Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кейсуке Хонда снялся в рекламе

Кейсуке Хонда снялся в рекламных роликах фирмы Асахи фудс, в которых предлагает «мятные конфетки MINTIA, которые легко положить в карман»
  • Футбол

  • 5      3109     

Кейсуке Хонда снялся в рекламных роликах фирмы Асахи фудс, в которых предлагает «мятные конфетки MINTIA, которые легко положить в карман»

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Slava (15 Марта 2013 10:20:00)
vitalik писал(а):
Авторов наверно "жаба душит", чужие деньги спать не дают. Девид Бекхэм на рекламе заработал примерно столько же, сколько играя в футбол. Наверно он от этого не страдает, плюс ещё популярность растёт. Совсем опустилась наши журналиты, одни дешевые статьи с тонкими намеками на выдуманную сенсацию.

Бекхем на рекламе заработал раз в 100 больше чем в футболе)))
Распиареный Неймар например, получая в Сантосе 3 млн.долларов, имеет 35млн. в год! Поэтому собственно и не торопится перебираться в Европу.
Написал: den (15 Марта 2013 00:37:33)
Провакационный заголовочек, типа чтобы подумали, что Хонда не тренируется и не играет, а только бабло на рекламе зарабатывает (согласен здесь с Вальтером).

Лично я ничего плохого в этом не вижу, одно другому не мешает, тем более Хонда очень имиджевый, как гворят, и полпулярный футболист. Но это не мешает ему быть прекрасным игроком, и он очень хорошо провел матчи в первой части чемпионата. Жду с нетерпением возвращения после травмы.
Написал: walter (14 Марта 2013 23:57:14)
Привет дружище! Да не жаба их душит, а обыкновенная глупость, когда нужно что-то этакое для поднятия авторитета, а нет ничего. Вот и приходится таким методом себе популярность зарабатывать. Кстати об рекламе с Бекхемом. В любой рекламе с ним всегда присутствуют кадры его игры, потому что он прежде всего известный футболист, а только потом " Спайсбой".
Написал: vitalik (14 Марта 2013 22:14:56)
Авторов наверно "жаба душит", чужие деньги спать не дают. Девид Бекхэм на рекламе заработал примерно столько же, сколько играя в футбол. Наверно он от этого не страдает, плюс ещё популярность растёт. Совсем опустилась наши журналиты, одни дешевые статьи с тонкими намеками на выдуманную сенсацию.
Написал: walter (14 Марта 2013 18:09:30)
Этот " Бобсоккер " со своим Балдой уже задолбал. Как все вовремя выдано! Тонкий намек: не играет, а в рекламе снимается! На всякий случай, если кто-то из знатоков " бобсоккера "сюда забредет ненароком, то им будет приятно узнать, что Хонда снимался не только в рекламе мятных конфеток , но и в рекламе электроники корпорации " Sony ", спортивной одежды корпораций " Polo", " Arena ", Speedo ", парфюмерии корпорации " Асахи ", а кроме этого различной цивильной одежды и даже бразильского кофе корпорации " Касик ". Все это было за время его игры в Европе и России, а не за время его травмы сейчас. А " бобсоккеру " не мешало бы публиковать все-таки что-то дельное, а не такую шелуху.
Написал: walter (14 Марта 2013 17:47:45)
То PUN! А что, Дмитрий Харин тоже кончился как вратарь после рекламы " Сникерса "?
Написал: Сибиряк (14 Марта 2013 13:00:18)
PUH писал(а):
Все, футболу конец... Единственное исключение из всей банды, которая снималась в рекламах , это Сергей Богданович.

ты действительно считаешь, что футболисты "кончаются" после съемок в рекламе?
Написал: PUH (14 Марта 2013 12:53:04)
Все, футболу конец... Единственное исключение из всей банды, которая снималась в рекламах , это Сергей Богданович.
Написал: Сибиряк (14 Марта 2013 11:38:57)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
а когда эта реклама была снята ??? А как же восстановление после травмы да и прочие отмазы ??

да походу год назад
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Марта 2013 11:01:53)
а когда эта реклама была снята ??? А как же восстановление после травмы да и прочие отмазы ??
Написал: ensar12 (14 Марта 2013 10:39:34)
ваще популярный стал, ёпта! ©
Написал: evgen2la (14 Марта 2013 09:28:41)
вот еще 3я http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WxOVNtc20vU
В роли Бонда хорошо будет смотреться)
Написал: Владислав (14 Марта 2013 06:23:54)
Круто, особенно 2)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: