Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

СМИ: Хонда летом перейдет из ЦСКА в "Ливерпуль"

Английский "Ливерпуль" рассчитывает подписать предварительное соглашение с японским полузащитником российского ЦСКА Кейсуке Хондой.
  • Футбол

  • 5      3886     

Английский "Ливерпуль" рассчитывает подписать предварительное соглашение с японским полузащитником российского ЦСКА Кейсуке Хондой. Планируется, что футболист закончит сезон в стане армейцев, а летом официально переберется на Туманный Альбион, передают vesti.ru, ссылаясь на британскую газету "Метро".

Контракт 26-летнего японца с ЦСКА истекает в конце сезона, и он уже заявил, что не намерен продлевать соглашение. Ранее в услугах футболиста были заинтересованы английские "Арсенал" и "Тоттенхэм", да и "Ливерпуль" уже длительное время интересуется японцем.

Относительно ситуации с новым контрактом футболиста высказался генеральный директор армейцев Роман Бабаев. "Мы хотим продлить контракт с Хондой, но не можем заставить его это сделать. Он сам определяет для себя свое будущее", - заявил Бабаев.

В этом сезоне Хонда провел 22 матча и забил 9 мячей во всех турнирах, в которых принимал участие ЦСКА. В активе японца 41 матч и 13 голов за национальную сборную.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Nelid (3 Марта 2013 22:32:28)
Мое субъективное мнение-не захочет продлевать контракт или если он уже с кем то договорился перейти зимой бесплатно!(что очень по свински)По садить нахер на лавку или в молодежку отправить до конца контракта!благо заменить есть кем выкрутимся как нибудь!
Написал: (парагваец) (3 Марта 2013 22:12:28)
Всё верно в том то и делема,бог с ним поживём увидим что будет то будет,но будет интересно в любом случаи как всё закончится!
Написал: AlexVieri (3 Марта 2013 22:04:28)
2 Парагваец
Я тоже на это надеюсь. Но, чтобы было так как ты говоришь нужно, чтобы Кейсуке продлил контракт, без этого условия, уверен, получить хорошие деньги за самурая не получится!А ставить интересы клуба выше собственных он не будет!Поэтому при выборе перейти, скажем в МЮ бесплатно или в фенер или сарай за большие деньги для клуба, 100% самурай выберет первое!Это его цель и мечта!
Написал: парагваец (3 Марта 2013 21:56:58)
А вернее говоря репутация!
Написал: парагваец (3 Марта 2013 21:49:28)
AlexVieri писал(а):
hel писал(а):
AlexVieri писал(а):
парагваец писал(а):
ChelovecHOL писал(а):
контракт до лета 2013,а бесплатно не свалит?
В том то и дело если Кейси непродлит контракт и летом некуда непирейдет то зимой он вообще забесплатно в статусе свободного агента в любой клуб уйдет,судя потому что самурай не горит желанием продливать контракт нужно летом цеплятся за любое предложение по ниму не меньше чем 10млн и отпускать его на все четыри стороны иначе останимся не с чем!

Подумай сам,навряд ли найдется идиот, который будет платить за игрока 10 млн., если всего через полгода его можно взять совсем бесплатно!Так что дай бог 5 отбить и то очень сомнительно!

А ты думаешь, что все будут сидеть и ждать, когда зиам наступит. кто-то захочет его и перехватить, скажем у того же Ливера. Так что могут два - три клуба начать борьбу за него. А Гинеру какая разница куда его продать, раз он не хочет продлевать контракт. так что Хонда сам себе яму вырыл. Не захочет его Ливер за 10 ляимв брать, например, а скажем какой - нибудь Галатасарай, например, захочет его взять за 8 лямов. Гинер не задумываясь его продаст. А Ливер и сам Хонда с носом останутся. Так что Хонда зря надеется уйти от нас бесплатно. Его могут и за 5 лямов продать кому угодно, лишь бы предложения были, а они будут - я уверен.

Странная логика! Ты считаешь, что в подобной ситуации только от клуба все зависит?Вот Гинер захочет продать его в галатасарай и продаст, так?Такой простой!Только вот с игроком,покупающая команда тоже должна договорится, и если не захочет Кейсуке переходить к тем же туркам,подписывать с ними личный контракт, то хрен его кто сможет заставить, ни Гинер, ни Бабаев,ни Путин!А уж зимой с чистой совестью, предложений у него будет масса!ТОлько выбирай!

Я думаю что самурай еще не так низко пал чтоб быть быдлой и оставить ЦСКА ни счем,он как порядочный человек должен зделать все от него зависищее чтоб ЕЛГ и клуб получил приличную компенсацию за его переход,все же этот ценник который у него сейчас стоит 20млн он получил во многом играя за наш клуб, а не играя за венло,ктомуже японцы очень порядочные люди они редко ведут себя посвински и их честь и имя для них много значит!
Написал: AlexVieri (3 Марта 2013 21:12:28)
hel писал(а):
AlexVieri писал(а):
парагваец писал(а):
ChelovecHOL писал(а):
контракт до лета 2013,а бесплатно не свалит?
Написал: OneLad (3 Марта 2013 20:51:41)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Пусть отдадут уругвайца Суареса -тогда может и возможно!

ну ты конечно сравнил,если такой обмен и проводился бы,нам бы еще и накидывать пришлось
Написал: hel (3 Марта 2013 20:32:47)
AlexVieri писал(а):
парагваец писал(а):
ChelovecHOL писал(а):
контракт до лета 2013,а бесплатно не свалит?
Написал: AlexVieri (3 Марта 2013 20:02:34)
парагваец писал(а):
ChelovecHOL писал(а):
контракт до лета 2013,а бесплатно не свалит?
В том то и дело если Кейси непродлит контракт и летом некуда непирейдет то зимой он вообще забесплатно в статусе свободного агента в любой клуб уйдет,судя потому что самурай не горит желанием продливать контракт нужно летом цеплятся за любое предложение по ниму не меньше чем 10млн и отпускать его на все четыри стороны иначе останимся не с чем!

Подумай сам,навряд ли найдется идиот, который будет платить за игрока 10 млн., если всего через полгода его можно взять совсем бесплатно!Так что дай бог 5 отбить и то очень сомнительно!
Написал: armi (3 Марта 2013 19:41:04)
Отлично! Следующей "продажей" СМИ надеюсь будет газетенка или сайт по-желтее :
они шустрые по продажам.
Написал: as-cska (3 Марта 2013 19:36:48)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Пусть отдадут уругвайца Суареса -тогда может и возможно!

У нас уже один Суарез играет
Написал: владимир (конь -огонь ) (3 Марта 2013 19:35:10)
Пусть отдадут уругвайца Суареса -тогда может и возможно!
Написал: as-cska (3 Марта 2013 19:20:29)
В Англии ему точно ловить нечего. С их скоростями и силовой борьбой .... Италия--вот там Кейсуке самое место.Интер , Милан, Юве выбирай, не ошибёшся.
Написал: парагваец (3 Марта 2013 19:19:57)
Если не ощибаюсь то соглашение его с ПФК в конце ноября истекает!
Написал: парагваец (3 Марта 2013 19:16:05)
ChelovecHOL писал(а):
контракт до лета 2013,а бесплатно не свалит?
В том то и дело если Кейси непродлит контракт и летом некуда непирейдет то зимой он вообще забесплатно в статусе свободного агента в любой клуб уйдет,судя потому что самурай не горит желанием продливать контракт нужно летом цеплятся за любое предложение по ниму не меньше чем 10млн и отпускать его на все четыри стороны иначе останимся не с чем!
Написал: Борменталь (3 Марта 2013 18:33:26)
У него контракт в конце года истекает,источник даже не в курсе!Задолбали уток плодить!
Написал: gra2us (3 Марта 2013 18:27:05)
ChelovecHOL писал(а):
контракт до лета 2013,а бесплатно не свалит?

контракт до конца года. календарного.
Написал: ChelovecHOL (3 Марта 2013 18:16:09)
контракт до лета 2013,а бесплатно не свалит?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: