Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА заменит Хонду лучшим футболистом Болгарии 2012 года

Столичный клуб летом проведет решающий раунд переговоров с восходящей звездой болгарского футбола Георгием Милановым
  • Футбол

  • 5      5407     

Столичный клуб летом проведет решающий раунд переговоров с восходящей звездой болгарского футбола Георгием Милановым

 

Московский ЦСКА планирует усилить состав 21-летним перспективным атакующим полузащитником сборной Болгарии и «Литекса» Георгием Милановым.

По информации «Известий», этой зимой Миланов был близок к переходу в российский клуб, но в последний момент руководство армейцев решило не торопиться и не стало подписывать игрока. При этом ЦСКА до сих пор пристально следит за футболистом и летом примет окончательное решение по этому переходу. Отметим, что заключительную часть сезона Миланов проводит на очень высоком уровне и интерес к нему уже обозначили многие другие европейские клубы.

Главный тренер болгарского «Литекса», легенда мирового футбола Христо Стоичков подтвердил «Известиям» заинтересованность российского клуба в перспективном болгарском футболисте.

— Миланов за последний сезон очень здорово прибавил и сумел стать одним из лидеров нашей сборной, — заявил «Известиям» Стоичков. — Если Георгий будет в таком же темпе усердно работать на тренировках и расти как футболист, он станет игроком экстра-класса. При этом важно, чтобы футболист не поддавался соблазну больших возможностей и всегда придерживался профессиональной дисциплины. Что касается ЦСКА, представители этого клуба просматривали Миланова на отборочном матче между сборными Италии и Болгарии, который Георгий провел на очень высоком уровне. Однако до конкретных переговоров тогда дело не дошло. Ситуация, возможно, изменится летом. При этом уже сейчас Миланов попал в сферу интересов сразу нескольких других амбициозных европейских клубов. Предугадать, где именно продолжит свою карьеру Миланов, на сегодняшний день нельзя.

Руководство ЦСКА рассматривает Миланова в качестве замены японскому плеймейкеру Кейсуке Хонде, который готовится к переезду в один из топ-чемпионатов Европы. Болгарский футболист обладает отличным пасом и как в сборной, так и в клубе выполняет роль дирижера атак. При этом Георгий отличается высокой результативностью. На внутренней арене футболист в текущем сезоне провел 16 игр и забил девять голов.

Известный отечественный специалист Александр Тарханов уверен, что уход японского полузащитника из ЦСКА неизбежен, это обстоятельство может стать большой проблемой для команды.

— Наверняка армейцы уже давно просматривают игроков, способных достойно заменить японца в составе команды, и на примете уже есть несколько кандидатов, — сказал «Известиям» Тарханов. — Руководство и тренерский штаб ЦСКА в некоторой степени готово к тому, что вскоре Хонда перейдет в другую команду. Но, безусловно, его уход станет огромной потерей для ЦСКА, однако для самого футболиста переход в сильный чемпионат стал бы большим шагом вперед в плане профессионального развития. Думаю, что армейцы — при желании самого Хонды уйти из команды — не станут препятствовать и мирно расстанутся с футболистом. По крайней мере, в ЦСКА так было всегда, и японский полузащитник действительно заслужил уважительного отношения к себе, выступая за красно-синих и регулярно принося им пользу своей игрой.

Добавим, что Георгий Миланов, как и его с брат-близнец Илия, — воспитанник «Литекса». Ключевую роль в его профессиональном росте сыграл именно легендарный болгарский футболист Христо Стоичков, который сейчас успешно работает в «Литексе». В прошлом году Миланов стал самым молодым в истории обладателем премии «Футболист года Болгарии». Несмотря на свой юный возраст, Георгий — один из лидеров сборной своей страны. В активе у него девять матчей за сборную и один гол.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (15 Марта 2013 22:21:18)
walter писал(а):
И тебе, дружище, привет! Ты же знаешь мою позицию: я доверяю только оффициальным сообщениям клуба покупателя или клуба продавца. Так что все сообщения различных щелкоперов различных изданий / включая горячо любимый у нас " Бобсоккер " вместе с Максом / для меня не более чем шелуха. Прочитал и благополучно забыл... до нового намека на эту тему. " Собака лает-ветер сносит. " Ну, не могут они жить без слухов / из ихних хорошо законспирированных " источников" в ЦСКА / , что поделаешь! Жизнь для таких становится просто пресной. Тем более, что я даже не предполагаю о чем в действительности думает игрок. Просто кажется, что Хонда чем-то здорово недоволен в ЦСКА, но это явно не деньги.

Можно предположить, что Хонда недоволен развитием своей карьеры в последнее время. ЦСКА не попал в ЛЧ, вылетел из ЛЕ, прогрывает борьбу за чемпионство. Это не добавляет популярности / вызовы в сборную не в счет / и возможно вредит имиджу на международной арене. Зная, что Хонда давно говорил, о желании играть в топовых чемпионатах, его хандру можно объяснить.
Написал: walter (15 Марта 2013 21:52:02)
И тебе, дружище, привет! Ты же знаешь мою позицию: я доверяю только оффициальным сообщениям клуба покупателя или клуба продавца. Так что все сообщения различных щелкоперов различных изданий / включая горячо любимый у нас " Бобсоккер " вместе с Максом / для меня не более чем шелуха. Прочитал и благополучно забыл... до нового намека на эту тему. " Собака лает-ветер сносит. " Ну, не могут они жить без слухов / из ихних хорошо законспирированных " источников" в ЦСКА / , что поделаешь! Жизнь для таких становится просто пресной. Тем более, что я даже не предполагаю о чем в действительности думает игрок. Просто кажется, что Хонда чем-то здорово недоволен в ЦСКА, но это явно не деньги.
Написал: vitalik (15 Марта 2013 20:49:26)
walter. Привет дружище.
Ты правильно заметил /ведь играли без него ранее и неплохо играли /. Тут , я думаю, намёк на то, что с приходом Вагнера место в основе для Хонды просто не найдётся. Слуцкий не рискнёт играть оставшиеся матчи с одним опорником, Дзагоев сейчас явно предпочтительнее японца, а при оборонительном варианте есть Мамаев и Цауня. Хонда наверно это и сам понимает, отсюда слухи об уходе. Теперь на его место будут сватать всех подряд, хотя усиливать нужно другие позиции.
Написал: walter (15 Марта 2013 19:49:56)
1) Если Хонду действительно продаст ЦСКА, а не щелкоперы из " Известий , то замену ему всегда найдут. Как известно, незаменимых людей нет. 2) Вопрос:" Что, Россия настолько оскудела на игроков, что берем очередного легионера абы откуда? Что, из молодежки тоже даже попробовать некого или Слуцкий привык " работать " только с игроками сборных, ....чтобы потом сказать, что они не показывают той игры, которую он от них требует/ как в случае с Хондой и Дзагоевым / ? Что, у нас кроме Хонды на эту позицию в команде даже кандидатов нет? Ведь играли без него ранее и неплохо играли. 3) А Стоичков оригинальный типаж! Помните нападающего Валерия Божинова, который с 15 лет играл в Италии? В свое время писалось о желании ЦСКА купить его, на что категорически воспротивился Стоичков, в то время бывший гл. тренером сб.Болгарии, который заявил , что если Божинов перейдет в ЦСКА, он может забыть о сборной. Это подтвердили и агент и сам игрок. И что, став тренером клуба Стоичков внезапно резко полюбил ЦСКА? Или засветило неплохое бабло? Не думаю, что Гинера можно насадить на одно место при покупке новых игроков.
Написал: Violetman (15 Марта 2013 19:30:29)
Блять!
Написал: виктор275 (15 Марта 2013 19:10:25)
Думаю,что HONDA тяжело заменяемый элемент, и второе :может Известия просто чей-то ник?
Написал: Сибиряк (15 Марта 2013 18:42:46)
ну это в нашем стиле, молодой, подающий надежды) все как доктор прописал
это вполне может быть правдой, здесь ведь не идет речь о конкретном предложении. Не исключено, что он у нас "на карандаше", идумаю, таких много
Написал: dubial (15 Марта 2013 18:15:16)
Судя по их репутации опять "Суарес"
Написал: armi (15 Марта 2013 18:04:24)
Опять Известия дают эксперт-оценку и прогноз на будущее.Фууууу!!!!! В сов.времена в таких газетах, как Известия, Вечерка и подобных им, давались календари встреч и результаты матчкей. Анализом занимался "Сов.спорт", "Футбол-Хоккей".
А нынче газета Известия лезет в "эксперты" ???
Написал: Slava (15 Марта 2013 17:45:38)
Интересно из суперновостей Известий что-нибудь сбылось? кстати в прошлый раз про Миланова не Известия писали?
Написал: Almaz (15 Марта 2013 17:41:10)
С одной стороны известия, но в тоже время была инфа об интересе ЦСКА к нему и раньше...Мб и правда!
Написал: Юрий (15 Марта 2013 17:39:43)
Опять Известия!!!111

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Жуль
наши парни молодцы,
мы дадим мясным пи..ы,
кубок им не отдадим,
всех свиней мы победим!!!

ЦСКА МОСКВА!!!ОЛЕ-ОЛЕ ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА