Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Мостовой: "ЦСКА, "Анжи" и "Зенит" - не смогут жить спокойно".

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о перспективах москвичей на попадание в тройку по итогам сезона-2012/13, сообщает ФЦП-Пресс.
  • Футбол

  • 5      2831     

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о перспективах москвичей на попадание в тройку по итогам сезона-2012/13, сообщает ФЦП-Пресс.

«Считаю, что первые три команды — ЦСКА, «Анжи» и «Зенит» — не смогут жить спокойно. Другие команды навяжут им серьезную конкуренцию. Команды, занимающие сейчас следующие три места, тоже захотят влиться в гонку за медали.

Одна из них точно нарушит триумвират лидеров. Думаю, «Спартак» — претендент номер один для того, чтобы вклиниться в тройку лидеров. Также «Динамо» постарается сказать свое слово», — заявил Мостовой.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: alexander61 (9 Марта 2013 18:31:21)
Бывшие спартаковцы соревнуются, как в клубе КВН!
Написал: ЦСКА35 (9 Марта 2013 15:52:03)
Спартак давно уже нам не конкурент. и только по привычке принципиальный соперник,а в таблице совсем другие реальные конкуренты. а вот если,не затруднит вас всех,кто писал только прямые оскорбления,скажите мне-вы когда мимо лежачего и поверженного проходите,пнёте поверженного и лежачего противника? отвечу за вас,в виде предположения. большинство из авторов таких коментов,пнут. а это не геройство,а уподобление гиенам. вот это мне и не нравится. если ты сильный духом(не обязательно телом),то и поступишь благородней
Написал: ЦСКА35 (9 Марта 2013 15:23:57)
ведь подьебнуть можно и без хамства. к примеру- конь-огонь,очень весело высказался. и там читается всё, и неприятие соперника и наше к ним отношение и их место в Тарасовке(отдельное ха,за такую шутку), и на слух приятней и юморней,чем ваше сосать и прочее. будьте выше мелочи
Написал: ЦСКА35 (9 Марта 2013 14:57:25)
с таким неприятием соперника,как тогда эти люди справляются,что у нас играют легионеры и президент еврей. это всего лишь плохое воспитание и не правильное восприятие соперника
Написал: ЦСКА35 (9 Марта 2013 14:52:29)
парни это не толерантность,а воспитание. к примеру,с чего мне друг,который ни раз прикрывал спину, должен стать врагом(от того что болеет за поросят). так я его шутками достану. к примеру-конь животное благородное,в отличие от свиньи. или в ресторане,лишний раз салфетку посоветую взять не одну, а две,со словами я помню за кого болеешь,возьми вторую салфетку. отсутствие жёсткого модерирования это плюс. дешёвое хамство-это минус
Написал: Смодиш (9 Марта 2013 14:45:12)
ЦСКА35 писал(а):
Нах в пидорасовку! ха-ха. вот самый нормальный комент. и смешной и с матом и ни кого не задевает


А ,на минуту, допустить, что у каждого из болельщиков, свой уровень неприятия соперника, слабо?
Здесь кажется, респект админу, - свободный стиль изложения своих мыслей в отношении спортивных антагонистов. Так к чему эта "игра в толерантность"?..
Написал: Almaz (9 Марта 2013 14:18:48)
ЦСКА35 писал(а):
Нах в пидорасовку! ха-ха. вот самый нормальный комент. и смешной и с матом и ни кого не задевает

Действительно кроме тебя коменты про мясо ни кого не задевают... Мб лучше мясо35?
Написал: ЦСКА35 (9 Марта 2013 13:29:38)
Нах в пидорасовку! ха-ха. вот самый нормальный комент. и смешной и с матом и ни кого не задевает
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Марта 2013 13:23:53)
мост ,поджав хвост -бежит к каркуше -"ну возьми ж меня к себе -я свой -буржуинский -свинский!!!"Вечный скандалист не сможет жить спокойно ,когда ЦСКА всегда будет 1!!!!!! Вроде он бромантанчик не употреблял -а несет как и титофф -полную хуйню!!!Всетаки -забавные персонажи эти свинтаки!!! Нах в пидорасовку!!!
Написал: ЦСКА35 (9 Марта 2013 13:03:06)
они нам не враги,а принципиальные соперники. а что пишут их малолетки на сайтах не читаю, полагая что примерно тоже что и пишут на заборах. не увлекает подобная с позволения сказать, литература
Написал: Almaz (9 Марта 2013 12:59:37)
ЦСКА35 писал(а):
если почитать коменты этого топика и сравнить с тем что сказал Мостовой,то читать наши коменты противно. ну болеет он за них и естественно желает им подняться повыше. в довольно скромной форме. при чём нас и первое место ни как не задевал. за что ему сказали-ебло закрой,вошь,со..ть и так дале. не делает вам чести Господа. они нам не конкуренты и этим всё сказано

Они нам извечные ненавистные враги и этим сказано ещё больше!!! Почитай что на их сайтах о нас и нашем клубе пишут....
Написал: ЦСКА35 (9 Марта 2013 12:44:33)
если почитать коменты этого топика и сравнить с тем что сказал Мостовой,то читать наши коменты противно. ну болеет он за них и естественно желает им подняться повыше. в довольно скромной форме. при чём нас и первое место ни как не задевал. за что ему сказали-ебло закрой,вошь,со..ть и так дале. не делает вам чести Господа. они нам не конкуренты и этим всё сказано
Написал: Ship (9 Марта 2013 12:34:18)
сраптак никогда не будет чемпионом в России.Это всем здравомыслящим понятно
Написал: Almaz (9 Марта 2013 10:40:28)
Ко ко ко спартачок ко ко ко претендент ко ко ко! каждый год это слушаем а тем временем 11 лет без попед!!! ОЛЕ ОЛА СОСАТЬ спартак МОСКВА!!!!
Написал: (верныйдруг) (9 Марта 2013 09:44:47)
ну блять в каждой бочке-затычка...заткнуть тебе свинья рот надобно здоровым конским ху...м!!!!
Написал: Сэм (9 Марта 2013 09:26:31)
Пока существует ЦСКА , спартак всегда будет вторым номером!!! И мнение так называемых экспертов не поможет!
Написал: (Андрей) (9 Марта 2013 08:28:03)
ЦСКА 1-МЕСТО. Овцы 2-место. Бомжи 3-место. Мясо 4-место. Паровоз 5-место. Менты 6-место. Терек 7-место. Кубань 8-место. Мастак ебло закрой!!!
Написал: Смодиш (9 Марта 2013 06:24:36)
Отсосут твои свиньи, Шурик. Бороться они будут за почетное 5-6 место.
Написал: парагваец (9 Марта 2013 04:06:47)
Как тыж сцука еще в пылу этой борьбы мнимой за призовые места царь неупоминул предка симоняна тот что юра ново испеченный срамтач американец с армянским паспортом дающий интервью на английском,звезда же ваша новая!народная команда что там еще говорить то!
Написал: парагваец (9 Марта 2013 03:46:10)
Ой мама моя кто заговорил,покоритель сельты саша мостовой,вспамовская вош,ну тыж сцука вспомни как бывало ты по прозвищу царь матчи сборной проепывал по типо мнивым травмам то яйца то уха!Не тебе свинье коней судить и их перспективы без тебя обойдемся да!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: