Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Витcель: мне ЦСКА не показался такой уж великолепной командой

Бельгийский полузащитник "Зенита" Аксель Витсель поделился мнением о шансах сине-бело-голубых на чемпионский титул, а также признался, что махачкалинский "Анжи" считает сильнее московского ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      8336     

Бельгийский полузащитник "Зенита" Аксель Витсель поделился мнением о шансах сине-бело-голубых на чемпионский титул, а также признался, что махачкалинский "Анжи" считает сильнее московского ЦСКА.

"Чемпионство в этом году ещё возможно, но теперь нам нельзя терять очки. Мы должны прибавлять с каждой игрой. Да, у нас отставание в восемь очков от ЦСКА, и у нас нет выбора, кроме как выигрывать. Не знаю, удастся ли выиграть все матчи, но проигрывать, как в прошлом туре, мы не имеем права.

Думаю, что "Анжи" — очень хорошая команда. Они хороши во всех линиях поля. ЦСКА? Да, они тоже весьма неплохи, они первые сейчас. Но когда мы играли против них дома и сыграли со счётом 1:1, мне ЦСКА не показался такой уж великолепной командой. Думаю, что "Анжи" посильнее будет"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: из бывших (15 Марта 2013 17:50:07)
Чего буяним, други? Не так поняли бельгийский язык? Так его и нет в природе. Бомж сказал все верно. С болотными мы оба матча сыграли позорно. Это он еще мягко сказал. Так же позорно сыграли первый матч с удобрениями и второй с горцами. За матч с АИКом не стыдно. После него понятен смысл слова НЕВЕЗЕНИЕ. Мне непонятно лишь, зачем плохо он высказывается о сопернике от которого отстает их клуб на травмайную остановку. Так на то он и бельгиец. Что с него взять. Да и насчет Широкова непонятна критика. О нас он плохо не отзывается. К ЕЛГ относится с уважением. О себе раннего периода отозвался с похвальной критикой. Человек смог остановиться и не лазать по мусорным контейнерам, как многие, кто этого не смог сделать. Ну, а пенальти и наши в позапрошлом сезоне по осени не могли штук семь забить. Кто только их тогда не бил.
П.С. Да, а команду болотную надо расформировывать. После гола Витселя это было ясно видно. Футбол-командная игра. И поодиночке в нее ничего не выиграешь. Лысый отличный тренер, но хреновеньким психологом оказался, селекционер хренов. Гавно, а не команду собрал. Нет в его команде объединяющего начала(Богданыч, видимо, стар становится). Понтуса с Ниной ему надо было покупать, а не 100 лямами народных денег. сорить!
Написал: виктор275 (15 Марта 2013 16:42:28)
Витсель витселем,но пару слов о широкове.Его человеческие качесва всегда вызывали сомнения(разговор со своими болелами например)И эта паршивая овца баламутит все стадо.Ну и флаг ему в руки казалось бы.Переживаю только за сборную.Этот недоносок и там климат может испортить.Оказывается Халк виноват, что ты маздон.Ко всем с уважением
Написал: Болельщик ЦСКА (15 Марта 2013 15:20:19)
А ты не кажешся всем игроком стоящим 40млн?
Написал: Slava (15 Марта 2013 10:22:52)
Официальный ответ Витселю от ПФК ЦСКА:
- А кто это?
Написал: ЦСКА35 (15 Марта 2013 09:30:26)
конь-огонь,отжигает снова. с Дэном тоже согласен,на два фронта хотелось бы, чтоб соперники играли. с другой стороны,может морально придавятся. народ то теперь долго будет глумиться над ними. застал только второй тайм питерцев, доп.время Рубина и полностью Анжи. сочувствую нашим футболистам,они старались,по игроцки расстроен за них. мне понравилось,как сегодня Семафорыч про Зеню высказался. и с большой долей вероятности на след сезон они мимо ЛЧ. может им терь надо трансферы стоимостью,как на их стадион. а вообще за такие регулярные позоры,при таких вложениях-расформировать команду и руководство. а в Сталинское время, ещё и другую профессию освоить
Написал: владимир (15 Марта 2013 08:38:24)
после Базеля теперь долго оптекать будут бомжи и обсуждай кто класснее а мы будем чемпионами пока ты будешь рассуждать
Написал: (вот вам) (15 Марта 2013 06:52:46)
витсель пудитсель пусть замолкнет и с вашим (нашим) газом.ЦСКА всегда будет первым
Написал: Skrim (15 Марта 2013 02:06:33)
два ебливых позорища Российского футбола обосрались, это ебучие бомжи с кривоногим Широковым известным в мире интернета пиздаболом, и тупоголовые горные обезьяны которые привозят себе на последних секундах матча голы и красные карточки, эти два печальных клуба опустили Россию на европейской арене футбола, позорища!!!
Написал: den (15 Марта 2013 02:05:48)
анжи и бомжи вылетели. Но по мне, так лучше бы они на 2 фронта играли, чем сосредоточились бы только на чемпионате.
Написал: римский (15 Марта 2013 01:09:47)
armi писал(а):
Имя болотным -- ПЗДУНЫ!!!!

Рад успеху камней! Достойная победа!

Рубин никогда не вызывал такой злобы и отвращения, как бомжи, мясо, мусор, педо.
Написал: armi (15 Марта 2013 01:02:15)
Имя болотным -- ПЗДУНЫ!!!!

Рад успеху камней! Достойная победа!
Написал: Сергей (15 Марта 2013 00:16:03)
пока сильнее пусть будет базель
Написал: римский (14 Марта 2013 23:46:05)
Опять обосрались - К.Зырянов
Написал: Ринат (14 Марта 2013 23:43:29)
Пиздабол дырявай! Долбаеб ниже нас в таблице и жанжи тоже и пиздит такую хрень) Ой блядь дурак дурак
Написал: Валерий (14 Марта 2013 23:42:08)
Рубин выграл 2:0 в овере. А бомжара Миксер-Высер в жопке Зенитовской розой подтёрся!
Написал: Ship (14 Марта 2013 23:35:09)
А от вашей игры я вообще в ахуе... особенно после базеля...недоделки...ЦСКА в европе не играет и очки зарабатывать опять некому...может рубинчик хоть как-то поддержит...
Написал: синий (14 Марта 2013 22:55:08)
...за щеку от самого сильного клуба Европы БАЗЕЛь-- лови радной!!!! )))) бамжи они без генки арлова -бамжи! ....ЦСКА НАВСЕГДА!
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (14 Марта 2013 22:48:44)
AlexVieri

А какой уровень у Азара? Кто и чем его померил и кто это вообще Феллайни? Ванденберга помню, равно как и Шифо с Кулемансом. А вот Ваших перспективных клоунов не знаю.
Написал: bonick (14 Марта 2013 22:46:59)
Сижу смотрю Цирк с болонкой и......угораю
Написал: alexander61 (14 Марта 2013 22:07:56)
AlexVieri писал(а):
Геннадий писал(а):
Бля мужики я не понял, сборная Бельгии ниже в рейтингах международных чем Россия, бельгийские клубы тоже как то в жопе.
В о п р о с: Какого органа этот Отсосель что то там коментирует о Великом и могучем клубе. Этой болонке, что кто-то дал слова.
Совсем уже бельгиёсы ох...ли. Купили бы лучше макаронный парик своему макароннику.

Хоть это и не в тему, понятно, что этот бомжара х..йню сморозил, но на счет бельгийской сборной можно поспорить. Команда сейчас одна из самых перспективных вообще в европе! И Россия к сожалению, пока по классу ей не ровня, игроков уровня Азара, Феллайни в нашей сборной нет!

Перспектива - это не повод для восхваления Бельгии. Тем более, что большинство игроков по национальности пришлые!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: