Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гендиректор «Андерлехта»: «Мы должны были оформить переход Суареса в ЦСКА, но потом они предложили вариант с арендой»

Генеральный директор «Анлерлехта» Херман ван Хольсбек рассказал о причине срыва переговоров относительно перехода Матиаса Суареса в ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      3474     

Генеральный директор «Анлерлехта» Херман ван Хольсбек рассказал о причине срыва переговоров относительно перехода Матиаса Суареса в ЦСКА.

«У нас была договоренность с ЦСКА, поэтому сразу после удачного медосмотра мы должны были оформить трансфер Суареса. Врачи подтвердили, что во время последнего осмотра колена Матиаса было уже в полном порядке.

Но тогда ЦСКА предложил нам вариант с арендой с правом последующего выкупа. Нас это не устроило, и переговоры были немедленно прекращены», – сказал ван Хольсбек в интервью La Derniere Heure.

Напомним, ранее сообщалось, что ЦСКА пытался договориться с «Андерлехтом» о снижении суммы трансфера Суареса, которая, по неофициальным данным, должна была составить 12 миллионов евро.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Февраля 2013 11:02:17)
2Wilfried-в отличии от тебя ,прячегущегося под ником -я реальный персонаж!!! А вот кто из нас -интернет -герой большой ?
Написал: Wilfried (24 Февраля 2013 23:33:14)
Интернет герой)
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Февраля 2013 11:26:39)
2Kostya -ты мерзота -кто бля нах такой чтобы ярлыки вешать то ??? забрало совсем упало ??? Обоснуй гнида !!Предьявить хочешь что то ?? Я вправе писать -то что захочу!! А за оленя -можно и по ебальнику влегкую !!!Понял ????
Написал: Kostya (24 Февраля 2013 10:07:58)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
теперь этот ван хельсинг во всем будет винить ЕЛГ!!а не пойти ли просто нах ??? потом еще будете умолять даром взять этого болезного!!!Как поет мой любимый "ля -минор "-"да брось -жалеть не стану!!" Заебетесь его еще кому то втюхивать!!!

Мля, ну какой же ты олень!
Администрация сайта:
Не надо оскорблять других болельщиков, даже, если ваши мнения не совпадают!
Написал: Седой (24 Февраля 2013 02:21:26)
Вообще аренда с правом выкупа-это разумно, вдруг он на свой уровень не выйдет, такими бабками так не кидаются!
Написал: den (24 Февраля 2013 01:03:50)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
теперь этот ван хельсинг во всем будет винить ЕЛГ!!а не пойти ли просто нах ??? потом еще будете умолять даром взять этого болезного!!!Как поет мой любимый "ля -минор "-"да брось -жалеть не стану!!" Заебетесь его еще кому то втюхивать!!!

Я думаю все станет ясно по ходу остатка бельгийского чемпа. Если там Суарес зафеерит, тогда одно, а вот если в осонвном будет травмы залечивать или особо ничего не покажет, то другое. Подождем-с.
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Февраля 2013 23:59:50)
теперь этот ван хельсинг во всем будет винить ЕЛГ!!а не пойти ли просто нах ??? потом еще будете умолять даром взять этого болезного!!!Как поет мой любимый "ля -минор "-"да брось -жалеть не стану!!" Заебетесь его еще кому то втюхивать!!!
Написал: alexander61 (23 Февраля 2013 18:32:04)
А "подлянкой" по-русски, оказался Лав! Я не верил, что чудо-косичка вернётся! Но, к счастью моей любимой команды, он "не оправдал" мои надежды!
Написал: Ramzes (23 Февраля 2013 17:43:42)
Заднюю включили...и не купили..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: