Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико: «Постараемся, чтобы болельщики ЦСКА были довольны результатами матчей со «Спартаком»

Главный тренер ЦСКА Зико на встрече с болельщиками клуба попросил их оказать команде поддержку в предстоящем сезоне, а также пообещал радовать фанатов результатами матчей со «Спартаком»
  • Футбол

  • 5      1805     





Главный тренер ЦСКА Зико на встрече с болельщиками клуба попросил их оказать команде поддержку в предстоящем сезоне, а также пообещал радовать фанатов результатами матчей со «Спартаком»

«Для меня большая честь представлять этот великий клуб. Постараюсь сделать все, что от меня зависит. Как любой автомобиль ездит на топливе, так и команда не может обходиться без болельщиков.

Хотел бы, чтобы вы присутствовали на каждом матче и поддерживали нас, согревали своим теплом.

Мы приложим все усилия, чтобы Вагнер Лав побил рекорд Клинсманна в Кубке УЕФА – 15 голов за сезон. Наши еврокубковые матчи транслировались в Бразилии, так что Дунга наверняка следил за Вагнером. Если он продолжит так же играть, то Дунга вызовет его в сборную. К тому же, информация по Вагнеру поступает еще и от Пауло Пайшао.

Наша задача много работать, чтобы болельщики уходили счастливыми со стадиона. Я работал во многих странах, и везде есть свои супердерби. Я знаю о принципиальном соперничестве со «Спартаком». Во время работы в Турции для меня такими были матчи с «Галатасараем». Постараемся, чтобы наши болельщики были довольны результатами игр со «Спартаком», – сказал Зико.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: темыч (3 Марта 2009 11:07:11)
Я с далекого Приморского Края и то за ЦСКА болею,потому,что душа к нему идет!и в победы,и в поражения-всегда я с ним "рядом".
ЦСКА-непобедим-пусть все ненавистники уже раз и навсегда это запомнят это!/smile/sm12.gif>
Написал: Санек (3 Марта 2009 00:35:52)
Обший красно-синий привет! Безусловно это серьезно, и до сих пор не могу понять, почему в последний раз пролетели немного. Жаль........, ну чтож вперед к новым победам
Написал: Vagner Love (2 Марта 2009 23:33:35)
Спасибо за ссылочку, порадовался/smile/sm22.gif>/smile/sm10.gif> за RBW/smile/sm22.gif>
Написал: vitalik (2 Марта 2009 23:27:20)
А Тушино - это поле ЦСКА. Пусть кто-то возразит!
Великое сообщество,
Никем не победимое,
Всегда России верное
и самое любимое!/smile/sm25.gif>
Написал: Саня Граф (2 Марта 2009 23:16:47)
http://rutube.ru/tracks/1585226.html?v=d6e77a47bc86485bdac2c9d112708b86 ,Валерий, вот тебе ссылочка,чтобы не скучал/smile/sm22.gif> А на сегодня для меня самое главное,что Леннорыч парней наших отстоял..А мясо пусть теперь за своих поросят молоденьких попереживает, у них то никто! в Сборной кроме "старичка" Саенко не играет/smile/sm15.gif>
Написал: нигАтив (2 Марта 2009 23:14:42)
Валерий (2 Марта 2009 23:01:32) Я тоже СЕВЕРНЫЙ ОКРУГ)))) С.Ковалевской
Написал: Валерий (2 Марта 2009 23:01:32)
Правда, бывает боком выходит! Многим в этой жизне, спартачи, кровь попили, когда мы еле-еле людей собирали! У меня лично было 80% мясников в районе осталные "динамики". СЕВЕРНЫЙ ОКРУГ
Написал: Валерий (2 Марта 2009 22:48:34)
Я, к стати немного ниже табло, в этом матче!
Написал: Саня Граф (2 Марта 2009 22:46:48)
Валер, и они нас бывало "грели", такова суровая правда../smile/sm20.gif>, только теперь Наше время
Написал: Валерий (2 Марта 2009 22:42:34)
Просто мы не привыкли, что свиноподобные умеют выигрывать! Да и пресса помогла, мясникам "дельби-дельби". Наши и не настроились сразу.
Написал: Саня Граф (2 Марта 2009 22:35:26)
нигАтив, в Этом различие между болелами мяса и Конями! Мы - Так Никогда Не сделаем/smile/sm22.gif>
Написал: Vagner Love (2 Марта 2009 22:31:14)
Начинаем новую семилетнюю серию Побед ЦСКА/smile/sm22.gif>
Написал: нигАтив (2 Марта 2009 22:29:15)
В этом и проявляется единство!!!! Наши НАС поняли. И была победа. Хоть и не такая яркая, но БЫЛА!!! Причём не просто победа, а победа над более, по-составу, сильным соперником. Причём Вы тогда были "на ходу", а мы наоборот в развале. И эта победа сильно скрасило неподобающее 8-е место(...Нет у нас серого, либо белое, либо чёрное.
Написал: Валерий (2 Марта 2009 22:03:35)
Жопа, есть жопа! Просто нет лица, одно рыло хрюкатое!!!/smile/sm18.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm16.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm11.gif>
Написал: Смодиш (2 Марта 2009 21:44:27)
Билет на футбол - 400 рублей. Программка на матч - 150 рублей. Видеть, как 20000 самых счастливых на свете, поющих, прыгающих болельщиков в одну секунду замолкают и становятся спиной к поляне - бесценно!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: