Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кейсуке Хонда снялся в рекламе

Кейсуке Хонда снялся в рекламных роликах фирмы Асахи фудс, в которых предлагает «мятные конфетки MINTIA, которые легко положить в карман»
  • Футбол

  • 5      2513     

Кейсуке Хонда снялся в рекламных роликах фирмы Асахи фудс, в которых предлагает «мятные конфетки MINTIA, которые легко положить в карман»

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Slava (15 Марта 2013 10:20:00)
vitalik писал(а):
Авторов наверно "жаба душит", чужие деньги спать не дают. Девид Бекхэм на рекламе заработал примерно столько же, сколько играя в футбол. Наверно он от этого не страдает, плюс ещё популярность растёт. Совсем опустилась наши журналиты, одни дешевые статьи с тонкими намеками на выдуманную сенсацию.

Бекхем на рекламе заработал раз в 100 больше чем в футболе)))
Распиареный Неймар например, получая в Сантосе 3 млн.долларов, имеет 35млн. в год! Поэтому собственно и не торопится перебираться в Европу.
Написал: den (15 Марта 2013 00:37:33)
Провакационный заголовочек, типа чтобы подумали, что Хонда не тренируется и не играет, а только бабло на рекламе зарабатывает (согласен здесь с Вальтером).

Лично я ничего плохого в этом не вижу, одно другому не мешает, тем более Хонда очень имиджевый, как гворят, и полпулярный футболист. Но это не мешает ему быть прекрасным игроком, и он очень хорошо провел матчи в первой части чемпионата. Жду с нетерпением возвращения после травмы.
Написал: walter (14 Марта 2013 23:57:14)
Привет дружище! Да не жаба их душит, а обыкновенная глупость, когда нужно что-то этакое для поднятия авторитета, а нет ничего. Вот и приходится таким методом себе популярность зарабатывать. Кстати об рекламе с Бекхемом. В любой рекламе с ним всегда присутствуют кадры его игры, потому что он прежде всего известный футболист, а только потом " Спайсбой".
Написал: vitalik (14 Марта 2013 22:14:56)
Авторов наверно "жаба душит", чужие деньги спать не дают. Девид Бекхэм на рекламе заработал примерно столько же, сколько играя в футбол. Наверно он от этого не страдает, плюс ещё популярность растёт. Совсем опустилась наши журналиты, одни дешевые статьи с тонкими намеками на выдуманную сенсацию.
Написал: walter (14 Марта 2013 18:09:30)
Этот " Бобсоккер " со своим Балдой уже задолбал. Как все вовремя выдано! Тонкий намек: не играет, а в рекламе снимается! На всякий случай, если кто-то из знатоков " бобсоккера "сюда забредет ненароком, то им будет приятно узнать, что Хонда снимался не только в рекламе мятных конфеток , но и в рекламе электроники корпорации " Sony ", спортивной одежды корпораций " Polo", " Arena ", Speedo ", парфюмерии корпорации " Асахи ", а кроме этого различной цивильной одежды и даже бразильского кофе корпорации " Касик ". Все это было за время его игры в Европе и России, а не за время его травмы сейчас. А " бобсоккеру " не мешало бы публиковать все-таки что-то дельное, а не такую шелуху.
Написал: walter (14 Марта 2013 17:47:45)
То PUN! А что, Дмитрий Харин тоже кончился как вратарь после рекламы " Сникерса "?
Написал: Сибиряк (14 Марта 2013 13:00:18)
PUH писал(а):
Все, футболу конец... Единственное исключение из всей банды, которая снималась в рекламах , это Сергей Богданович.

ты действительно считаешь, что футболисты "кончаются" после съемок в рекламе?
Написал: PUH (14 Марта 2013 12:53:04)
Все, футболу конец... Единственное исключение из всей банды, которая снималась в рекламах , это Сергей Богданович.
Написал: Сибиряк (14 Марта 2013 11:38:57)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
а когда эта реклама была снята ??? А как же восстановление после травмы да и прочие отмазы ??

да походу год назад
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Марта 2013 11:01:53)
а когда эта реклама была снята ??? А как же восстановление после травмы да и прочие отмазы ??
Написал: ensar12 (14 Марта 2013 10:39:34)
ваще популярный стал, ёпта! ©
Написал: evgen2la (14 Марта 2013 09:28:41)
вот еще 3я http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WxOVNtc20vU
В роли Бонда хорошо будет смотреться)
Написал: Владислав (14 Марта 2013 06:23:54)
Круто, особенно 2)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: