Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда вернется в ЦСКА 9 апреля

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда вернется в стан армейцев не ранее, чем 9 апреля
  • Футбол

  • 5      2838     

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда вернется в стан армейцев не ранее, чем 9 апреля, пишет Business Journal.

В настоящее время хавбек находится в Японии, где проходит восстановление после травмы.

Японец прибыл на родину еще в начале марта на одну неделю, но восстановительные процедуры были продлены.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: dobchik (5 Апреля 2013 10:39:07)
walter писал(а):
Привет, dobchik! Дружище, ты же взрослый человек и прекрасно понимаешь, что в России журналюги ничего не знают толком, а просто берут данные из зарубежной прессы и переводят статьи оттуда. Да еще не гнушаются добавлять кое-что от себя для вящего привлечения публики! Я совершенно не хочу петь диферамбы зарубежным щелкоперам: такое же барахло, только повыше классом, ибо они этим занимаются десятки лет! Они точно также ничего толком не знают, просто умеют подобрать крупицы информации где-нибудь в спортивном баре, где собираются агенты или какие-либо еще люди, приближенные к спорту. Так что достаточно правдивую информацию можно получить только из клуба, а если клуб молчит, значит не считает нужным что-то сообщать или у него нет ничего , что можно было бы сообщить дополнительно. О каком релизе ты говоришь? От клуба? Но , по моему ЦСКА уже сообщал о том, что Хонда восстанавливается после болезни. Неужели этого мало? Нужно еще что-то? Спасибо, что щелкоперы не докатились до того, что сообщили о том, что по их данным, Хонда лечится не от гриппа или еще чего-то инфекционного, а от венерической болезни!

Walter, дружище, всё таки считаю, что по Хонде инфы маловато. Человек в клубе, игрок (и один из системообразующих) основы, началась важнейшая часть чемпа. А данных - кот наплакал. Ты вспомни сколько возни было с Суаресом: "Суарес встал, Суарес лёг, Суарес пошёл, Суарес пукнул (ты уж прости)". А тут молчок. Тем более ты знаешь, что Гинер любит играть в молчанку, особенно когда идет что-то не так. Вот бойцы и заволновались...
Написал: walter (4 Апреля 2013 23:51:17)
Только сейчас обратил внимание на что ссылаются СС-овцы. На какой-то " Business Journal ". И сразу появились вопросы. 1) Из какой сие явление страны? 2) С каких пор некий " Бизнес журнал " стал писать о спорте? Вроде бы тема не соответствует направлению такого журнала. Скажу больше: я ничего не нашел, хотя перебрал около 10 сайтов, где были слова " Бизнес журнал".
Написал: walter (4 Апреля 2013 22:46:47)
Привет, dobchik! Дружище, ты же взрослый человек и прекрасно понимаешь, что в России журналюги ничего не знают толком, а просто берут данные из зарубежной прессы и переводят статьи оттуда. Да еще не гнушаются добавлять кое-что от себя для вящего привлечения публики! Я совершенно не хочу петь диферамбы зарубежным щелкоперам: такое же барахло, только повыше классом, ибо они этим занимаются десятки лет! Они точно также ничего толком не знают, просто умеют подобрать крупицы информации где-нибудь в спортивном баре, где собираются агенты или какие-либо еще люди, приближенные к спорту. Так что достаточно правдивую информацию можно получить только из клуба, а если клуб молчит, значит не считает нужным что-то сообщать или у него нет ничего , что можно было бы сообщить дополнительно. О каком релизе ты говоришь? От клуба? Но , по моему ЦСКА уже сообщал о том, что Хонда восстанавливается после болезни. Неужели этого мало? Нужно еще что-то? Спасибо, что щелкоперы не докатились до того, что сообщили о том, что по их данным, Хонда лечится не от гриппа или еще чего-то инфекционного, а от венерической болезни!
Написал: dobchik (4 Апреля 2013 19:39:32)
walter писал(а):
Приветствую всех Вас, мужики! Просто не понимаю, зачем делать скоропалительные выводы? Доздитесь оффициального сообщения, а тогда делайте выводы. ЦСКА на эту тему молчит и это отлично, по крайней мере клуб никогда не отличался тем, что оттуда просачивались неподтвержденные слухи. Кстати , заметьте один небольшой Ньюансик : у западных собирателей слухов сейчас о Хонде полное молчание, в соответствии с этим помалкивают и российские щелкоперы. Единственно, что недавно видел, это сообщение из японской прессы о том, что Хонда получил разрешение от ЦСКА задержаться на родине для того, чтобы полностью залечить свои болячки, полученные, как они пишут, в период подготовки к новому сезону в Испании. Это все, более нет никаких сведений и каких -либо намеков о том , куда Хонда собирается или какой клуб имеет на него желание. И поверьте мне : куда бы Хонда не собирался в последствии, он отработает свой контракт в ЦСКА полностью и с таким отношением к работе, каким во всем мире славятся японцы. Если что-то в его игре не так, это связано не с нежеланием делать свое дело, а только со здоровьем. Я в этом просто уверен. А если клуб ничего не сообщает, значит и нет ничего о чем следует сообщать широкой публике. Любой клуб мира этим и отличается от всякого вида репортеров. Никому не нужны данные от информационного агентства ОБС / одна бабка сказала /!

Привет, Walter!
Вот в том то и дело, что ты видел, что пишут в японапрессе. А наши молчат. Согласись, но после гриппа всё как то с ним мутновато - играть не играет, вроде ничего опасного не было, клуб молчит. Вот и всплывают ОБС. Не проще было релиз кинуть - и болельщикам понятно и мути в прессе меньше...
Написал: walter (4 Апреля 2013 18:51:32)
Приветствую всех Вас, мужики! Просто не понимаю, зачем делать скоропалительные выводы? Доздитесь оффициального сообщения, а тогда делайте выводы. ЦСКА на эту тему молчит и это отлично, по крайней мере клуб никогда не отличался тем, что оттуда просачивались неподтвержденные слухи. Кстати , заметьте один небольшой Ньюансик : у западных собирателей слухов сейчас о Хонде полное молчание, в соответствии с этим помалкивают и российские щелкоперы. Единственно, что недавно видел, это сообщение из японской прессы о том, что Хонда получил разрешение от ЦСКА задержаться на родине для того, чтобы полностью залечить свои болячки, полученные, как они пишут, в период подготовки к новому сезону в Испании. Это все, более нет никаких сведений и каких -либо намеков о том , куда Хонда собирается или какой клуб имеет на него желание. И поверьте мне : куда бы Хонда не собирался в последствии, он отработает свой контракт в ЦСКА полностью и с таким отношением к работе, каким во всем мире славятся японцы. Если что-то в его игре не так, это связано не с нежеланием делать свое дело, а только со здоровьем. Я в этом просто уверен. А если клуб ничего не сообщает, значит и нет ничего о чем следует сообщать широкой публике. Любой клуб мира этим и отличается от всякого вида репортеров. Никому не нужны данные от информационного агентства ОБС / одна бабка сказала /!
Написал: cska (4 Апреля 2013 17:51:53)
Клуб наш закрытый, конкретной инфы у на нет, поэтому не вижу смысла делать вывод, что Хонда уже не наш игрок и пр. Я надеюсь, что он все же продлит контракт и приложит силы, чтобы стать чемпионом России по футболу в составе ЦСКА, а потом мы его продадим в известный клуб и все будут довольны...
Написал: Rabbit (4 Апреля 2013 17:39:27)
Хонда - игрообразующий футболист, игрок мирового уровня, в организации атак куда более сильный чем Алан, это очень хорошо, что частично его функции сейчас исполняет Вагнер, иначе в атаке бы сейчас ох как непросто бы было. Но они ни в коем случае не помешают друг другу на поле. Просто кто то сядет на лавку (Дзага, ТОшич, Муса), когда (если он в этом сезоне вернется на поле). Другое дело, что пока складывется впечатление, что контракт он продлевать совсем не горит желанием. Это грустно.
Написал: Ирокез (4 Апреля 2013 15:45:19)
Не, ребят, ну не мешайте всё в одну кучу. травму, желаний уйти, желание не получить травму. Ни один профессиональный футболист, даже если он желает сменить команду, не оставит себя добровольно вне игры на пол сезона. Понятно, что травма какая-то. А вот с ней (именно с травмой) дело какое-то тёмное. Просто у нас уж очень закрытый клуб
Написал: mustang (4 Апреля 2013 15:05:51)
dobchik писал(а):
Bob1963 писал(а):
Похоже(к сожалению)Хонда отрезанный ломоть.Я честно говоря не расстроен,но и радости не испытываю.Ваня намного сильнее на этой позиции.Если бы Хонда играл всегда стабильно и желал играть в нашем клубе,то выдвинутый вперед Ваня навел бы шороху.

Привет, Bob!
Хонда (при нормальной кондиции) был бы для нас незаменим. И Ване бы помехой не стал. Вот то что опосля "испанского" гриппа он получил травму - то тут уж точно - из списков игроков ЦСКА его можно вычеркивать.
А вообще жаль...

При чём "травму" вымышленную,впрочем как и грипп.Потому что грипп через неделю проходит,не думаю,что ему дал б его осложнить медштаб...А про травму никто ничего не говорил подробно,что как,когда случилось с ним,играл и вот тебе на из ниоткуда травма...Ничего непонятно,можно предположить только,что он просто избегает лишних ненужных травм в играх за ЦСКА,чтобы спокойно пройти медобследование летом и свалить от нас,но это пздц низкий и уродский поступок,мог бы и нам на встречу пойти заключить контракт,чтоб мы его продали,но нет же его желание пригреть задницу в более уютном месте перевешивает совесть....Кажется теперь он окончательно пал в моих глазах как человек,даже не смотря когда вроде бы он переубеждал в своих предыдущих косяках,теперь уж точно не поверю.Жаль терять такого игрока,Бог ему судья,надеюсь ему воздаться за всю хуйню
Написал: dobchik (4 Апреля 2013 14:49:00)
Bob1963 писал(а):
Похоже(к сожалению)Хонда отрезанный ломоть.Я честно говоря не расстроен,но и радости не испытываю.Ваня намного сильнее на этой позиции.Если бы Хонда играл всегда стабильно и желал играть в нашем клубе,то выдвинутый вперед Ваня навел бы шороху.

Привет, Bob!
Хонда (при нормальной кондиции) был бы для нас незаменим. И Ване бы помехой не стал. Вот то что опосля "испанского" гриппа он получил травму - то тут уж точно - из списков игроков ЦСКА его можно вычеркивать.
А вообще жаль...
Написал: Bob1963 (4 Апреля 2013 14:16:23)
Похоже(к сожалению)Хонда отрезанный ломоть.Я честно говоря не расстроен,но и радости не испытываю.Ваня намного сильнее на этой позиции.Если бы Хонда играл всегда стабильно и желал играть в нашем клубе,то выдвинутый вперед Ваня навел бы шороху.
Написал: Chaplin (4 Апреля 2013 14:15:27)
Ну не знаю.
Мне тоже кажется, что Хонда уже не наш игрок, в смысле все уже для себя решил.
Написал: armi (4 Апреля 2013 14:07:17)
Ну, наконец-то хоть какие-то новости о Хонде. Представляете, как бы здорово смотрелась вся обойма вместе?
Написал: Grigoriy (4 Апреля 2013 13:58:15)
Хонда не подписывает контракт, уже летом он сможет вести переговоры сам с любым клубом, если летом не подпишет, не вижу смысла наигрывать его, только в форс мажоре. Да и позиция его с приходом Вагнера закрыта, в идеале конечно его вместо Тошича наиграть, но как я понимаю Японец твердо решил сменить себе футбольную прописку, интересно как там с Суаресом....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: