Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ситуацию с ЦСКА так просто не оставим - член Совета Федерации, олимпийский чемпион Фетисов

Член Совета Федерации, олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов прокомментировал в беседе с корр. ИТАР-ТАСС ситуацию, связанную с указом директивы Генерального штаба Министерства обороны РФ
  • Футбол

  • 5      1619     

Член Совета Федерации, олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов прокомментировал в беседе с корр. ИТАР-ТАСС ситуацию, связанную с указом директивы Генерального штаба Министерства обороны РФ о том, что спортсмены, проходящие срочную службу в армии и представляющие ЦСКА, с 1 марта должны быть командированы на место службы, а все остальные представители ЦСКА сокращены из Вооруженных сил. Эта директива была разослана в пятницу 27 февраля.

"Если мы развалим систему ЦСКА - это будет непоправимой ошибкой. Ведь в настоящее время есть только два подобных клуба ЦСКА и "Динамо". Это традиции, история нашего успеха, наших олимпийских побед. Это, в конце концов, и школа, которую я сам прошел когда-то, и которой обязан всем. В моей голове не укладывается, что в одночасье эта система может рухнуть. У нас запланировано несколько встреч с руководством Минобороны. Надеюсь, что совместно мы придем к оптимальному решению".

Вячеслав Фетисов не стал опровергать информацию о том, что еще в прошлом году - 29 апреля - во время празднования 85-летия ЦСКА в кулуарах поползли слухи о возможном развале клуба. "То, что это известие грянуло именно сегодня, мне объясняется только финансовым кризисом. Это первое, что пришло мне на ум". На вопрос корр. ИТАР-ТАСС может ли коснуться подобное решение и спортобщества "Динамо", Фетисов ответил: "Все вероятно. Но главное понять - прежде чем что-то развалить, это что-то нужно создать".

Вячеслав Фетисов также рассказал, что о решении Генштаба Минобороны он узнал только сегодня с телефонного звонка начальник ФГУ МО РФ ЦСКА Сергей Кущенко: "Пока могу обещать только одно - решать этот вопрос мы будем на самом высоком уровне, будем инициировать свои предложения и так просто эту ситуацию не оставим".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Сизый (3 Марта 2009 00:46:46)
Слушай уважаемый я из Белорусии я могу туда послать свою резолюцию ?
Написал: Сизый (3 Марта 2009 00:40:56)
Это полный аут. Это каким УРОДО-ДИБИЛОМ нужно быть чтобы такое придумать это полный пи.....ц !!! Этот гандон каторый это придумал явно СВИНОПОДОБНЫМ сочувствует. Я в ахуе .Вся надежда на ФИТИСОВА/smile/sm8.gif>
Написал: filin4e (3 Марта 2009 00:37:54)
http://www.mil.ru/info/11901/13498/index.shtml
это сайт министерства обороны, страничка по обращению граждан РФ.
кто хочет, может отослать свой протест. думаю им много писем придет от гневных граждан./smile/sm8.gif> я уже отослал
но не забывайте куда пишите!!!/smile/sm4.gif>
Написал: Валерий (2 Марта 2009 21:22:46)
Cмый старший Игнашеич, сержант!
Написал: Валерий (2 Марта 2009 21:16:20)
Игорь Акинфеев не старше остальных, насколько, я знаю!
Написал: Саня Граф (2 Марта 2009 18:32:21)
Валерий, ты прав!:Чувствую ли себя солдатом? Я и есть солдат. Рядовой Российской армии. Начнется война — заберут. Все россияне, играющие в ЦСКА, два года отслужили в спортивной роте, а затем уволились в запас. Звание я, правда, не получил. Заслуг не было. Раньше же звания давались постоянно, а из нашего поколения в этом плане отметились только Юра Жирков — он, по-моему, сержант или младший лейтенант, и Игорь Акинфеев, кажется, младший лейтенант», – рассказал Березуцкий
Написал: Валерий (2 Марта 2009 18:04:35)
Толь ко недавно читал(Саня Граф), что Березутский сказал: -Я, то-ли ефрейтор, то-ли младший сержант". Так кто там оффицер?!
Написал: вовчик (2 Марта 2009 16:58:19)
Гонят они там все,это гордость наша!!!!!!!!! Да наоборот бы помагало бы лучше государство а не ломало всё
Написал: Саня Граф (2 Марта 2009 16:28:17)
Пресс-служба ЦСКА: \"Офицерские сокращения коснутся всех клубов, кроме хоккея, баскетбола и футбола\"

Пресс-служба ФГУ МО РФ ЦСКА прокомментировала ситуацию с директивой Минобороны РФ о призыве спортсменов, проходящих службу в армии и представляющих ЦСКА: \"Офицерские сокращения коснутся всех клубов, кроме хоккея, баскетбола и футбола, а срочники есть везде, и их будут призывать в части. С 2002 года, когда в похожей ситуации реформирования удалось отложить вопрос с сокращениями, сегодняшнюю ситуацию сравнивать нельзя, потому что есть приказ — директива, и он будет выполнен, как и другие приказы в армии\".

Источник: \"Газета.ру\"

У НАС КРОМЕ ЩЕННИКОВА И ДЗАГОЕВА ВСЕ ОФИЦЕРЫ
Написал: Vagner Love (2 Марта 2009 15:52:31)
Я бы этого пи*араса Сердюкова за яйца подвесил к потолку в ЛДС ЦСКА за такие вещи, куесос,млять! Зять Путина накуй! *идарас/smile/sm22.gif>*не Путина, а Зубкова он Зять)))*