Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Юрий Ковтун: «Кто придет на смену Игнашевичу и Березуцким в сборной, пока не ясно»

Бывший игрок сборной России Юрий Ковтун рассказал об отечественных защитниках, игра которых ему импонирует, а также о проблемах с этой линией в национальной команде.

  • Футбол

  • 5      2740     

Бывший игрок сборной России Юрий Ковтун рассказал об отечественных защитниках, игра которых ему импонирует, а также о проблемах с этой линией в национальной команде.

«Мне нравится игра Игнашевича. Я его еще сам застал на поле. Он, конечно, не идеал защитника, но обладает всеми нужными качествами. И ниже своего уровня не опускается.

Из молодых можно отметить Ещенко, Янбаева, Паршивлюка. Последнему главное – травм избегать. У всех есть скорость, умение вовремя подключиться к атаке по ситуации.

Но это не снимает общую проблему с защитниками в России. Кто придет на смену Игнашевичу и Березуцким, пока не ясно», – цитирует Ковтуна «Спорт-Экспресс».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Kostya (26 Февраля 2013 16:25:17)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Будем надется -что на смену не придут мудаки вроде мясного или "мистера хуй вам "!!!И обязательно надо было свои 5 копеек -за паршивого люка!!!

Предыдущий ком для тебя, глорик
Написал: cgl2 (26 Февраля 2013 11:51:17)
Ковтун – бывший игрок сборной России и действующий футбольный тренер.
Понятно, что он разбирается в футболе побольше некоторых тупых горлопанов. И даже побольше большинства клубных президентов, тут можно не сомневаться.
И он почти ничего особенного не сказал. Пару очевидных фраз по очевидному вопросу, и больше почти ничего.
Тут правильная мысль прозвучала: "Ребята, на сайте надо бы комментировать инфу, что выложена, а не комментаторов! "
Но некоторые так не могут. Если бы то же самое, слово в слово сказали бы Гинер с Бабаевым, то те же самые глорики кончали бы от восторга. Те же самые глорики, которые готовы поднять на смех любого профессионала.
Написал: volkslav (26 Февраля 2013 10:10:33)
alexander61 писал(а):
Валерий писал(а):
Честно не вижу проблем в защите в нашем клубе, а также людей для сборной. Молодые подтянутся и старики помогут справится в адаптации. Но это только если не будет какого нибудь чемпа "СНГ". Там уже русских брать не будут.

Вы мне напоминаете одного покойного генерала, который любил говорить: Упал, отжался! И что от этого наша армия стала сильнее?

Покойных Генералов за последние 5 лет стало слишком много, некоторых офицеров сажают по придуманным у.д. Они дали клятву верности Родине и поэтому их враги убивают и сажают, а Вы куда смотрите господа ОФИЦЕРЫ?
Написал: valery (26 Февраля 2013 01:04:04)
alexander61 писал(а):
Валерий писал(а):
Честно не вижу проблем в защите в нашем клубе, а также людей для сборной. Молодые подтянутся и старики помогут справится в адаптации. Но это только если не будет какого нибудь чемпа "СНГ". Там уже русских брать не будут.

Вы мне напоминаете одного покойного генерала, который любил говорить: Упал, отжался! И что от этого наша армия стала сильнее?

Я в защиту тезки. Ребята, на сайте надо бы комментировать инфу, что вылажена, а не комментаторов! На хера ругаться между собой?
А вопрос стоит ребром. Все мы зациклились на игроках атки, а как-то не замеччаем, что не получается наиграть защиту без братьев и игнаша. Пока не получается, к огромному сожалению. Ребята и отдохнуть норамльно не могут, как может тот же Дзага...
Написал: armi (25 Февраля 2013 21:47:18)
Кто придет на смену братьям и Игнашевичу действительно не ясно. А вот кто придет на смену Бубну -- понятно уже сейчас! Это ваш хлеб!
Написал: alexander61 (25 Февраля 2013 21:07:44)
Валерий писал(а):
Честно не вижу проблем в защите в нашем клубе, а также людей для сборной. Молодые подтянутся и старики помогут справится в адаптации. Но это только если не будет какого нибудь чемпа "СНГ". Там уже русских брать не будут.

Вы мне напоминаете одного покойного генерала, который любил говорить: Упал, отжался! И что от этого наша армия стала сильнее?
Написал: alexander61 (25 Февраля 2013 21:05:36)
Вопрос, конечно, поставлен правильно! Ещенко и Янбаев с определённым натягом всё же крайние защитники. А нам нужны центральные! А вот их практически и нет! Посмотрите кто в ведущих командах выполняет эту роль? Зенит, Локо, Спартак, Динамо, Анжи, Терек... далее продолжать? Где русские?
Написал: Валерий (25 Февраля 2013 21:03:14)
Честно не вижу проблем в защите в нашем клубе, а также людей для сборной. Молодые подтянутся и старики помогут справится в адаптации. Но это только если не будет какого нибудь чемпа "СНГ". Там уже русских брать не будут.
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Февраля 2013 20:23:21)
Будем надется -что на смену не придут мудаки вроде мясного или "мистера хуй вам "!!!И обязательно надо было свои 5 копеек -за паршивого люка!!!
Написал: den (25 Февраля 2013 20:21:41)
Это большая проблема, но замены братьям и Серге не видать. Помню в Локо Коусейру наигрывал пару русских защитников, но что-то дальше не пошло.Есть Васин наш, но насколько успещно он может сыграть в центре защиты, загадка. Эта проблема скоро неизбежно коснется не только сборную, но и ЦСКА.
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (25 Февраля 2013 20:11:59)
Это, кто? Новый эксперт? Как много я узнал. Оказывается Ещенко и Янбаев это молодые защитники. Да и сам Ковтун еще не стар.Дурдом!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: