Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Товарищеский матч: ПФК ЦСКА – «Зоркий» (Красногорск) - 7:4

Товарищеский матч: ПФК ЦСКА – «Зоркий» (Красногорск)
  • Футбол

  • 5      4172     

Товарищеский матч: ПФК ЦСКА – «Зоркий» (Красногорск) - 7:4





Голы: 4 (0:1). Карвалью, 5 (1:1). Нецид, 22 (2:1). Нецид, 25 (3:1). 28 (3:2). Нецид, 50 (4:2). Рыжов, 52 (5:2). Карвалью, 58 (6:2). 64 (6:3). Нецид, 78 (7:3). 83 (7:4).




ПФК ЦСКА: Помазан (Нигматуллин, 46), Одиа, Григорьев, Шабанов, Джанер, Рыжов, Калоуда, Рамон, Жесус, Карвалью, Нецид
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Марко (2 Марта 2009 15:46:12)
Некий Святослав Шабанов играл в прошлом году за юношеский ЦСКА до 16, забивал голы даже:
http://www.fs-smena.ru/1993/2008-morozov_cup.htm
Написал: Саня Граф (1 Марта 2009 13:54:50)
Сумы, ..Артур Эдуардович Нигматуллин/smile/sm18.gif>
Написал: алекс 19 (1 Марта 2009 13:38:07)
Порадовали Нецид и Карвальо.Жаль Томаш в УЕФА не заявлен.
Написал: Сумы (1 Марта 2009 12:51:35)
TRILL, я имею в виду Руслан Нигматуллин?
Написал: TRILL (1 Марта 2009 12:19:30)
Сумы, 3 вратарь.
Написал: Сумы (1 Марта 2009 12:11:04)
Мужики, я не в курсе, это тот самый Нигматуллин?
Написал: TRILL (1 Марта 2009 12:06:00)
Прикольно, в защите всего 3 человека играли. Бразильский принцип: вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим работает. Нецида поздравляю, просто молоток!
Написал: red_wonder (28 Февраля 2009 22:33:19)
ого! ничего себе! армейцы с нашими чайниками играли!!! я в шоке, что наши ещё чё-нить забили)) а кто-нить об этом матче поподробнее рассказать может?
Написал: олео (28 Февраля 2009 20:41:46)
Плин....Зико.... Будь человеком, продай Жезуса.....Такой беспонтовый нап....Все ведь будут понимать, что он в команде только потому что бразилец
Написал: cgl2 (28 Февраля 2009 19:17:57)
Брат Сизый! Насчёт Рамона не согласен. Способный пацан, с хорошим пасом. Но у него две проблемы: 1) застарелая травма колена. 2) Та же позиция, что и у Алана и Даниэля, которые явно сильнее его. Так что из ЦСКА он скоро уйдёт.
Написал: Stason86CSKA (28 Февраля 2009 18:46:04)
В составе дохрена было атакующих игроков. 3 чистых форварда плюс Карвальо с Рамоном.
Написал: Сизый (28 Февраля 2009 18:43:33)
Ктонибуть вкурсе СПОРТ С НТВ насчёт трансляций что-нибуть решили или нет?/smile/sm26.gif>
Написал: карвал14 (28 Февраля 2009 18:16:48)
Нецид играет как 5 Жезусов сразу/smile/sm18.gif>!
Написал: Карвальо (28 Февраля 2009 18:15:14)
А видео голов будет???
Написал: Сизый (28 Февраля 2009 17:32:17)
Насчёт Жезуса c Soуerom согласен на 200% только я в эту компанию ещё Рамона добавил-бы . Такие уроды , как они в ЦСКА попали ? и где глаза были у тех кто их покупал ? почемуот них не избавились до сих пор ? Я бы на месте (уважаемого мною ) Гинера отдал-бы их кому небуть так за бесплатро лижбы забрали но при одном условии что-бы патом не просили назад забрать . За что они деньги получают???/smile/sm3.gif>
Написал: Благовещенец (28 Февраля 2009 17:23:50)
Ничего так запас размялся.Но даже если считать,Шабанова защитником(?),то играли по по схеме 3-5-2 что ли?Или Джанер в защиту уходил?Впринципе неважно,ибо запас прочности у нас есть.Все могут усилить основу,вот тут то мы и увидим как Зико справится с таким количеством неплохих,амбициозных и молодых футболистов.Удачи ему!
Написал: DIMA (28 Февраля 2009 16:34:41)
А Григорьев то играет!
Написал: Soyer (28 Февраля 2009 16:29:29)
Они в хоккей играли шоли? :D
Да Нецид внатуре отжег, 5 мячей вколотил, и 2 Карвалью. А вот Жезус я не понимаю, что вообще еще делает в нашей команде... уж простите но я его не выношу просто за то, какие шансы он упускал в начале ЧР 2008...
Написал: smodis8 (28 Февраля 2009 16:21:17)
Нецид дал жару))))/smile/sm4.gif>
Написал: Val (28 Февраля 2009 16:02:45)
Шабанов, по ходу, из МФК ЦСКА.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: