Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Абрамов: «Самый переоцениваемый легионер – Вагнер Лав. Весь аж сахарный»

Известный спортивный агент Владимир Абрамов назвал нападающего ЦСКА Вагнера Лава самым переоцененным легионером чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      5588     

Известный спортивный агент Владимир Абрамов назвал нападающего ЦСКА Вагнера Лава самым переоцененным легионером чемпионата России.

«Мы слишком его зализываем. Он весь какой-то сахарный. Лижем его, а он аж ходуном ходит. У нас аж дуреют от того, какой он великий», – сказал Абрамов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: конь-огонь78 (10 Марта 2013 01:07:47)
если бы абрам был агентом Вагнера а не деревянного Погребняка , то демаю что пиздел бы обратное.А так для меня он зависливый пиздпбол!
Написал: Седой (9 Марта 2013 03:07:27)
Как бесит это уже, ладно бывшие футболисты и тренеры умничают, а этот кто вообще? Спец по лизанию?
Написал: виктор275 (9 Марта 2013 00:45:10)
2админ Думаю Вы повесилились на славу над нами,публикуя это.Большое спасибо.Ко всем с уважением
Написал: Сан Саныч (8 Марта 2013 23:36:40)
Кто такой Абрамов? Что он полезного сделал прежде чем говорить "известный спортивный агент" подумал бы...Вагнер в миллиЁн раз больше сделал в этой жизни,чем этот укурокбесят...мнят себе,хуй знает чем...будто все послуав слова "великого агента2 забьются в угол и будут рыдать
Написал: Leon (8 Марта 2013 22:45:51)
Кто-то его облизывает? Абрамов и триппер? Вагнер- мастер, мастерски отработает без комментариев говна.
Написал: ВВорон (8 Марта 2013 22:31:11)
Известный агент Газпрома по кличке Абрамов
Написал: ДЕД (8 Марта 2013 21:27:11)
А что это такое - Абрамов ?
Написал: walter (8 Марта 2013 21:20:15)
То den и майор61! Приветствую! Разумеется , Вы абсолютно правы, мужики! Такую глупость и обсуждать незачем. Не зря на востоке говорят:" Собака лает - ветер сносит !" или " Ишак кричит, а вода себе бежит !"
Написал: майор61 (8 Марта 2013 20:34:56)
den писал(а):
walter писал(а):
Меня всегда интересовало, какой смысл российские СМИ вкладывают в выражение " известный спортивный агент "? Всегда думал, что это тот человек, который известен не только специалистам спорта всех видов, но и спортсменам своей работой. Известность агента заключается в том, сколько клиентов этот человек имеет и скольким он помог в хорошем смысле слова. Интересно,сколько клиентов у Абрамова, которым он помог достойно устроиться в жизни? Искал - не нашел. А вот в склоке на спортивную тему на различных порталах он выделяется. Ну, что же, это тоже одна из возможностей достижения значения " известный спортивный агент"!

Думаю,что сми любят работать с такими "правдорубами" как Абрамов, Бубнов. Они же чего-нибудь резкое сказанут пусть и не от небольшого ума, но зато эта фраза сразу тиражируется, и определенных срач на ветках вызывает. СМИ от этого только выгода. Вот и награждают таких посредственностей "титулами" а ля известный спортивный агент или известный аналитик.

Да, конечно, соглашусь. Определенная категория людей, не особо умная, но исключительно желающая вылезти "на обложки журналов", избирает для себя наиболее простой способ - эпотаж. Бубнов, Джигурда, этот тип вот. Список может быть продолжен. С одной стороны их можно понять, деньги-то на жизнь как-то надо зарабатывать. С другой - такое поведение вызывает жалость, поскольку показывает ущербность этих лиц. Но что самое печальное - это достижение ими своей цели, ведь мы-то их идиотские высказывания обсуждаем.
Написал: den (8 Марта 2013 20:17:18)
walter писал(а):
Меня всегда интересовало, какой смысл российские СМИ вкладывают в выражение " известный спортивный агент "? Всегда думал, что это тот человек, который известен не только специалистам спорта всех видов, но и спортсменам своей работой. Известность агента заключается в том, сколько клиентов этот человек имеет и скольким он помог в хорошем смысле слова. Интересно,сколько клиентов у Абрамова, которым он помог достойно устроиться в жизни? Искал - не нашел. А вот в склоке на спортивную тему на различных порталах он выделяется. Ну, что же, это тоже одна из возможностей достижения значения " известный спортивный агент"!

Думаю,что сми любят работать с такими "правдорубами" как Абрамов, Бубнов. Они же чего-нибудь резкое сказанут пусть и не от небольшого ума, но зато эта фраза сразу тиражируется, и определенных срач на ветках вызывает. СМИ от этого только выгода. Вот и награждают таких посредственностей "титулами" а ля известный спортивный агент или известный аналитик.
Написал: из бывших (8 Марта 2013 20:02:43)
Сергей писал(а):
аБРАМОВ С праздником!!!!!!!!!!

Супер, Серега!
Написал: из бывших (8 Марта 2013 20:00:54)
Обычно читаю, что пишут на сайте по данной тематике(если не я первый пишу). Все, что я хочу о словах этого козла(не прав, думаю, КОЗЛИЩА)сказать нельзя говорить в светлый день прекрасного человечества. Прекрасно понимаю Админа, что нужны мнения разных людей(или не совсем адекватных людей), но такую хрень нужно все-таки как-то обозначать по особенному(допустим, пишли его на...). имхо
Написал: (PoKo1) (8 Марта 2013 19:51:28)
тролль какой-то
Написал: walter (8 Марта 2013 19:28:39)
Меня всегда интересовало, какой смысл российские СМИ вкладывают в выражение " известный спортивный агент "? Всегда думал, что это тот человек, который известен не только специалистам спорта всех видов, но и спортсменам своей работой. Известность агента заключается в том, сколько клиентов этот человек имеет и скольким он помог в хорошем смысле слова. Интересно,сколько клиентов у Абрамова, которым он помог достойно устроиться в жизни? Искал - не нашел. А вот в склоке на спортивную тему на различных порталах он выделяется. Ну, что же, это тоже одна из возможностей достижения значения " известный спортивный агент"!
Написал: walter (8 Марта 2013 19:16:43)
То vlasoff! Тебе что, Кобзон лично в борщ насрал или имя и фамилия не нравятся?
Написал: irad (8 Марта 2013 19:15:40)
Абрамофф пернул, нюхайте. Спокойно ребята. Есть закон футбола - смотри на таболо. Завтра все увидим.
Написал: (Андрей) (8 Марта 2013 19:08:46)
Абрамов, ебло закрой! Наш Вагнер, лав лучший легионер чемпионатов россии!!! Просто завидует пидор, что армейцы ВОЗЬМУТ ЗОЛОТО!!! Сам то поди, за овц болеет? Так я скажу: ЦСКА ЛУЧШИЙ КЛУБ ВО ВСЁМ ФУТБОЛЕ!!! С уважением, ко всем нашим.
Написал: БорисБГ (8 Марта 2013 18:54:42)
А Абрамов это кто?
Написал: GarySandman (8 Марта 2013 18:44:47)
арбамов сучара поганая! Вечно в сторону армейцев воняет!
Написал: (Alex) (8 Марта 2013 18:30:30)
На счёт лизания Абраша толк знает - сам зализывает владельцев газовой трубы, разве что не до смерти.
Все комменты этого чмо вызывают рвоту.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: