Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Алания» – ЦСКА. Обсуждение матча

Сегодня состоится 22 тур между футбольными клубами Алания - ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      6568     

Сегодня состоится 22 тур между футбольными клубами Алания - ЦСКА.

Начало – в 19.00 по московскому времени.

Предлагаем вам обсудить эту встречу

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: Смодиш (4 Апреля 2013 13:30:00)
2 виктор275
Как раз на встречных курсах команде играть легче. Впереди более разряженное пространство и, как следствие, - места для маневров. А вот с чем у нас проблемы, так это с игрой против высокого прессинга. Первый разумный пас в перед, а не поперек в состоянии сделать разве что Игнаш.
Написал: Kolyan1955 (3 Апреля 2013 15:45:35)
Со всеми согласен!!! Если не в этом году, то когда. ЦСКА чемпион! Это будет ясно после Динамо.Все на стадион!!!
Написал: cskac (2 Апреля 2013 11:18:13)
dobchik писал(а):
Игорь писал(а):
Раньше времени не делаете из команды чемпионов. Проверка на прочность это: Динамо, Спартак, Рубин. Дальше уже можно будет делать расчеты.

Так про это и ведется разговор. Если в этих трёх играх возьмём 7 очков, то про чемпионство можно уже говорить в открытую. Правда хотелось бы знать как там дела с Хондой, видимо испанский грип дал осложнение .
И откровенно не заметил где писали, по какой причине Эльм даже во Владикавказ не приехал, мож новость пропустил.

В Владикавказ он приехал, только в заявку не попал, говорят пищевое отравление.
Написал: виктор275 (2 Апреля 2013 09:54:29)
С Победой!ПФК очень тяжело играет матчи где соперник предлагает быструю игру на встречных курсах(Локо).Правда таких соперников мало и не все выдерживают темп.То,что мы будем первыми ,не вызывало сомнения у меня еще перед весной.И не по очковому раскладу,а по настрою и климату в команде.Наверное, где-то что-то не доберем,но нет команды которая выглядела бы лучше и сбалансированней ,чем ПФК.Ко всем с уважением
Написал: dobchik (2 Апреля 2013 09:54:27)
Игорь писал(а):
Раньше времени не делаете из команды чемпионов. Проверка на прочность это: Динамо, Спартак, Рубин. Дальше уже можно будет делать расчеты.

Так про это и ведется разговор. Если в этих трёх играх возьмём 7 очков, то про чемпионство можно уже говорить в открытую. Правда хотелось бы знать как там дела с Хондой, видимо испанский грип дал осложнение .
И откровенно не заметил где писали, по какой причине Эльм даже во Владикавказ не приехал, мож новость пропустил.
Написал: Игорь (2 Апреля 2013 00:46:13)
Раньше времени не делаете из команды чемпионов. Проверка на прочность это: Динамо, Спартак, Рубин. Дальше уже можно будет делать расчеты.
Написал: МИР (1 Апреля 2013 23:19:39)
...

ЦСКА - Волга: ПОБЕДА ЦСКА!!!
Написал: Седой (1 Апреля 2013 22:56:19)
Молодцы! Всех с победой!
Написал: (мен) (1 Апреля 2013 22:43:37)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!
Написал: vvz (1 Апреля 2013 22:10:40)
Арктик писал(а):
упсвот теперь с победой,а то поторопился,рад за Слона!

Ссогласссенн!!
Написал: andy (1 Апреля 2013 22:08:30)
dobchik писал(а):
Всех с победой!!!
Очень радостно, что Сейду вышел и забил. А Ваня как в старые добрые времена - кудесник! Но есть и беспокойство. Это - откровенно слабая игра Тошича и Цауни и ошибки Брата и Игнашевича в первом тайме. Муса опять в молоко...
В свете надвигающихся серьёзных матчей это откровенно беспокоит. И еще - игра показала как важен для нас Эльм...

Согласен. Не все показали хорошую игру. С серьёзными командами так не прокатит. Столько не забивать грешно. Ждём ещё лучшей игры. Вагнер красавец.
Написал: кузьмич (1 Апреля 2013 21:44:24)
Хорошие три очка. Всех с победой.
Написал: den (1 Апреля 2013 21:20:54)
Арктик писал(а):
С победой,красно-синие братья! 3 ночи-хер засну щас-рад очень

3 ночи! Ни фига себе куда занесло. Молодец, что смотришь и поддерживаешь. Я бы возможно уснул.
Написал: den (1 Апреля 2013 21:18:08)
boris писал(а):
Мужики.Я не понял,почему столько раз вышло мое сообщение.Я нажимал только раз.

Зато, если бы Сколари читал наш портал, после колличества твоих комментов, он бы обязательно взял бы Ваню в сборную
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Апреля 2013 21:17:09)
УРЯЯЯЯЯ! ВАНЯ -"молодец ,что приехал!!" Кстати -еонечно не "бавария -гамбург" -но еще 3 положить то точно могли!!! Только не расслабляться!!!!!С ПОБЕДОЙ!!!
Написал: boris (1 Апреля 2013 21:14:10)
Мужики.Я не понял,почему столько раз вышло мое сообщение.Я нажимал только раз.
Написал: egik72 (1 Апреля 2013 21:12:20)
Всех с победой!!! Не понравились первые 20 минут,но потом забили и успокоились.Очень посмешил эпизод когда на Ваньке заработали красную карточку.Он остался сидеть на коленях и из за спины защитника наклоняясь то влево то вправо внимательно рассматривал какого цвета карточку достанет свисток.Увидев красную,с чувством выполненного долга поднялся и продолжил творить чудеса.Красава!!!
Написал: boris (1 Апреля 2013 21:07:40)
Всех с победой.Вагнер-лучшиий бразильский футболист.И только Сколари этого не видит.Надо ему купить огромные очки,раз зрение плохое.
Написал: (?) (1 Апреля 2013 21:01:17)
жора сегодня уверенно играл, молодец
Написал: Атлант (1 Апреля 2013 20:58:38)
Бенефис Ваньки, вот за такую игру мы и любим футбол, был лидер была и команду, Тошич прибавляй-прибавляй! С победой красно-синие!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: