Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев-старший болел за «Аланию»

Среди сегодняшней многотысячной аудитории «Спартака» был единственный человек, чьи симпатии по идее должны были разделиться, - это Элизбар Дзагоев, отец одного из лидеров ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2500     

Среди сегодняшней многотысячной аудитории «Спартака» был единственный человек, чьи симпатии по идее должны были разделиться, - это Элизбар Дзагоев, отец одного из лидеров ЦСКА. Корреспондент «Советского спорта» повстречал его за несколько минут до матча на трибуне.

На вопрос, за кого будет болеть, Дзагоев старший без тени сомнения ответил «За «Аланию». Но не очень-то помогла эта поддержка, тем более Алан Дзагоев отметился на родине дежурным голом.

Драка «гурманов»

За пару часов до матча у самого стадиона произошла драка между болельщиками двух команд. У магазина «Гурман» фанаты из Москвы вынуждены были вступить в рукопашную с местными болельщиками. Потасовка продолжалась недолго – подоспевшие сотрудники полиции разняли драчунов и доставили их в отделение: 6 фанатов из Москвы и двух владикавказцев. Узнав, что москвичи всего лишь отбивались, замминистра внутренних дел Северной Осетии Казбек Бекмурзов распорядился отпустить болельщиков ЦСКА и в сопровождении полицейских доставить прямиком на гостевой сектор.

Владикавказ поддержал спортивную борьбу

Задолго до игры на подходах к стадиону повсюду можно было повстречать молодых людей в накидках, надпись на которых призывала сохранить спортивную борьбу в программе Олимпийских игр. Парни и девушки предлагали болельщикам подписаться под обращением в поддержку борьбы. «Защитное слово» взяла и «Алания», которая вышла на построение в аналогичных накидках.

Вагнер Лав начал матч с Газзаева

Перед самым началом игры произошел эпизод, который с воодушевлением был воспринят зрителями. Сразу после того, как команды обменялись рукопожатиями, форвард ЦСКА Вагнер Лав поспешил к тренерской скамейке «Алании». Бразилец тепло поздоровался с Газзаевым. К тому времени Вагнер едва ли предполагал, что станет главным обидчиком своего бывшего наставника.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (2 Апреля 2013 18:49:44)
Привет armi! А какими , по твоему мнению, качествами должен обладать хороший агент? Для любого агента как раз свой карман это главное, т.к от хорошего контракта зависят его комисионные, а они далеко не слабые - от 10 до 15 % от суммы контракта. так что если Елизбар этим занялся, то это выгодно как раз для Алана. По крайней мере деньги в семье останутся, а не уйдут кому-либо. И отец Дзагоева не единственный, кто занимается этим. Футболистов / включая звезд мирового класса / , чьи дела ведут разного вида родственники в мире великое множество и, повидимому, игроки ничего не теряют, если не обращаются к агентам. Сейчас люди далеко не дураки, учитывают каждую мелочь.
Написал: armi (2 Апреля 2013 09:29:19)
Дзагоев-старший больше всего "болеет" за семейный карман: его рассуждения на Евро о карьере Алана до сих пор вспоминаю с отвращением. Хороший, наверно, был строитель, хороший отец, но становиться хорошим агентом футболиста ему не дано. имхо

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Мы имя клуба гордо произносим,
Наш ЦСКА сегодня на ходу,
Мы возле сердца на футболках носим,
Как символ славы, красную звезду!
Случайные Обои | Все
army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА