Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Владимир Абрамов: «Если Гинер уйдет, ЦСКА ждет крах»

Известный спортивный агент Владимир Абрамов высказался о роли Евгения Гинера в армейском клубе.
  • Футбол

  • 5      5723     

Известный спортивный агент Владимир Абрамов высказался о роли Евгения Гинера в армейском клубе.

«Как только Евгений Гинер уйдет из ЦСКА, если так вдруг сложится, то это будет крах ЦСКА. Гинер для ЦСКА — 99%.

Может быть, 90%. Я познакомился с Гинером, когда он был еще очень молод. Как только он что-то заработал, он бескорыстно вкладывал деньги в футбол. Он много работал.

Познакомился с Гинером, когда мы летели в Корею с молодежной сборной. Как-то Пал Палыч Бородин открыл мне глаза на Гинера — поначалу мы предположили, что это временщик с задачей набить себе карманы деньгами. А оказалось, что он пришел в Москву надолго и серьезно, чтобы служить футболу, часто бескорыстно.

У него очень рационально работает голова. Он большая умница. Бородин посоветовал ему как-то вложить деньги в дом и сделать там детский дом. И Гинер это сделал. И Бородин понял, что этому человеку по силам быть президентом ЦСКА», — цитирует Абрамова Советский спорт».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: mi1an (22 Марта 2013 18:04:46)
WINZIG писал(а):
Если создадут чемпионат СНГ Гинер не уйдет это точно, там же такие деньги будут. И Гинер не рассчитывает на высокие места в этом чемпионате, а только на прибыль.

клоун
Написал: Владимир (22 Марта 2013 15:53:26)
Если уйдёт абгграмов, ни кто и не заметит....
Написал: vlassoff (22 Марта 2013 15:16:04)
бескорыстный еврей)))жесть
Написал: валентин (22 Марта 2013 14:10:59)
Сибиряк, наверное, ты прав, а то бывает, что и великие плохо заканчивают
Написал: Сибиряк (22 Марта 2013 14:01:34)
он*
Написал: Сибиряк (22 Марта 2013 14:00:59)
валентин писал(а):
Павел писал(а):
Гинер безусловно много сделал для ЦСКА, но крах нас ждёт, потому что мы команда победителей!

Павел, я что-то вторую часть предложения не понял?

о очепятался) частицу "не" забыл
Написал: Николай (22 Марта 2013 13:47:19)
Евгений не слушай пиаршиков!! Гни свою линию!!!
Написал: валентин (22 Марта 2013 13:27:42)
Павел писал(а):
Гинер безусловно много сделал для ЦСКА, но крах нас ждёт, потому что мы команда победителей!

Павел, я что-то вторую часть предложения не понял?
Написал: Павел (22 Марта 2013 11:44:43)
Гинер безусловно много сделал для ЦСКА, но крах нас ждёт, потому что мы команда победителей!
Написал: WINZIG (22 Марта 2013 11:33:30)
Если создадут чемпионат СНГ Гинер не уйдет это точно, там же такие деньги будут. И Гинер не рассчитывает на высокие места в этом чемпионате, а только на прибыль.
Написал: 11cska11 (22 Марта 2013 11:31:55)
Ребят ЕЛГ уйдет, останится Бабай)
Написал: depp_ekb (22 Марта 2013 10:45:55)
если от болотных уйдет газпром вот где будет крах, тут же в фнл отправятся. А ЕЛГ оставит нас в хороших руках я в этом не сомневаюсь.
Написал: Борис (22 Марта 2013 09:50:19)
абрамов есть то говно,сколько не видел с ним интервью всегда хочется в лоб закатать.А Гинер думая просто так ЦСКА не кинет,и если соберется заканчивать с клубом то найдет достойного приемника который будет также работать с клубом.
Написал: валентин (22 Марта 2013 08:55:29)
То что профессионал своего дела-да, но к сожалению у него тощий кошелек, пусть делится акциями с роснефтью...
Написал: Кирюха87 (22 Марта 2013 08:20:30)
Ну ЕЛГ рано или поздно все равно уйдет, никто и ничто не вечно, а чтобы весь менеджмент клуба остался таким же, вот тут ему придется постараться найти хорошего, желательно с финансами, нового владельца
Написал: Арктик (22 Марта 2013 07:31:35)
он наверно и не для нас это говорил)) мы то ЕЛГ знаем,представляем что он значит для клуба,уверены в нем))
Написал: alexcska71 (22 Марта 2013 07:16:53)
Как же их бесит мощь и стабильность нашего ВЕЛИКОГО ЦСКА !!!! Эта питерская мразь, и до Гинера добрался. Уверен это спланированная акция !!!! Не выйдет СУКИ не трудитесь !!!!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (22 Марта 2013 02:08:46)
Кто он такой то ??? 0 без палочки и звать не как ,а пофосу то -" мы летели ,ПП Бородин познакомил "!!! Такой дешевой пургой абрамофф заметай профурсеток!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (22 Марта 2013 02:04:39)
Опять этот воняев возник!!! МЫ уже то давно поняли ,что значит ЕЛГ для ВСЕХ НАС и для ЦСКА!!!!!
Написал: парагваец (22 Марта 2013 01:50:13)
lazio88 писал(а):
не преувеличивайте.ЦСКА никогда не был и не будет игрушкой в чьих-то руках.ЦСКА-это мы!

Так ни кто непреувиличивает, просто здраво обсуждаем вопрос не в том что ЦСКА игрушка ЕЛГ,мы и до него были ЦСКА и знаем кто мы,и все знают кто мы?!Вопрос в том кто такой ЕЛГ,и что он для ПФК сделал?,а сделал он много обсуждаем его роль в судьбе ЦСКА?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: