Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер присутствует на исполкоме РФС

На проходящем в эти минуты исполкоме РФС отсутствуют председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун и владелец "Анжи" Сулейман Керимов.
  • Футбол

  • 5      3991     

На проходящем в эти минуты исполкоме РФС отсутствуют председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун и владелец "Анжи" Сулейман Керимов. Последнего заменяет генеральный директор махачкалинского клуба Айваз Казиахмедов, передают из Дома футбола корреспонденты "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ и Дмитрий СИМОНОВ. В то же время лично присутствует на заседании другой член исполкома - президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Almaz (27 Февраля 2013 22:06:10)
cgl2 писал(а):
Сибиряк писал(а):
Almaz, может быть он говорил про начало строительства, или чтото вроде "планируем достроить к ..."
Это не означает что человек обещал, ну я так считаю.
И, как известно мне, стройка стадиона прерывалась изза проблем с министерством обороны или правителсьвтом

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shumakov/81008.html

http://cskamoskva.ru/news/78.html

Приветствую cgl2! Спасибо за док-ва моих слов!)
Написал: cgl2 (27 Февраля 2013 21:36:00)
Сибиряк писал(а):
Almaz, может быть он говорил про начало строительства, или чтото вроде "планируем достроить к ..."
Это не означает что человек обещал, ну я так считаю.
И, как известно мне, стройка стадиона прерывалась изза проблем с министерством обороны или правителсьвтом

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shumakov/81008.html

http://cskamoskva.ru/news/78.html
Написал: Сибиряк (27 Февраля 2013 16:37:21)
Действительно) не видел
Написал: Almaz (27 Февраля 2013 16:29:50)
Сибиряк писал(а):
Almaz, не надо иронии, святым я его не называл.
Но когда человека обвиняют, что он пустослов, надо быть готовым как то аргументировать свою точку зрения. А на деле "мм.. ээ... он там вроде был не против ЛЧ, да и про стадион он обещал строить"

Хм, возможно ты не видел, но я давно уже аргументировал почему я считаю гинера треплом и в чём причина моего неуважения к нему!
Написал: Сибиряк (27 Февраля 2013 16:22:08)
Almaz, не надо иронии, святым я его не называл.
Но когда человека обвиняют, что он пустослов, надо быть готовым как то аргументировать свою точку зрения. А на деле "мм.. ээ... он там вроде был не против ЛЧ, да и про стадион он обещал строить"
Написал: Almaz (27 Февраля 2013 16:13:31)
Сибиряк писал(а):
Almaz писал(а):
Сибиряк писал(а):
Almaz, нельзя ли ссылочку на его слова, где он ОБЕЩАЛ стадион в 2009 и ЛЧ в 2010?

Про ЛЧ, лично помню слова Газзаева об этом! И Гинер того же мнения был, и говорил мол он уверен мы первые кубок привезём в Россию! По моему это было во время фиерии после КУЕФА!

и что???
даже судя по твоим словам, ЕЛГ говорил что первые из российских клубов возьмем ЛЧ, где же его обещания или слова, за которые вы так пытаетесь его подловить?

Да ни кто не пытается ни кого подловить))) Всё что говорит Гинер, истинная правда! И про трансферы и про перестройки и всё всё всё, это все знают! Так помолимся же во славу великого!!!
P.S. Не стоит это воспринимать на полном серьёзе - присутствует львиная доля иронии...
Написал: Сибиряк (27 Февраля 2013 16:07:44)
Almaz писал(а):
Сибиряк писал(а):
Написал: Сибиряк (27 Февраля 2013 16:06:03)
Almaz, может быть он говорил про начало строительства, или чтото вроде "планируем достроить к ..."
Это не означает что человек обещал, ну я так считаю.
И, как известно мне, стройка стадиона прерывалась изза проблем с министерством обороны или правителсьвтом
Написал: Almaz (27 Февраля 2013 16:04:38)
Сибиряк писал(а):
Almaz, нельзя ли ссылочку на его слова, где он ОБЕЩАЛ стадион в 2009 и ЛЧ в 2010?

Про ЛЧ, лично помню слова Газзаева об этом! И Гинер того же мнения был, и говорил мол он уверен мы первые кубок привезём в Россию! По моему это было во время фиерии после КУЕФА!
Написал: Almaz (27 Февраля 2013 16:03:04)
Сибиряк писал(а):
Almaz, нельзя ли ссылочку на его слова, где он ОБЕЩАЛ стадион в 2009 и ЛЧ в 2010?

Тут кто то совсем не давно кидал, честно не помню где! Ссылка на этот же сайт!! Кстати я наверное ошибся, там было про то что в 2009 начнётся активное строительство! Спизидл не много! сори!
Написал: Сибиряк (27 Февраля 2013 16:01:01)
Almaz, нельзя ли ссылочку на его слова, где он ОБЕЩАЛ стадион в 2009 и ЛЧ в 2010?
Написал: Almaz (27 Февраля 2013 15:56:51)
Арктик писал(а):
не так уж он и не прав...пока у некоторых все делается по плану-некоторые носятся в погоне за сомнительными деньгами и такой же лигой

Ты о чём это? Раз Гинер обещал стадион в 2009, не сомневайся, будет в 2009!! ЕЛГ за свои слова всегда отвечает! И к 2010 ЛЧ привезём!! юхуху!!!
Написал: Сибиряк (27 Февраля 2013 15:03:48)
Арктик писал(а):
не так уж он и не прав...пока у некоторых все делается по плану-некоторые носятся в погоне за сомнительными деньгами и такой же лигой

у кого и что идет по плану?
Ты в курсе вообще, почему у нас тормозилась стройка стадиона?

И неужели нельзя одновременно носиться за лигой СНГ и заниматься другими делами?
Написал: Арктик (27 Февраля 2013 14:50:48)
не так уж он и не прав...пока у некоторых все делается по плану-некоторые носятся в погоне за сомнительными деньгами и такой же лигой
Написал: парагваец (27 Февраля 2013 13:49:41)
Winzig красава просто жесть твои коменты убивают просто,я уже как то писал ты просто кумир миллионов!
Написал: (красно синий) (27 Февраля 2013 13:35:59)
Winzig ты клоун ,не комментируй лучше ничего,над тобой хоть ржать перестанут
Написал: Сибиряк (27 Февраля 2013 13:28:33)
римский +1
Гинер распоясался, нормальные президенты цемент месят на стадионе, а не по исполкомам шастают
Написал: римский (27 Февраля 2013 13:01:05)
WINZIG писал(а):
Конечно нет фидуна, в отличии от некоторых он занят строительством стадион

Да ты зришь в корень! Он сам кирпичи укладывает и замешивает бетон.
Так что нет времени приехать.
Не надо такую глупость писать))
Написал: римский (27 Февраля 2013 13:01:04)
WINZIG писал(а):
Конечно нет фидуна, в отличии от некоторых он занят строительством стадион

Да ты зришь в корень! Он сам кирпичи укладывает и замешивает бетон.
Так что нет времени приехать.
Не надо такую глупость писать))
Написал: Ship (27 Февраля 2013 12:53:12)
новость из разряда "Штирлиц идет по коридору"

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: