Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Ловчев: «Вагнер – это марка».

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев подвел итоги матча 20-го тура премьер-лиги "Крылья советов" - ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      5180     

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев подвел итоги матча 20-го тура премьер-лиги "Крылья советов" - ЦСКА.

(о поле)

- Честь и хвала Самаре, что смогла подготовить поле -- после известной истории со съемкой Игнашевича внимание к газону было повышенное. Другое дело, что качества газона, конечно, было не ахти – мяч дробил. Как я понял, исходя из этого самарцы во многом и упростили игру. По сути, хозяева строили атаку через длинный пас вперед на форварда.

(о новизне в игре ЦСКА)

- Еще во время трансляций со сборов обратил внимание, что ЦСКА несколько иначе начинает обороняться. Сразу же после потери мяча на чужой половине поля команда стремится его отобрать, включая коллективный отбор. Все еще не так слаженно, есть проблемы, но очевидно, что Слуцкий несколько поменял игру.

(о зрелищности)

- Матч, конечно, уступал в зрелищности предыдущим в этом туре. Армейцы, проведя первый матч, заиграли предельно строго – команда, как мне показалось, держит в уме не только победный результат, но и в целом итог чемпионата. Вот так – строго, очень аккуратно и бережно подходя к каждому голу, и борются за чемпионство.

А вот «Крылья» удивили – все-таки при не самом лучшего качество поля на первый план выходят бойцовские качества. И в этом плане к игрокам есть вопросы. Всего три удара по воротам против 14 у ЦСКА – это не годится.

Очень удивлен, что, когда начались замены, «Крылья» и вовсе упали духом. Гаджиеву нужно время, чтобы потихонечку все исправить.

(об игре Вагнера)

- Вагнер – это марка. Бразилец провел не лучший свой матч, но он все равно окажется к месту. И все же думалось, что к такой холодной расчетливой игре ЦСКА Вагнер добавит немного искринки, но этого не случилось.

Кроме того, бразилец отошел назад и стал сам искать мяч. Все понятно – если для полузащитников предыдущего поколения он был авторитетом, который по первой же просьбе получал мяч, то сейчас Эльму с Вернблумом эта фамилия не столь много и говорит. То есть Вагнеру надо заново завоевывать авторитет в команде. Пока явно не в своей тарелке и Дзагоев – Алан провел плохой матч, а ведь мы помним, как здорово они играли, когда совсем юный тогда Дзагоев только появился в команде…

По первому матчу бразилец запомнился не голами, а пасом – Дзагоеву и Эльму. Просто супер!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: майор61 (10 Марта 2013 23:32:42)
Спасибо, старик! Но наши, черти, помнится в этот день пару лет назад португалам просрали, а мне тогда полтинник стукнул, думал порадуют...А вот сегодня более-менее сложилось.
Написал: ГумАР (10 Марта 2013 23:15:25)
С Днем рождения, майор61!!! Всем бы красно-синим в такие Дни такие подарки!!!
А семафырыч, просто не в курсе или делает вид, что значит мотивированный Вагнер для ЦСКА. Вот если бы оступились, он бы провякал, что только одним авторитетом Вагнеру уже тяжело себя проявить в команде или еще что-то в этом духе. Свиной аналитег всегда найдет грязи, за это ему в СС и деньги платят.
Написал: майор61 (10 Марта 2013 22:01:48)
Не со всем согласен. Про Вагнера - чушь. Его игра в нынешнем ЦСКА будет совсем другая нежели раньше. Забивать будет меньше, пользы приносить больше. Несколько разрезающих пасов были очень хороши - не его вина, что Дзагоев и Муса не реализовали. Что касается Дзаги, то да, пока не то, что ждем от него. Но на таком огороде претензии предъявлять к победителю - ебануться можно. На ровном поле еще пару забили бы. Отдельные моменты можно было бы покритиковать, но не хочу мелочиться, в целом были молодцы. Ловчев - урод, лишь бы провякать. Сори за резкость, сегодня родился. Ну и выпил немного, само собой Расклад по туру - мне в подарок.
Написал: Саня (10 Марта 2013 13:52:21)
Про Дзагу согласен, ни одного полезного действия вчера. Один брак. На самом деле на поле вместо настоящего Дзаги последнее время только имя его играет.
Написал: ЦСКА35 (10 Марта 2013 11:37:05)
да лучше б не взрослел. а то погрузнел и потерял свои козыри. недавно он сказал,что летом хочет уехать за границу. желание попробовать себя на другом уровне понятно. непонятно с чем он туда поедет. это у нас лимит на легов,и у него более широкие возможности. а там нянчиться не будут. пока не видно перспектив в его игре
Написал: armi (10 Марта 2013 11:15:31)
Алан действительно вчера сыграл ПЛОХО! Загубить такую супер-передачу от Вани перед пустыми воротами??? Ужас! Или все еще выпендривается? Когда, ну когда уже повзрослеет?
Написал: Сибиряк (10 Марта 2013 01:40:59)
глупейшее мнение, авторитета нет у Вагнера? А у кого он есть? у Мусы? Да получается, наши шведы вообще никого не уважают и играют между собой?
Вагнер играет ответственнее, я считаю, что причина отчасти в этом! + начало сезона,+ поле, да и слишком многое наверное от Вани ждали, и слишком рано, всему свое время
Написал: Leon (10 Марта 2013 01:29:37)
Ловкач, Вагнера ты не поймешь никогда! А свинкам он точно заколотит! Не долго ждать.
Написал: конь-огонь78 (10 Марта 2013 00:55:11)
братцы, всех с победой!а аналитики пусть решают кто был важен а кто бесполезен на поле.приятно начать с победы , надеюсь что и в конце чемпа мы будем на том же месте что и сейчас!
Написал: (?) (10 Марта 2013 00:48:32)
ну да ступил немного, а так у него почти всегда адекватные мнения
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Марта 2013 00:38:34)
Хорош что еще не "зеленая марка "!!!!Все понятно -если раньше семафорыч был авторитетом ,то сейчас эта фамилия не столь много и говорит многим!!!!
Написал: Борменталь (10 Марта 2013 00:13:25)
Ловчев,странный тип,как мог Вагнер запомниться голами если он ни одного не забил?!
Написал: den (9 Марта 2013 23:40:09)
Кроме того, бразилец отошел назад и стал сам искать мяч. Все понятно – если для полузащитников предыдущего поколения он был авторитетом, который по первой же просьбе получал мяч, то сейчас Эльму с Вернблумом эта фамилия не столь много и говорит. То есть Вагнеру надо заново завоевывать авторитет в команде.
------------------------
Думаю дело вовсе не в этом. Такова задача Вани на поле-отходить назад, начинать атаки из глубины. Когда вперед был выдвинут думбия, Ваня также отходил назад. С его набором технических характеристик, видением поля и отличным пасом, конечно Ваня будет больше пользы приносить не на остирие, а из глубины (хотя и на острие отлично сыграет). И дело вовсе не в авторитете или отсутствии такового.. И так практически все атаки ЦСКА строятся через Вагнера.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: