Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА победил "Астру", Вагнер Лав сделал три передачи

ЦСКА завершил программу второго испанского сбора. После победы в La Manga Cup команда Леонида Слуцкого в товарищеском матче разгромила румынский клуб "Астра" - 3:0.
  • Футбол

  • 5      5611     

ЦСКА завершил программу второго испанского сбора. После победы в La Manga Cup команда Леонида Слуцкого в товарищеском матче разгромила румынский клуб "Астра" - 3:0. Все голы красно-синие провели после перерыва, причем тремя передачами отметился Вагнер Лав.

Ла-Манга (Испания)

Товарищеский матч

ЦСКА (Россия) - "Астра" (Румыния) - 3:0 (0:0)

Голы: Дзагоев, 64 (1:0). Ефремов, 85 (2:0). Думбья, 87 (3:0).

Нереализованный пенальти: Дзагоев, 11 (вратарь).

ЦСКА: Чепчугов (Ревякин, 46), Фернандес (Тен, 79), А. Березуцкий (Васин, 79), Игнашевич, Щенников, Вернблум (Ефремов, 46), Мамаев, Тошич, Дзагоев, Муса (Думбья, 46), Вагнер Лав.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ГумАР (21 Февраля 2013 05:16:56)
volkslav, долго думал? Какой же ты "догадливый", однако!
Могу тоже предположить, как тяжело приходиться здесь таким "прозорливым"- успевай только отмечать "лазутчиков". Особенно после таких обсуждений как вчера.
Но а ты, бди и дальше! А то, мало ли кому захочется подшутить над игроками или не дай бог над руководством.
Написал: volkslav (20 Февраля 2013 17:21:22)
ГумАР писал(а):
borusik писал(а):
А вы заметили, что после гола Дзагоева все радовались и только Мамаев прошол с каменным лицом, словно не мы забили, а нам?!


а что ему Дзагоев- вот забил бы Кокорин, другое дело!!!

Вот такие у нас умные свиные рожи ползают на нашем сайте
Написал: ГумАР (20 Февраля 2013 13:02:15)
а кто...///
Написал: ГумАР (20 Февраля 2013 12:05:19)
borusik писал(а):
А вы заметили, что после гола Дзагоева все радовались и только Мамаев прошол с каменным лицом, словно не мы забили, а нам?!


а что ему Дзагоев- вот забил бы Кокорин, другое дело!!!
Написал: игоряха (20 Февраля 2013 09:58:18)
всем нашим привет ! всех спобедой и кубком, ну как всегда чудит WINZIG да кто тебе сказал что СУАРЕС наш то, ещё даже профиля нет на оф сайте и потом наши сбивают цену и сильно поэтому мудянка продолжается уж быстрей бы всё кончилось или да или нет достало это уже
Написал: borusik (20 Февраля 2013 09:03:30)
А вы заметили, что после гола Дзагоева все радовались и только Мамаев прошол с каменным лицом, словно не мы забили, а нам?!
Написал: Ринат (20 Февраля 2013 02:06:44)
Ваня такой Ваня))))
Написал: den (20 Февраля 2013 01:58:59)
ЦСКА35 писал(а):
и даже совестил,некоторых семневающихся в нём

Понятно. Я тоже всегда ЗА Ваню выступал. Надеюсь он не подведет и нам сильно поможет. Один из моих самых любимых игроков-причем сразу понравился, в матче с Нефтчи еще в 2004. Как и Олич. Вот Корвальо или Красич например сразу вдохновения не вызывали, к ним привыкал.

И ведь Вагнер фактически без серьезных травм всегда играл за нас. Здесь я постучу по дереву конечно.
Написал: ЦСКА35 (20 Февраля 2013 01:55:51)
а щас,всё же спать
Написал: ЦСКА35 (20 Февраля 2013 01:54:40)
первый,кто не вызывал ни разу у меня нареканий,а только восторженные отзывы, это Конифей,второй это Ваня
Написал: ЦСКА35 (20 Февраля 2013 01:50:37)
и даже совестил,некоторых семневающихся в нём
Написал: ЦСКА35 (20 Февраля 2013 01:48:01)
Ваню поддерживал всегда. и всем пессимистом,даже по возвращению из аренды говорил,он живёт футболом и хандрить долго не умеет
Написал: den (20 Февраля 2013 01:45:51)
ЦСКА35 писал(а):
день сегодня был насыщенный.если б не беседа,уже спал бы давно. хорошая тренировка. с выявлением минусов,с желанием играть в комбинационный футбол. не всё пока получается,так на то и тренировки. к примеру любой из нас выйдет пробить 20 тренировочных пенальти,какие то получатся хуже,а какие то на загляденье. задача тренировок,чтоб,когда выйдешь пробить,тот единственный и на результат,вышел здорово. к чему парни и стремятся,не в смысле пенальти,а в смысле игры. не отвечай,я почевать. всех с Победой и наличием Лава в команде. он нам нужен

да, фактически тренировки. Езе два товарняка с близкими соперниками и все, офф. матчи наступят. Главное без травм к ним подойти, а так у нас состав нормальный, плюс надеюсь Суарес еще вольется. Вот ЛВС голову полоать придется насчет атакующего состава. Пока место в атаке забронировано только за Лавом, ну и с учетом росс. паспорта наверняка за Аланом.

Кстати, ЦСКА 35, а ты был среди сторонников обязательной продажи Вани или его противников. Просто не не помню, как ты высказывался по этому вопросу на сайте?
Написал: ЦСКА35 (20 Февраля 2013 01:41:48)
день сегодня был насыщенный.если б не беседа,уже спал бы давно. хорошая тренировка. с выявлением минусов,с желанием играть в комбинационный футбол. не всё пока получается,так на то и тренировки. к примеру любой из нас выйдет пробить 20 тренировочных пенальти,какие то получатся хуже,а какие то на загляденье. задача тренировок,чтоб,когда выйдешь пробить,тот единственный и на результат,вышел здорово. к чему парни и стремятся,не в смысле пенальти,а в смысле игры. не отвечай,я почевать. всех с Победой и наличием Лава в команде. он нам нужен
Написал: ЦСКА35 (20 Февраля 2013 01:25:25)
после Жиркова,слева у нас ни кто пока и не зафеерил. Марк слишком мало играет,чтоб быть спокойным за эту позицию. Ефремову даже при не плохих дебютах,понадобится ещё много времени,чтоб влиться в основу. Дзага,говоришь слева,так это не его место. с не меньшим успехом можно Думбия туда отрядить. позиция пока не занята ни кем на 5 баллов. но у нас очень приличный подбор атакующей группы,и уж как нить распределит обладатель красного диплома. для меня щас,важны только оставшиеся 11 игр. слишком близко мы к чемпионству,остальное после. игроки, тренеры(приход уход) травмы,восстановление, тактики, стратегии развития,обьеденения чемпов, всё это решаемо. а щас светит конкретная и осязаемая цель. я не живу одним днём,но сейчас для меня на первом месте,только 11 успешных игр
Написал: den (20 Февраля 2013 01:05:34)
Вот поэтому Павел и не игрок основы. На месте опорника Эльм и Цауня сильнее. Единственное, в этой ситуации слева полузащиты Мамаев может играть, там у нас выбор не ахти- но там Дзага может конечно. А если еще и Гонсалес выздоровет наконец-то...
Написал: ЦСКА35 (20 Февраля 2013 00:52:22)
всё это так,но вот жёсткие отборы он любит. а работу в отборе не любит. и зависить от его настроения приходиться. а он далеко не Лав,чтоб ждать его вдохновений. играть полезно он безусловно умеет. но то что лишний шаг не сделает,за ним водится уже очень давно
Написал: den (20 Февраля 2013 00:49:20)
ЦСКА35 писал(а):
Дэн,насчёт Ефремова,высказался в другом топике. на него мы по разному смотрели. как тебе Мамаев

Мамаев крайне нестабилен. Прошлый мачт провел вроде неплохо, этот хреново. Может человек понимает, что на его место конкуренция нехилая, и от этого его проблемы-не знаю. Но в аренду вместо Секу, тут понимаешь, паспорт правильный Пашин свою роль играет.

Надеюсь все-таки исправится, ведь талантом то Паша не обделен, дя и для игры на нескольких фронтах необходим.
Написал: ЦСКА35 (20 Февраля 2013 00:42:57)
вот уж чья аренда вместо Секу,не вызвала бы вопросов,так это Мамаева. а Секу оставить в клубе. а Паша пусть пижонить в Греции
Написал: Михаил (20 Февраля 2013 00:35:24)
Эта новость летом была, 21 июля по моему.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: