Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матиас Суарес не перейдет в ЦСКА

Матиас Суарес не перейдет в ЦСКА. Об этом сообщает официальный сайт Андерлехта.
  • Футбол

  • 5      13260     

Матиас Суарес не перейдет в ЦСКА. Об этом сообщает официальный сайт Андерлехта.

Сегодня было принято решение, что Суарес продолжает защищать цвета Андерлехта. Клуба не не смогли прийти к соглашению. Андерлехт и сам игрок не будут делать никаких заявлений по этому вопросу.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: walter (22 Февраля 2013 01:29:17)
Извини, дружище, но как можно понять такое твое выражение:" Ну, а вот с чем не соглашусь, так это с нужностью Суареса для нас" ? Я его понял по своему! Видать ошибся. И скажу тебе честно: я больше верю в Нецида с такой же травмой, но проверенного в ЦСКА, хоть и выходящего на замену, в Вагнера и в Думбия. Кстати, проблемы со спиной нельзя поставить на одну доску рядом с проблемами с коленом. С коленом может быть все что угодно, вспомни Акинфеева. Межпозвоночная грыжа просто удаляется , залечивается и более не беспокоит. А форму надо набирать после любой травмы. И я не против Суареса, просто мне все равно, тем более что мое мнение никого не интересует в ЦСКА. Кстати, также не думаю, что кто-то из руководства поинтересовался мнением Слуцкого . Там есть Гинер, который решает все , тем более у него советник явно не с улицы взят и Гинер скорей всего прислушивается к его мнению, если вообще к кому-то прислушивается. Так что будет Суарес в ЦСКА или нет, это руководство решит.
Написал: майор61 (22 Февраля 2013 00:59:55)
Да я не про ошибки друг друга. Имел ввиду именно то, что ты высказался в том смысле, что обойдемся без него. Мое же мнение, что очень полезный игрок для нас. Ситуция на сегодняшний момент мутная. Думаю, что информация о возможном появлении его летом - не более чем попытка нашей администрации оправдать себя с отказом от контракта. Ключевой момент здесь - приход Вагнера. А летом - кто там будет вспоминать, что было зимой, эмоции улягутся. Это мой взгляд на ситуацию. Надеюсь, конечно, на проявление очередной генильности Гинера, что Суарес поиграет в Бельгии, наберет форму, тут мы его и прикупим. За те же деньги. Но верится с трудом.
Написал: walter (22 Февраля 2013 00:44:37)
То майор 61! Привет , дружище! Откуда ты взял, что я когда-то заявлял, что Суарес 100 % нужен ЦСКА? Я вроде бы в конце поста написал совершенно другое! Просто мой пост только для того, чтобы как-то успокоить тех, кто без Суареса ЦСКА не представляет. Видишь, уже появились сообщения от " Бобсоккера"/ надо же что-то написать для поддержки интереса!/ , что еще ничего не решено. А я что говорил здесь что-то другое? Просто высказал некоторые предположения, которые имеют право на жизнь. Кроме этого я не думаю, что цена на него повысится , как и не думаю, что ЦСКА за него обязался заплатить 13 " лимонов ". Все эти суммы среднепотолочный бред журналюг. Это мне все напоминает, не совсем, конечно, ситуацию с Маазу. Того тоже его команда собиралась отпустить только летом, но он ведь сам настоял на мгновенный отъезд в ЦСКА. Суарес сделал все по-другому, хотя явно не собирается до пенсии играть в Бельгии. Скорее всего все обговорено вплоть до цены, но на время от остается в " Андерлехте". Я и раньше писал, что нечего из Суареса делать панацею от всех бед и объяснял по каким причинам. Все эти причины подтвердились в сообщении брехунов из " Бобсоккера " на этой ветке выше. Так что я пока ни в чем не ошибся.
Написал: майор61 (21 Февраля 2013 22:57:50)
walter писал(а):
Я с Вас просто тащусь, мужики? Ну и что написано на оффсайте? Что он будет продолжать выступления за " Андерлехт". Там что указано сколько времени? Да, там сказано, что два клуба не договорились сейчас , ну и что из этого? В Бельгии и Голландии евреев больше , чем в самом Израиле, так что не гоните на Гинера. Просто представьте такой вариант: сейчас не будет, а как летом? Бельгийцы тоже мурые, не зря ранее нписали, что ничего не потеряют, если сейчас он будет продолжать играть за " Андерлехт ", хоть и деньги хорошие и я уверен , что цену сейчас никто не сбивал. Просто, скорее всего, Гинер решил посмотреть, как он будет играть после такой травмы в привычной для себя команде. Если все будет нормально - ждите его летом в ЦСКА. Хотя лично я не особенно растроюсь, если его у нас не будет.

Дружище, пожалуй, соглашусь с тобой в первой части. Но если он заиграет на прежнем уровне, то и цена поднимется на прежний уровень, то бишь лямов до пятнадцати. Ну а вот с чем не соглашусь, так это с нужностью Суареса для нас. Понятно, что видеонарезка не отразит всего потенциала, но вкупе с его статистикой - а это равное количество голов и передач, и не малое - свидетельствует о незаурядности игрока. Могу понять Гинера, не хотевшего рисковать, но думю, что это именно тот случай, когда рискнуть было надо. Летом он будет стоить на порядок дороже. В конце концов Жо мы тоже хромого покупали. Сразу отвечу оппонентам, которые скажут, что забивать в бельгийском чемпе и у нас не одно и то же. Думбия это опроверг, хотя чемп. Швейцарии не выше бельгийского. Я лично расстроен, поскольку считаю, что это именно тот игрок, который нам нужен. Предлагаю вспомнить, что в лучшие наши годы у нас было три топовых напа - Вагнер, Жо и Олич. Один выходил со скамейки, но это было на пользу команде. Гинер в очередной раз сэкономил в ущерб команде, надеясь на минимум игроков. Может, в этом сезоне экономия и не скажется, но на ЛЧ (дай Бог, пройдем) аукнется обязательно.
Написал: walter (21 Февраля 2013 18:13:55)
Привет Mile End Mob! Давненько тебя здесь не было! Я все прекрасно понимаю, не понимаю только одного: у нас что здесь только дети сопливые собрались или как ? Неужели люди не понимают, что все повелись на репортерский блеф. Ведь щелкоперы никогда толком ничего не знали, не знают и не будут знать. А любое издание только и существует за счет слухов. Просто нет того ожиотажа, как на проверенных фактах. И это у всех: кто " против " ЦСКА и кто " за ", а эти еще хуже, так как им скорее поверят. Ведь все прекрасно знают, что правдивые данные можно получить только с офф.сайтов клубов, да и то не мгновенно и все равно ведутся на блеф. А все " данные " от журналюг можно прочитать, как просто предположение и плодотворно сразу забыть , а потом просто ждать сообщения клуба. Если найдут нужным объяснить почему так, объяснят, хотя они совершенно не обязаны это делать. Не подписали , значит на это были причины.
Написал: OneLad (21 Февраля 2013 15:51:48)
"прощай п%#&бол,не скучай смотри футбол" надеюсь впредь наша селекция и в частности Гинер будет подходить более разумно и трансферы с хромыми и через чур воющими о жизни в России не вести
Написал: игоряха (21 Февраля 2013 12:41:29)
точка пставлена но это нам летом здорово аукнется и вот почему , где гарантия что ДУМБИЯ выйдет на прежний уровень нет такой гарантии НЕЦИД здесь вообще всё тумано, МАРК скорей всего карьеру завершит всё идёт к этому , и остаётся только МУСА и ВАГНЕР но для лиги этого молавато будет , а зимой мы уже точняк никого не купим поэтому хреново что он к нам не перешёл но не смертельно за счёт ВАГНЕРА чтож будем играть с теми кто есть для концовки чемпионата должно хватить а вот дальше нужна свежая кровь как воздух нужна!
Написал: Rabbit (21 Февраля 2013 11:12:33)
нууу, разнылись... Во первых, ну думаю, что в этой истории поставлена точка, а даже если и так, то менеджмент ЦСКА знает, что делать и нет никаких оснований не доверять грамотным людям. Гинера оскорблять - по моему, вообще, последнее дело. Забыли (а молодняк, может, и вообще не знает) в каком месте ЦСКА до Гинера был. Я вот помню. А вот состав атакующих исполнителей мне и без Суареса кажется укомплектованным чуть более чем полностью. Ну смотрите. атакующих игроков больше 4-х не будет при любой схеме. Факт. На эти 4 позиции у нас есть Вагнер, Думбия, Дзага, Хонда, Тошич, Муса, Мамай может в атаку сыграть, да и Нецида с Марком не хочу списывать со счетов. Это что - все неквалифицированные футболисты по вашему?
Написал: Владимир (21 Февраля 2013 09:50:32)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
"умер максим -да хуй с ним!!" Пора наконец то заняться делами!!

что истерики закатывать не взяли и не взяли , играли без максима и будем играть ...
Написал: Владимир (21 Февраля 2013 09:49:05)
walter писал(а):
Я с Вас просто тащусь, мужики? Ну и что написано на оффсайте? Что он будет продолжать выступления за " Андерлехт". Там что указано сколько времени? Да, там сказано, что два клуба не договорились сейчас , ну и что из этого? В Бельгии и Голландии евреев больше , чем в самом Израиле, так что не гоните на Гинера. Просто представьте такой вариант: сейчас не будет, а как летом? Бельгийцы тоже мурые, не зря ранее нписали, что ничего не потеряют, если сейчас он будет продолжать играть за " Андерлехт ", хоть и деньги хорошие и я уверен , что цену сейчас никто не сбивал. Просто, скорее всего, Гинер решил посмотреть, как он будет играть после такой травмы в привычной для себя команде. Если все будет нормально - ждите его летом в ЦСКА. Хотя лично я не особенно растроюсь, если его у нас не будет.

только + присоединяюсь
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Февраля 2013 08:31:57)
"умер максим -да хуй с ним!!" Пора наконец то заняться делами!!
Написал: Mile End Mob (21 Февраля 2013 02:48:11)
walter писал(а):
Я с Вас просто тащусь, мужики? Ну и что написано на оффсайте? Что он будет продолжать выступления за " Андерлехт". Там что указано сколько времени? Да, там сказано, что два клуба не договорились сейчас , ну и что из этого? В Бельгии и Голландии евреев больше , чем в самом Израиле, так что не гоните на Гинера. Просто представьте такой вариант: сейчас не будет, а как летом? Бельгийцы тоже мурые, не зря ранее нписали, что ничего не потеряют, если сейчас он будет продолжать играть за " Андерлехт ", хоть и деньги хорошие и я уверен , что цену сейчас никто не сбивал. Просто, скорее всего, Гинер решил посмотреть, как он будет играть после такой травмы в привычной для себя команде. Если все будет нормально - ждите его летом в ЦСКА. Хотя лично я не особенно растроюсь, если его у нас не будет.

Приветствую тебя.Сколько лет сколько зим.Некоторые наши друзья немножко злятся но их тоже можно понять,столько ждали этот трансфер и тут вот так вот.Ну будем надеяться на лучшее.Всем Спок.ночи.
Написал: Mile End Mob (21 Февраля 2013 02:44:19)
Истерички прошу вас на выход. Гинер красава.Если он не купил суареса значит на это была причина.Тем более Ваня вернулся.Надо укрепить середину,так как летом по любому кто-то уйдет скорее всего Хонда или Дзага может и оба.Так что Гинер знает что делает.
Написал: walter (21 Февраля 2013 02:39:16)
Я с Вас просто тащусь, мужики? Ну и что написано на оффсайте? Что он будет продолжать выступления за " Андерлехт". Там что указано сколько времени? Да, там сказано, что два клуба не договорились сейчас , ну и что из этого? В Бельгии и Голландии евреев больше , чем в самом Израиле, так что не гоните на Гинера. Просто представьте такой вариант: сейчас не будет, а как летом? Бельгийцы тоже мурые, не зря ранее нписали, что ничего не потеряют, если сейчас он будет продолжать играть за " Андерлехт ", хоть и деньги хорошие и я уверен , что цену сейчас никто не сбивал. Просто, скорее всего, Гинер решил посмотреть, как он будет играть после такой травмы в привычной для себя команде. Если все будет нормально - ждите его летом в ЦСКА. Хотя лично я не особенно растроюсь, если его у нас не будет.
Написал: den (21 Февраля 2013 02:31:59)
Сергей карел писал(а):
Ребята я уже несколько лет сижу на нашем общем сайте,всегда с интересом читаю комменты,но то что я прочитал сегодня,от алмаза и таких как он...они наверное забыли про 90-ые года:когда было настоящее "болото" и кроме НАС АРМЕЙЦЕВ наш клуб никому не нужен был.какой бы не был ЕЛГ,но он приведет нас к чемпионству!!!попомни мои слова алмаз...

Дык...память человеческая коротка.
Написал: Сергей карел (21 Февраля 2013 02:20:21)
Ребята я уже несколько лет сижу на нашем общем сайте,всегда с интересом читаю комменты,но то что я прочитал сегодня,от алмаза и таких как он...они наверное забыли про 90-ые года:когда было настоящее "болото" и кроме НАС АРМЕЙЦЕВ наш клуб никому не нужен был.какой бы не был ЕЛГ,но он приведет нас к чемпионству!!!попомни мои слова алмаз...
Написал: (парагваец) (21 Февраля 2013 00:49:56)
Ну писец матч милан барса Вася Уткин коментирует-кто о чём, а свинья о жрачьке!Как можно футбол с едой сравнивать,во епанутый а!
Написал: Владимир (21 Февраля 2013 00:47:42)
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ писал(а):
Я так понимаю. что многим долбоюношам и долбодевушкам зы, потому как Ленорыч не дал себе втюхать очередного инвалида.

Ну не взяли еще одного инвалида на баланс , что тут плохого или вам надо чтобы лазарет был полный а играть некому было , да и такие как анжи сенит поднимают цены за пенсионеров да за рвачей кто уже доигрывать приезжает но кто впереди - мы !!!!
Написал: den (21 Февраля 2013 00:46:28)
Сибиряк писал(а):
den, хорошо заметил насчет соперников.
Большинство Гинера либо уважает, либо хотя бы считается с ним.
Я честно говоря удивлен словам некоторых наших болельщиков

Надеюсь это эмоции. все-таки долго ждали этого трансфера, все к этому шло, и тут.. бац. Думаю, что адекватных и главное помнящих историю клуба и имеющих чувство благодарности к лицам, творившим эту историю среди болельщиков, у нас большинство!
Написал: Сибиряк (21 Февраля 2013 00:39:48)
den, хорошо заметил насчет соперников.
Большинство Гинера либо уважает, либо хотя бы считается с ним.
Я честно говоря удивлен словам некоторых наших болельщиков

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: