Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Муса приносит ЦСКА победу над БАТЭ

Российские клубы выходят на финальный этап подготовки к возобновлению чемпионата России. Исключением не является и ЦСКА. Свою программу они начинали исключительно со скандинавских клубов, но теперь круг их соперников расширился - например, пару дней назад они обыграли "Локомотив" - 2:1. Теперь их ждал БАТЭ, который много шороху навел в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

  • Футбол

  • 5      5782     

Российские клубы выходят на финальный этап подготовки к возобновлению чемпионата России. Исключением не является и ЦСКА. Свою программу они начинали исключительно со скандинавских клубов, но теперь круг их соперников расширился - например, пару дней назад они обыграли "Локомотив" - 2:1. Теперь их ждал БАТЭ, который много шороху навел в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

По сравнению с прошлой игрой, Леонид Слуцкий сделал только одну замену. Ахмед Муса заменил в основе Сейду Думбия. Данный ход должен был отразиться на скорости атак московского клуба, но они начали игру очень вязко и медленно. Белорусы решили пойти той же тропой. Игру взорвал момент в середине первого тайма - Вагнер сделал разрезающую скидку на Мусу, тот убежал от соперника, а затем его повалили в штрафной - пенальти. Эльм, ставший штатным пенальтистом ЦСКА, промазал. Но в первом тайме без своего гола армейцы не ушли - теперь Дзагоев ассистировал Мусе, а нигерийцы уже уложить не успели. В касание он переиграл Горбунова - 1:0.

В перерыве армейцы сделали четыре рокировки в результате которых на поле появились Чепчугов, Цауня, Думбия и Мамаев. Интересно, что в этом случае у ЦСКА в нападении получился мощный трезубец - Вагнер, Думбия, Муса. Нигириец же среди более маститых одноклубников все равно остался главной звездой матча - сначала он ушел от двух соперников и пробил в угол, а затем воспользовался еще одной классной передачей Дзагоева - 3:0.

Судя по улучшению результатов армейского клуба, они неплохо поработали на сборах. Ведь начинали они от невзрачных матчей со скандинавами, а сейчас с добротными командами расправляются на одном дыхании.

В еще одном товарищеском матче сошлись московское "Динамо" и грозненский "Терек". Матч завершился вничью - на гол Иванова реализованным пенальти ответил Кокорин.

Товарищеские матчи

ЦСКА (Россия) - БАТЭ (Белоруссия) - 3:0 (1:0)
Голы: Муса, 45, 57, 59
Нереализованный пенальти: Эльм, 26

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (боча) (2 Марта 2013 08:02:09)
други пишу редко в футболе тоже не ахти понемаю.Я фан конца 90мне подраться хорошо.Не будем сыпать голову пеплом посмотрим результаты команды во второй части чемпионата.И не только нашей команды.Потом выскажем на встрече с командой.Да и вообще все ерунда,было время после побед у старых было желание вылететь в первою лигу...Избавится от шлака.Но у лучшей команды шлак будет всегда.Посмотрим результаты.
Написал: Арктик (2 Марта 2013 07:25:45)
Эльм промазал?
Написал: Седой (2 Марта 2013 04:34:16)
парагваец писал(а):
Седой писал(а):
(парагваец) писал(а):
Chaplin я ненагнитаю обстановку я пишу как есть и поверь ч не белый и не пушистый.Вопрос почему я и после побед пишу и после поражений тоже потомучто я как бывший футболист реальными глазами смотрю на всё это анализирую по своему!

Ага, только что после поражений Слуцкий-молодец, что после побед-он хороший, а вы не верили. При этом обсуждения игры не вижу, радости, даже у вас не вижу. Всё-равно, что я после каждого поражения буду постоянно оставлять только сообщения о том, что где защитники ЛВС. Смысл от таких комментов? Что есть, что нет

Ты сам то игру смотрел чтоб ее яро обсуждать как и кто сыграл как открывался Муса, как посавал Вагнер,как защита в пос.офсайд ловила,как Марио в атаку ходил я пишу как есть я довольствовался лишь аудио репортажем Макса на бобе,если у тебя была возможность лицезреть игру пожалуйста опиши все что было,как играли какие стеночки, забегания были,как стандарты наигровали и открывание Мусы 'как ЛВС руководил,карты в руки расскажи как дело было,а мне действительно интересно знать в каком ключе проходил данный мтч!

Её вообще никто не смотрел, не было трансляции. Поэтому не понятно с чего вы удивляетесь, что комментов нет. Что всем надо было зайти и написать Ура! ЛВС-гений?) Сейчас ты хоть что-то из того, что слышал описал, а до этого по матчу не было ни слова. Чем умничать, лучше бы на основе радиотрансляции, сделали краткое описание матча.
Написал: парагваец (2 Марта 2013 03:43:27)
Седой писал(а):
(парагваец) писал(а):
Написал: Седой (2 Марта 2013 03:24:31)
(парагваец) писал(а):
Chaplin я ненагнитаю обстановку я пишу как есть и поверь ч не белый и не пушистый.Вопрос почему я и после побед пишу и после поражений тоже потомучто я как бывший футболист реальными глазами смотрю на всё это анализирую по своему!

Ага, только что после поражений Слуцкий-молодец, что после побед-он хороший, а вы не верили. При этом обсуждения игры не вижу, радости, даже у вас не вижу. Всё-равно, что я после каждого поражения буду постоянно оставлять только сообщения о том, что где защитники ЛВС. Смысл от таких комментов? Что есть, что нет
Написал: (парагваец) (2 Марта 2013 03:17:50)
это может ты и я реалисты смотрим реальными глазами на жизнь пфк их возможности,а для других после поражений и непокупки Суареса судя по их коментам всё пропало ЕЛГ питарас и т.д,ты за всех то мазу недержи,тут бывает такие экзэмпляры попадаются!
Написал: (парагваец) (2 Марта 2013 03:08:36)
Chaplin я ненагнитаю обстановку я пишу как есть и поверь ч не белый и не пушистый.Вопрос почему я и после побед пишу и после поражений тоже потомучто я как бывший футболист реальными глазами смотрю на всё это анализирую по своему!
Написал: den (2 Марта 2013 02:59:05)
Седой писал(а):
den ну еще от настроя зависит, тут без особой мотивации мы побеждаем на классе, когда соперники будут играть за очки, посмотрим, а по поводу того, кто сильнее. Локо только на 8м месте, будут и Кубань с тереком и очень тяжелый выезд в Казань и не забывай о матче с Динамо, которые для нас последнее время очень тяжелым соперником стало, да и тот же Локо мы победили с трудом, а у нас еще с ними в гостях матч. Во всех этих матчах может быть мало одного класса команды (в нем я не сомневаюсь), надо будет еще и лучше быть готовыми, мотивированными и тактически тренер должен победить своего визави. Надеюсь, что получится, но очень многое зависит от тренера, а в него я как не верил, так и не верю, но надеюсь, что у него получится и что игроки сами понимают как важно чемпионство в этом году!

Матчи покажут. Надеюсь, что певрое не упустим, хотя конечно 50 на 50, там столько ньюаносов будет, мама не горюй. Но если не сейчас, то когда. Нас потом вобще финансами задавят.

Главное без травм, а там прорвемся.
Написал: den (2 Марта 2013 02:56:02)
Chaplin писал(а):
To den:
Я полностью с тобой согласен по поводу того, что лохо и батэ не слабые соперники.
Вспомним игру с лохо в первом круге, как то не очень слабо они выглядели против нас.
Батэ участник ЛЧ. Где здесь слабые команды не очень понятно.

Зато вон мяско, катает товарняки со слабыми сопернками и довлльны по уши (правда Лудогорцу проиграли_ну так это вимидо им гранд попался). А так, все выиграли, и теперь болелы их в очередной (стописятый) раз собрались за второй звездой идти. Во как
Написал: Седой (2 Марта 2013 02:42:15)
den ну еще от настроя зависит, тут без особой мотивации мы побеждаем на классе, когда соперники будут играть за очки, посмотрим, а по поводу того, кто сильнее. Локо только на 8м месте, будут и Кубань с тереком и очень тяжелый выезд в Казань и не забывай о матче с Динамо, которые для нас последнее время очень тяжелым соперником стало, да и тот же Локо мы победили с трудом, а у нас еще с ними в гостях матч. Во всех этих матчах может быть мало одного класса команды (в нем я не сомневаюсь), надо будет еще и лучше быть готовыми, мотивированными и тактически тренер должен победить своего визави. Надеюсь, что получится, но очень многое зависит от тренера, а в него я как не верил, так и не верю, но надеюсь, что у него получится и что игроки сами понимают как важно чемпионство в этом году!
Написал: Chaplin (2 Марта 2013 02:39:57)
To den:
Написал: Chaplin (2 Марта 2013 02:32:22)
To парагваец и den.
Хватит нагнетать обстановку, на сайте не настолько большое количество коментаторов, основная часть из них коментирует на постоянной основе, получается, что все лохи одни вы в белом???
Написал: den (2 Марта 2013 02:25:40)
Chaplin писал(а):
Матчи первого сбора и второго можно было увидеть и саму оценить качество игры тех или иных игроков и всей команды в целом.
Сейчас же коментировать нечего, т.к. матч не показывался, покрайней мере я не видел сам матч, текстовая трансляция не даёт возможности составить объективной картины матча (для себя).
Поэтому наверное и нет большого количества комментариев, нечего комментировать.
Как то так.

Поверь, даже если бы матч не показывали, но он был бы проигран, комментов было бы в разы больше, причем на темы "Я же говорил-просрем", "Суареса не купили-суши весла", "Тренера в оставку" и т д. Ко всем с уважением конечно, но иногда палко-то перегибаем!

Просто я всегда говорил, что оценивать нужно не по 1-2 матчам, а в целом. А в целом мы пока на первом месте, и давайте пожелаем команде так и закончить чемпионат!
Написал: den (2 Марта 2013 02:22:38)
Седой писал(а):
Дмитрий писал(а):
den писал(а):
А чего у нас с колличеством комментариев? Помню после поражений в товарняках от норгов была куча комментов-большинство на тему "все пропало, все просрем, тренера в отставку". А мысли комментирующих о том, что на первом сборе играем под нагрузкой и дальше будем прибавлять, пессимистами отвергались сразу, как неперстективные.

Я не призываю радоваться, пргыя на месте, и после побед в товарняках, о чем уже писал ни раз, но все-таки, такой комментаторский ваккум настораживает.

Большинство людей на этом сайте, сами того не замечая, про ЦСКА стали писать либо плохо, либо никак. Под ЦСКА я сейчас понимаю не клуб в целом, а его руководителей, тренеров и тд.

Победили в принципе соперника, который по уровню ниже, то что сейчас начали побеждать-это хорошо, но в принципе все соперники были слабее, даже лохо значительно нам уступает. Поэтому победы, конечно радуют, но не удивляют, игроки набрали форму и стали побеждать, но сможем ли выигрывать у сильных, побеждать в важных-вопрос, ответ на который узнаем только по окончанию сезона!

Не считаю Локо и БАТЭ слабее наших соперников в 11 матчах чемпа. А кто там сильнее? С Анжи и Зенитом мы уже сыграли. Кто остался: например мясо, ну х.з.
Написал: Chaplin (2 Марта 2013 02:20:47)
Как то так.
Написал: Седой (2 Марта 2013 02:00:11)
Дмитрий писал(а):
den писал(а):
Написал: (парагваец) (2 Марта 2013 01:52:25)
Den ну ты опять начал извеняюсь за выражение говно воротить!Уже не раз же обсуждали данные лица заходят на сайт только при поражениях команды,а если сейчас зайдут а товарняк чему радоватся,,а товарняк проиграли всё во все трубы гудят конец света наступил бля!
Написал: Дмитрий (2 Марта 2013 01:36:00)
den писал(а):
Написал: den (2 Марта 2013 00:48:33)
А чего у нас с колличеством комментариев? Помню после поражений в товарняках от норгов была куча комментов-большинство на тему "все пропало, все просрем, тренера в отставку". А мысли комментирующих о том, что на первом сборе играем под нагрузкой и дальше будем прибавлять, пессимистами отвергались сразу, как неперстективные.

Я не призываю радоваться, пргыя на месте, и после побед в товарняках, о чем уже писал ни раз, но все-таки, такой комментаторский ваккум настораживает.
Написал: Skrim (2 Марта 2013 00:28:47)
Муса красава)), а матч походу снова не показывали?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: