Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Президент ЦСКА Гинер лично обратился в «Витесс» ради Вильфрида Бони

Президент столичного ЦСКА Евгений Гинер напрямую связался с владельцем голландского футбольного клуба «Витесс» Мерабом Жордания, для того чтобы обговорить условия покупки 24-летнего форварда сборной Кот-д’Ивуара Вильфрида Бони.

  • Футбол

  • 5      5098     

Президент ЦСКА Гинер лично обратился в «Витесс» ради Вильфрида БониПрезидент столичного ЦСКА Евгений Гинер напрямую связался с владельцем голландского футбольного клуба «Витесс» Мерабом Жордания, для того чтобы обговорить условия покупки 24-летнего форварда сборной Кот-д’Ивуара Вильфрида Бони.

Голландский клуб уже в это трансферное окно был готов расстаться с талантливым нападающим, однако президент «Витесса» рассчитывал выручить от продажи Бони не менее €14 млн.

Российский футбольный агент Роман Орещук, который от имени клуба «Витесс» является законным представителем форварда, подтвердил эту информацию.

— Президент армейцев Евгений Гинер дружит с владельцем «Витесса» Мерабом Жордания, — рассказал «Известиям» Орещук. — Любопытно, что когда я предложил Бони руководителю селекционного отдела ЦСКА Антону Евменову, он сказал мне, что этот игрок их не интересует. Однако ровно через две недели после этого Гинер позвонил напрямую Мерабу и сказал, что Бони им нужен. Насколько мне известно, Жордания сразу назвал ему цену на игрока.

На стоимости футболиста, которая буквально за один год увеличилась в 2,5 раза, во многом сказалось яркое и результативное выступление Бони в голландской Эредивизи. Только в этом сезоне ивуарийский суперфорвард в 31 матче за «Витесс» во всех турнирах отличился 30 раз и отдал шесть голевых передач партнерам по команде.

Агент ивуарийского нападающего Далибор Ласина сообщил нашему изданию, что его клиента в России хочет приобрести не только ЦСКА.

— Только в России по поводу Бони в последнее время я разговаривал с людьми из «Зенита», «Локомотива», ЦСКА и «Анжи», — заявил Ласина «Известиям». — Скажу, что сам Бони настроен на то, чтобы продолжить карьеру в другом чемпионате. С одной стороны, уровень российской лиги постоянно растет, думаю, это была бы хорошая школа для нападающего. С другой — у нас было несколько контактов с клубами из Англии. Так что переход Вильфрида в первую очередь будет зависеть от настойчивости команд и условий предложения.

По словам Орещука, переезд ивуарийца в английскую премьер-лигу маловероятен, так как местные клубы не захотят платить такую крупную компенсацию, которую требует за Бони «Витесс».

— Я тоже знаю о том, что просматривать Бони приезжали из «Фулхэма», но когда они узнали его цену, то развернулись и уехали, — продолжил Орещук. — Уверяю вас, что в Англии за него не заплатят такие деньги, которые просит голландский клуб. Сейчас Бони находится в фантастической форме и его нужно скорее продавать, иначе потом придется кусать локти.

Положение, в которое попал Бони, нельзя назвать завидным. 24-летний форвард явно уже перерос уровень чемпионата Голландии, однако не может оттуда уехать из-за желания «Витесса» на нем заработать. Контракт нападающего сборной Кот-д’Ивуара рассчитан до конца 2015 года.

Вильфрид Бони стал игроком «Витесса» в 2011 году. Тогда за переход юного дарования голландцы не поскупились выложить пражской «Спарте» €4 млн. В Эредивизи ивуариец полностью раскрыл свой потенциал и стал регулярно вызываться в сборную своей страны, в составе которой провел 15 матчей и забил четыре гола.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: CSKA-Ukhta (6 Марта 2013 12:41:50)
Просто у Известий и Лайфа один хозяин. Известия превратились в тухлую жёлтую газетёнку.
Написал: mi1an (6 Марта 2013 12:15:26)
Это новость для Винзига. Чтобы повизжал.

А по факту - бредовый заголовок. Я сразу подумал "Известия" или лайф , так и оказалось.
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Марта 2013 10:52:18)
Пора уже составить "черный список агентов " , в котором этот арещук займет почетное превое место!!А чтобы полностью прояснить ситуацию и вывести эту гниду на чистую воду -предлагаю провести очные ставки и с ЕЛГ да и НАШИМ селекционным отделом!!
Написал: lazio88 (6 Марта 2013 09:18:19)
да заебали этой боней уже!каждое окно его "покупаем"
Написал: PUH (6 Марта 2013 09:05:07)
Доходиш до источника и понимаеш что туфта полная. Известия и Орещюк уже достали. Интересно а почему другие источники новости от Орещюка не печатают?
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Марта 2013 03:05:07)
Этот арещук уже реально заебал!! Еще 1 желтым гадким утенком -стало больше! "известия "по ходу превращается просто в дешевый бульварный листок! А на самом то деле ЕЛГ то ездил в Голландию!!!И знает ли сам ЕЛГ о своей дружбе с этим "гнилым хачапури "????
Написал: den (6 Марта 2013 02:51:42)
Сколько же еще веселых "новостей" нас ждет от этого "правдивого" источника.
Написал: (парагваец) (6 Марта 2013 01:48:31)
То walter привет,полностью согласен с тобой ЕЛГ такой же друг этому грузинчику,как и я друг вове путину!
Написал: walter (6 Марта 2013 01:08:34)
Не в курсе, какие дружеские отношения у Гинера с Мерабом Жордания, знаю только одно: дружеские отношения не распространяются на бизнес. В свое время щелкоперы советовали Гинеру обратиться к Абрамовичу по вопросу игроков " Челси", которые не имели достаточного игрового времени. Помните, что Гинер ответил по этому поводу? Кстати, дружеские отношения с Абрамовичем не помешали Гинеру взять хорошие деньги за Жиркова.
Написал: (парагваец) (6 Марта 2013 00:52:02)
Да нуфуй нам ваш бониэм у нас вон встрою есть 20ти летняя молодая электричка из нигерии,Муса уже сейчас нехуже этого бони,а дальше незнаю дай бог вообще в меровую звезду вырастит у него есть всё для этого!
Написал: Борис (5 Марта 2013 23:29:25)
Очередной пиздешь.
Написал: Almaz (5 Марта 2013 22:42:55)
Заинтересовался до момента когда увидел источник...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Павел
Две мясных катлеты гриль,
специальный соус, сыр, агурцы,
салат и лук, всё на булочке с
кунжутом, только так и это "СПАРТАК"
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА