Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ловчев о ЦСКА: Увидел чемпиона. За ним идут спотыкающиеся и на костылях

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев оценил победу ЦСКА в матче с «Аланией».
  • Футбол

  • 5      4544     

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев оценил победу ЦСКА в матче с «Аланией».

(об игре)
— Армейцы показали очень умный футбол, когда команда сыграла на сильных сторонах своих футболистов. Имея быстрого Мусу, никто не передерживал мяч. Отобрав его у соперника, армейцы искали быстрой передачей своего форварда. За первую половину первого тайма команда измотала защитников соперника, после чего просто воспользовалась его многочисленными ошибками.
Отмечу и коллективный отбор в исполнении армейцев – он получается все лучше и лучше. Очень важно, что ЦСКА сыграл ответственно, много игроков отвечают за результат. Обратил внимание на эпизод – в одном из моментов Набабкин чуть не потерял мяч, и Акинфеев начал в буквальном смысле слова рычать на него из ворот. И это при счете 3:0 в пользу ЦСКА!

(о Вагнере)
— Как будто никуда и не уезжал. Участвовал во всех голах. Очень важно, что забил и сам – а то ведь закрались сомнения: не растерял ли парень своих лучших качеств?

(о перспективе)
— Откровенно говоря, я увидел команду – чемпиона страны. Очень строго играющую, очень ответственную за результат, очень мотивированную. Видно, как игроки хотят этого золота. А другие идут вразнобой. Одна команда прихрамывает, а другая, откровенно говоря, и вовсе на костылях…

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Валерий (2 Апреля 2013 17:58:51)
Подхалим пятачковый!
Написал: (вот вам) (2 Апреля 2013 06:55:18)
а про костыли это подъеб свинота молчать....
Написал: (?) (1 Апреля 2013 23:53:39)
ловчев красава всегда верил в него
Написал: (Alex) (1 Апреля 2013 23:32:23)
Был бы очень удивлён если Е.С.Л. совсем неглупый человек, с дуру нахваливал мясо или зенит с анжи,
как это делают многие.
Приятно видеть, что наша команда внушает уважение даже тем кто за неё не болеет.
Но...чемпионство ещё не завоёвано и ребятам придётся ещё очень постараться, особенно при разделке мяса.
Написал: вольнодум (1 Апреля 2013 22:55:18)
ВОТ ВАМ КРИЧАЛКА:
Нет у нас Халка
Нет Виллиана,
Нет Мовсисяна,
Нет Димы Белана.
Но зарубите себе на планшете
Гус и Спаллети-
ЦСКА - сильней всех на свете!!!!)))))

Написал: vvz (1 Апреля 2013 22:36:22)
кузьмич писал(а):
Все мясные поют про наше чемпионство, хотят сглазить не иначе. Ещё 8 туров играть, рановато о чемпионстве говорить. Успокаиваться нельзя, ещё много трудных матчей, а главный на данный момент следуущий с волгой. Каждая игра как финал.
Ещё свиноты у себя на форумах рассуждают,что Газзаев нарочно поддался. Что тут скажешь- пидоры они...
Написал: конь-огонь78 (1 Апреля 2013 22:26:27)
очень тронул момент когда Ваня после забитого мяча вынул футболку за номером 9 и словами "я вернулся!"С победой всех и ко всем с уваженим!Ловчев нервно курит в сторонке.
Написал: Brennet (1 Апреля 2013 22:18:20)
кузьмич писал(а):
Все мясные поют про наше чемпионство, хотят сглазить не иначе. Ещё 8 туров играть, рановато о чемпионстве говорить. Успокаиваться нельзя, ещё много трудных матчей, а главный на данный момент следуущий с волгой. Каждая игра как финал.

Я за команду спокоен. Вон как играют, выходят на матч как на последний бой. С таким азартом, с каким гончая прибавляет в скорости, предвкушая что через мгновение в пасти окажется сочная ляжка очередного зайца.
Написал: кузьмич (1 Апреля 2013 22:07:07)
Все мясные поют про наше чемпионство, хотят сглазить не иначе. Ещё 8 туров играть, рановато о чемпионстве говорить. Успокаиваться нельзя, ещё много трудных матчей, а главный на данный момент следуущий с волгой. Каждая игра как финал.
Написал: Кирюха87 (1 Апреля 2013 21:54:21)
Какие дифирамбы поет а ну он логичнее кажется, чем бубен и ко
Всех с победой!!!
Написал: (Андрей) (1 Апреля 2013 21:54:08)
Молодец Ловчев!
Написал: из бывших (1 Апреля 2013 21:47:32)
Жду теперь откровений от Саши Бубнова.Сколько колов поставит?
Написал: armi (1 Апреля 2013 21:27:20)
Сорри за опечатки. Это захлестывающие эмоции.
Конечно, Ловчеву - зачет.
Написал: armi (1 Апреля 2013 21:22:52)
Ловеву -- зачет!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: