Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Спаллетти: "Будем рассчитывать на осечки ЦСКА"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после поражения от "Зенита" в матче 20-го тура премьер-лиги (0:1) выразил мнение, что в целом его команда не заслуживала поражения. В целом он остался доволен игрой подопечных
  • Футбол

  • 5      6041     

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после поражения от "Зенита" в матче 20-го тура премьер-лиги (0:1) выразил мнение, что в целом его команда не заслуживала поражения. В целом он остался доволен игрой подопечных, передает из Грозного корреспондент "СЭ" Рустам АГАЕВ.

- У нас было мало времени на восстановление после матча с "Базелем", - заметил Спаллетти. - Учитывая это, игра моей команды мне понравилась. "Рубин"- это команда, которая действует очень организованно, компактно. Играя против них, всегда рискуешь нарваться на контратаку, потерять баланс между обороной и атакой. В этой встрече в принципе мы не позволили создать казанцам ничего особенного. Очень хорошо действовали. Но пропустили этот мяч, который многое изменил. Думаю, мы не заслуживали поражения.

- С чем связано отсутствие в стартовом составе Витселя?

- В моей команде 20 футболистов высокого уровня. В каждой игре может выйти любой из них. У нас напряженный график, играем через три дня. Так что нужно дать кому-либо отдохнуть. Мы имеем возможность выбирать футболистов. И Файзулин, который играл на месте Витселя, провел очень хороший матч.

- Что скажете о газоне и об атмосфере на стадионе?

- Газон мне очень понравился. Особенно с учетом времени года. Что касается города, то тут очень много красивых построек, зданий. Это очень радует. Мне лично нравится желание этих людей идти вперед, развиваться.

- С учетом победы ЦСКА как оцените чемпионские амбиции своего клуба?

- До тех пор пока судьба чемпионства не будет решена математически, мы будем бороться за титул. Можете не сомневаться. Но, безусловно, когда ты отстаешь на такое приличное количество очков, не все зависит от тебя. Будем надеяться на осечки армейцев.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Wrangler (11 Марта 2013 15:17:19)
Лысому пидору спаллу, подсирале своего босса миллера, хочется напомнить, что настоящие команды борются за верхние места, надеясь на свою удачную игру, а не на осечки соперников. Вонючий газовый макаронник как был так и остался уебком, который старается всячески принизить победы Великого клуба, как правильно подметил ГумАР. Это ж с его подачи судьи стали выписывать Викингу желтяки в каждом матче. Газовые уроды!
Написал: парагваец (11 Марта 2013 14:35:51)
ГумАР писал(а):
заметили, когда ему плохо, а у нас более менее порядок, Спалл всегда выступает непрозрачными намеками и кивает в нашу сторону-
1-после прокола с заявкой на матч;
2- когда мы приобрели "бульдога" Вернблума;
3- и сейчас, когда отрыв от нас становится угрожающей.

Про онжи от него не слышал ни слова, видимо напоминает ему ихнию мафффию.

Раз говорит значит уважает,он кстати не только в этом чемпе,а и впредведущих всегда говорил что главным соперником зенита в россии в борьбе за корону он считает нас,поэтому про онжи мясо и т.д он молчит,мы им как кость по среди горла!
Написал: ЦСКА35 (11 Марта 2013 13:39:43)
а мне показалось,что Спалетти уже всё фиолетово. он с таким равнодушным взглядом смотрит как его команду выносят,что он просто дорабатывает этот сезон и сбежит быстрым шагом,практически бегом. раньше он более эмоцианален был, и больше работал на публику. голый торс,очень избирательные слова во вью. а щас ему до лампочки похоже. потерял он нить и веру в эту команду
Написал: ГумАР (11 Марта 2013 13:32:23)
заметили, когда ему плохо, а у нас более менее порядок, Спалл всегда выступает непрозрачными намеками и кивает в нашу сторону-
1-после прокола с заявкой на матч;
2- когда мы приобрели "бульдога" Вернблума;
3- и сейчас, когда отрыв от нас становится угрожающей.

Про онжи от него не слышал ни слова, видимо напоминает ему ихнию мафффию.
Написал: vitalik (11 Марта 2013 12:07:02)
А если посмотреть на проблему с другой стороны. У человека контракт на 4-е ляма евро, он что должен зверьков в чемпионы сватать? Одно то, что он поставил зарвавшихся Денисова с Кержаковым на место уже заслуживает уважения. Человек просто выполняет свою работу. Тем более, что про ЦСКА ничего плохого сказано не было.
Написал: ЦСКА35 (11 Марта 2013 11:05:23)
: владимир (конь -огонь
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Марта 2013 10:38:39)
"что тебе снится -лысый спагетти ?" -Националь ,Осер ,Малага и конечно ж -АПОЭЛЬ !!! Не забывается такое никогда!!!!
Написал: Bob1963 (11 Марта 2013 09:48:02)
Сейчас будут проплачивать все команды,стимулируя их против нас! Нам будет очень тяжко,но мы в этой ситуации будем еще сильнее!Как бы,кто бы не относился к Слуцкому,давайте мы поддержим его и команду!Вместе мы непобедимы!
Написал: парагваец (11 Марта 2013 09:46:06)
Ладно бомжи,свиньи вон вообще на голову епанулись со своим арменином,ну давно известно что срамспорт свиная газетенка,ну что они сегодня учюдили на заглавье армянин первые 3 4 ри страницы про мясо, ну а дальше вообще шедевр юра цыбанев эксперт вот что глаголит-,,Долго ли карпэну радоватся голам юры,не умыкнет ли его барселона?Месси то соберет такой вот голевой букет как юра разве что в особенный для себя день,а юра распорядился можно сказать в рабочем порядке!,,,,,
Да барсе уже месси ненужен,они пля спят и видят как мовсисяна из свинарника забрать?
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (11 Марта 2013 09:21:40)
Заебёшься ждать наших осечек....
Написал: Sergiys (11 Марта 2013 06:37:30)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
"лысый -иди пописай!!!!"Вот она и долгожданная расплата -за распиженные народные миллионы!!!!Пусть тебе твой губочан губки то назад закатает!!!

+100500, Просто нет слов, это ещё только начало.
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Марта 2013 05:21:11)
"лысый -иди пописай!!!!"Вот она и долгожданная расплата -за распиженные народные миллионы!!!!Пусть тебе твой губочан губки то назад закатает!!!
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (11 Марта 2013 00:51:50)
ЧУЧЕЛО
Написал: (?) (11 Марта 2013 00:17:54)
рано еще радоваться, вот подождем 10 туров тогда посмотрим, в футболе все бывает, две осечки и нас догнали.
Написал: ЦСКА35 (10 Марта 2013 23:58:13)
конь-огонь78,кроме ихнего одного удачного выступления,когда взяли кубок,в остальных случаях они всё время в европе серяться. и позорят не по вложенным средствам. как это перефразировать,команда для внутреннего пользования. а в европе им показали,что они просто использованы,как извините за выражение-контрацептив. вот к примеру Рубин,звёзд с неба не хватал,а результат делает. а громкие имена,в виде Зенит,Газпром,Спартак. а летят всяким левым командам в свист. понятное дело у каждого есть свой Вардар. но у них этот Вардар постоянно. а это признак класса
Написал: Ирокез (10 Марта 2013 23:45:28)
Если кратко: The nit - говно.
Впрочем, как и сраптак
Написал: (Пизда настала МОРДОВИЯ ВОССТАЛА) (10 Марта 2013 23:01:32)
неуважаемый господин спалетти вам бы хоть в лигу европы попасть ведь следующий тур МОРДОВИЯ БОЙТЕСЬ ЕЁ. А онжи след матчь с крыльями а гаджиев сказал что они выйграют
Написал: Боец (10 Марта 2013 22:44:10)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: WINZIG (10 Марта 2013 22:40:26)
Еще впереди Кубок России, поэтому и с онжи и c бомжами можем сыграть.
Написал: конь-огонь78 (10 Марта 2013 22:00:08)
ЦСКА35 писал(а):
на осечки расчитывай,а сам не об Базелись или не об Рубинься

Всех с победой!А по поводу надежд болотных я думаю что очень жаль что этой весной мы с ними не играем.И последнее , я помню пару лет назад газпремовский ссынит обосерился во французском Осере!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: