравились крайки Щеня и Марио. А вот Леша как-то не совсем уверенно уже не первую игру проводит.

Ну а в целом 4 с плюсом.
Написал: Миха (19 Февраля 2013 23:54:28)
Какой же Вагнер мастер, такие тонкие пасы.Вот я задумался, как мы раньше без него игрли.
Написал: Кирюха87 (19 Февраля 2013 23:52:48)
Вагнер просто всем лучи добра раздает
Молодцы, нечего сказать. Всех с победой
Написал: egik72 (19 Февраля 2013 23:52:43)
(D1versant) писал(а):
Тошич не очень сегодня...

Зоран может быть и не очень,но мяч в конце матча ,ему было не западло в подкате в игре оставить.Большой бонус ему за это.
Написал: egik72 (19 Февраля 2013 23:48:40)
Всех с победой!!! Теперь надо лохомотов под откос пустить вместе с их вагоновожатой.
Написал: (парагваец) (19 Февраля 2013 23:48:25)
Ну славо богу носорог забил ему это как некому другому нужно для уверености!Ну а Ваня красавела 3голевых всех с победой,и с почином Ефрема!
Написал: Даня (19 Февраля 2013 23:46:25)
ну вот можно подвести какие то итоги. первое что приятно прекратилось нытье на сайте что чуть ли уже не чемпионат просран. просто любуюсь как команда словно по графику прибавляет от игры к игре. как раз к возобновлению команда должна набрать ту форму которой будет достаточно что бы грамотно расходовать силы на оставшейся отрезок! ну и ждем еще новостей с трансферного рынка. думаю нас еще должны порадовать. думаю не потороплюсь если уже поздравлю армейцев и наших болел с победой! С ПОБЕДОЙ!!
Написал: egik72 (19 Февраля 2013 23:46:10)
Ну Ваня просто монстр!!! Три голевых.Бойтесь хрюндели и прочая нечисть!!!
Написал: (Андрей) (19 Февраля 2013 23:45:16)
Думбия 3:0. Вагнер красава, З голевые передачи.
Написал: (D1versant) (19 Февраля 2013 23:43:31)
Гоол! Ефремов 2-0!!! МОЛОДЦА Дима)
Написал: (Андрей) (19 Февраля 2013 23:24:02)
Гооооооооооооооол. Алан Дзагоев 1:0, ЦСКА.
Написал: (D1versant) (19 Февраля 2013 23:23:45)
Забили!!! Дзагоев с Вагнером просто красавчики:)
Написал: Даня (19 Февраля 2013 23:23:14)
гооооол!!
Написал: (Андрей) (19 Февраля 2013 23:14:46)
Ура, ура, ура... Сейду Думбия на поле. Последний раз Сейду выходил на поле, 25 января. В матче, ЦСКА - русенбург 2:0 (отдал, голевой пас).
Написал: (D1versant) (19 Февраля 2013 23:13:47)
Тошич не очень сегодня...
Написал: Даня (19 Февраля 2013 22:58:23)
кто нибудь объясните философию игры мамаева? ну не могу я понять что он хочет на поле....
Написал: egik72 (19 Февраля 2013 22:53:59)
Блин,достали уже эти пяточки.Попроще надо и КПД будет больше.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: