Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: "В ближайшие дни соберемся для обсуждения организации Объединенного чемпионата"

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, отправили какие-либо документы в УЕФА организаторы Объединенного чемпионата.
  • Футбол

  • 5      1796     

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, отправили какие-либо документы в УЕФА организаторы Объединенного чемпионата.

«Нет, туда еще нужно обратиться. Я иногда читаю, что пишут об отношениях РФС и лиги, об Объединенном чемпионате. Это просто смешно, — передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». — Пока все на стадии подготовки. А быстро ничего не бывает. Быстро только кошки родятся. Когда представители клубов снова соберутся для обсуждения организации Объединенного первенства? В ближайшие дни. В 20-х числах. Это будет собрание российских клубов. А с украинскими клубами встретимся сразу, как они примут решение».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: валентин (18 Марта 2013 08:25:23)
Андрей писал(а):
Леннорыч,не мути,,,,,,твои болельщики-ПРОТИВ!!!!!!

нехорошая примета - кто положительно относится к чемпионату СНГ имеет неприятности-хохлы вылетли из кубков, за ними бомжи и овцы, Газзаев собрался в другую лигу, Леннорыч лучше занимайся клубом...
Написал: Андрей (17 Марта 2013 23:08:50)
Леннорыч,не мути,,,,,,твои болельщики-ПРОТИВ!!!!!!
Написал: римский (17 Марта 2013 22:40:37)
WINZIG писал(а):
Для начала нужно стадион построить, что бы не позорится на все СНГ.
Как то связаны между собой Евразийский союз и чемпионат СНГ. Мы становимся
свидетелями возрождения Империи

Атлант писал(а):
римский писал(а):
А я пойду))

ну когда на песчанной стадион появится, как раз к чемпионату-18

Ребят, вы в это еще верите?? Ну появится через года 3-4 в лучшем случае, я уже не верю в это строительство, планирую поездки в лужу и Химки...((
Что бомжи, что мясо, что мы позорники! Не можем нормальных стадионов построить для ЛЮДЕЙ, а не для псевдо-ЧМ18. Мне он за 5000руб нах не нужен!!!
Стыдно олигархам должно быть, даги и чехи уже на своих стадионах играют.
Написал: Атлант (17 Марта 2013 19:43:17)
римский писал(а):
А я пойду))

ну когда на песчанной стадион появится, как раз к чемпионату-18
Написал: WINZIG (17 Марта 2013 19:18:43)
Для начала нужно стадион построить, что бы не позорится на все СНГ.
Как то связаны между собой Евразийский союз и чемпионат СНГ. Мы становимся
свидетелями возрождения Империи
Написал: AlexVieri (17 Марта 2013 19:03:57)
Блин, а мне вот больше хотелось бы объединенного чемпионата с Германией, чем с Украиной, может ну их на хер хохлов, и начнем немцев подключать!!!Да и рейтинги с продажами прав на матчи ЦСКА-Бавария или Гамбург-Зенит будут ещё выше!Да и стадионы в Германии в полном порядке!Надо бы Гинеру эту идею подкинуть!
Написал: римский (17 Марта 2013 18:41:39)
А я пойду))
Написал: ol (17 Марта 2013 18:17:26)
Гинер не занимайся ерундой,а лучше занимайся клубом
Написал: крокодил (17 Марта 2013 18:13:51)
Гинер! Хватит воду мутить! На ваш УКРОП никто из настоящих болельщиков не пойдет! Разоритесь сразу! Я болельщик ЦСКА с 50 летним стажем!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: