Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео интервью Слуцкого и Вернблума

Видео интервью после матча с Крыльями Советов
  • Футбол

  • 5      2231     

Интервью Понтуса Вернблума Интервью

Леонида Слуцкого на пресс конференции

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: armi (10 Марта 2013 22:51:52)
Обратили внимание на то, как устал Понтус? Всегда улыбчивый и веселый он почти ни разу не улыбнулся за все интервью. Ребята, наверно, страшно устали от напряжения и отвратительного поля. Но победа добыта и это здорово! Спасибо им огромное!
Написал: den (10 Марта 2013 20:25:09)
А что Мовсисян Посмотрим дальше, как он у мяса заиграет. Помнится, после того, как Эменике у них треху локо положил, сколько восторга было, и что дальше, сдулся Эм. Тем более в мясе многие хорошо начинают: Алекс, Макгиди, Велик, Пареха, а потом деградируют.

Но это их свинные проблемы...
Написал: Almaz (10 Марта 2013 19:40:55)
armi писал(а):
Almaz писал(а):
Тащит Мовсисян!!! Вот это игрок!!!! Нам такие не нужны...Нам в падлу платить за него 6, мы лучше купим ещё одного Мусу(ни чего против Ахмедки не имею) за 8....Браво шпартальке! Сорвали джек пот с ним! А ведь как кричали то тут - а на хера нам этот амер армянский...
P.S. Браво Мордовияяя!!!!

Зачем же так уничижительно об Ахмеде? Его имя нам надо произносить уважительно, а не уменьшительно. Он в каждом матче выкладывается! Он то как раз реально лучший бомбардир чемпа в отличие от тех, кому очки начисляют еще и за пенальти (что на мой взгляд совершенно не правильно). Чувства из-за некупленного Мовсисяна понять могу, но обвинять президента в жадности не могу и не хочу. Никто не знает, как складывалась ситуация. Так что успокойся и будем ждать, вытянет ли Мовсисян один до конца?

Ну про Мусу я можно сказать любя, ни как не уничижительно)) Я ничего не имею против него, он молодец, старается и т.д..! Но он очень узко профильный игрок...Ему нужен простор и возможность набрать скорость...если этого нет, он очень мало опасен к сожелению...Все его голы - это выход 1 на 1, с отрывом от защитников...
Написал: armi (10 Марта 2013 19:31:23)
Almaz писал(а):
Тащит Мовсисян!!! Вот это игрок!!!! Нам такие не нужны...Нам в падлу платить за него 6, мы лучше купим ещё одного Мусу(ни чего против Ахмедки не имею) за 8....Браво шпартальке! Сорвали джек пот с ним! А ведь как кричали то тут - а на хера нам этот амер армянский...
P.S. Браво Мордовияяя!!!!

Зачем же так уничижительно об Ахмеде? Его имя нам надо произносить уважительно, а не уменьшительно. Он в каждом матче выкладывается! Он то как раз реально лучший бомбардир чемпа в отличие от тех, кому очки начисляют еще и за пенальти (что на мой взгляд совершенно не правильно). Чувства из-за некупленного Мовсисяна понять могу, но обвинять президента в жадности не могу и не хочу. Никто не знает, как складывалась ситуация. Так что успокойся и будем ждать, вытянет ли Мовсисян один до конца?
Написал: парагваец (10 Марта 2013 18:23:57)
Ну что бомжи проиграли,красные макасины тоже,теперь самое главное нам неразбозарить это приимущество за 10 туров а при возможнлсти и увиличить его!Вперед Красно Синии,вперед ЦСКА!
Написал: (?) (10 Марта 2013 18:19:27)
алдоша старается на благо ЦСКА
Написал: (фомич) (10 Марта 2013 18:12:24)
Не помогают многомиллионные поеупки ни дагам ни бомжам
Написал: Almaz (10 Марта 2013 18:08:24)
Тащит Мовсисян!!! Вот это игрок!!!! Нам такие не нужны...Нам в падлу платить за него 6, мы лучше купим ещё одного Мусу(ни чего против Ахмедки не имею) за 8....Браво шпартальке! Сорвали джек пот с ним! А ведь как кричали то тут - а на хера нам этот амер армянский...
P.S. Браво Мордовияяя!!!!
Написал: (фомич) (10 Марта 2013 18:06:46)
Мордовия ведет 2-0 анши по ходу там же где синит
Написал: GreenHill (10 Марта 2013 18:06:03)
Мордовия 2ой закатила ура товарищи!!
Написал: Skrim (10 Марта 2013 18:05:33)
еее бомжи отсосали, сосет и анжи)))
Написал: (фомич) (10 Марта 2013 18:04:02)
бомжи просрали!!!!!
Написал: №16 (10 Марта 2013 17:32:01)
Саранск и Казань тащит!
Дай бог все так и закончится,это будет большой плюс для нас!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: