Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сапогов призывает дисквалифицировать Вагнера на пять матчей

Нападающий "Волги" Алексей Сапогов после гостевого поражения от ЦСКА (0:2) в матче 23-го тура премьер-лиги прокомментировал эпизоды, в которых лидер москвичей Вагнер Лав получил желтые карточки, приведшие к удалению
  • Футбол

  • 5      4728     

Нападающий "Волги" Алексей Сапогов после гостевого поражения от ЦСКА (0:2) в матче 23-го тура премьер-лиги прокомментировал эпизоды, в которых лидер москвичей Вагнер Лав получил желтые карточки, приведшие к удалению. По словам Сапогова, бразилец заслуживает длительной дисквалификации.

– Что произошло? Да Вагнер чуть ногу нашему игроку не сломал, - сказал Сапогов. - Считаю, что за такое надо показывать прямую красную карточку и дисквалифицировать на пять игр. А здесь получается, что все игроки ЦСКА возмущались, как будто ничего не произошло и все нормально. Видимо, думают, что это московский клуб, у которого все схвачено. Что касается моей стычки с Вагнером, тот тут ничего страшного не было. Возможно, судье не стоило показывать желтые карточки. Таких эпизодов в каждом матче хватает. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Конь89 (7 Апреля 2013 10:10:50)
Иди ты на хуй Сапагов ебучий тебе вообще нельзя играть в Российской пример лиги!!!.
Написал: egik72 (7 Апреля 2013 09:12:43)
irad писал(а):
Вроде как Сапогов позавчера отца схоронил, так, что неудобно про него сейчас.
Ну а без этого факта вообще не о ком говорить-пустой провокатор.

Ну а у нашего Ахмеда то же большое горе произошло.Однако он молча собрался и уехал.
Написал: irad (6 Апреля 2013 22:49:16)
Вроде как Сапогов позавчера отца схоронил, так, что неудобно про него сейчас.
Ну а без этого факта вообще не о ком говорить-пустой провокатор.
Написал: егорыч (6 Апреля 2013 22:23:20)
уебан, пидор воничий, сука , ты на кого писюн поднял, гандон? ты ногтя вагнера не стоишь, похорун!! мразь, быдло!!!
Написал: egik72 (6 Апреля 2013 22:11:47)
alexander61 писал(а):
egik72 писал(а):
Звездняка хапнул парниша.Видал я его в "Ударе головой" Строил из себя охренительно крутого чувака.Понтов,как будто сам Лионель Месси.Ну а если на поле ни чего не получается,так хоть в прессе по тролить.Хоть какая то популярность.Вон сколько мы ему внимания уделили.

Ну, а как же? Какие-то Учалы и тут я - Сапогов в высшей лиги! Но что-то никому не приглянулся, а тут чехарда в Нижнем и вот он я - любимый! Сыграв пару матчей на хорошем уровне, попал на карандаш к Капелло (было-было - по осени) забив за Волгу 5 мячей. Но самое главное - он является ярым поклонником народного клуба. А там приживаются только иноземцы. Допуск своих молодых полностью закрыт. А тут мечтатель из Ленинск-Кузнецка!

Даже сам Дон Фабио вызывал? Я наверное тогда в диком запое был.А трешечку португалам случаем не отгружал мэтр Сапогов?
Написал: (D1versant) (6 Апреля 2013 21:50:34)
Сапог конечно же мудак,читаю всё это-много времени ему тут уделяется.да и кстати сейчас посмотрел, у нас на желтых висят Игорь и Игнаш по 3.
Написал: alexander61 (6 Апреля 2013 21:46:09)
egik72 писал(а):
Звездняка хапнул парниша.Видал я его в "Ударе головой" Строил из себя охренительно крутого чувака.Понтов,как будто сам Лионель Месси.Ну а если на поле ни чего не получается,так хоть в прессе по тролить.Хоть какая то популярность.Вон сколько мы ему внимания уделили.

Ну, а как же? Какие-то Учалы и тут я - Сапогов в высшей лиги! Но что-то никому не приглянулся, а тут чехарда в Нижнем и вот он я - любимый! Сыграв пару матчей на хорошем уровне, попал на карандаш к Капелло (было-было - по осени) забив за Волгу 5 мячей. Но самое главное - он является ярым поклонником народного клуба. А там приживаются только иноземцы. Допуск своих молодых полностью закрыт. А тут мечтатель из Ленинск-Кузнецка!
Написал: alexander61 (6 Апреля 2013 21:36:49)
ChelovecHOL писал(а):
Эй Сапог чё забыл как ты у нас в башкирии в Учалах играл тихо и спокойно,а тут языком чешит,чё звездой себя почувствыал что ли?

Да! Не взяли парня в приличное общество? Получайте! По осени был на виду, а теперь съёжился до замены! Сапоги надо чистить каждый день!
Написал: (Сапогов сука) (6 Апреля 2013 21:27:39)
Эй бля Сапог из второй лиги, невыёбывайся.
Написал: armi (6 Апреля 2013 19:18:27)
alexander61 писал(а):
Извините за грубость, но в следующий раз братьям оторвать ноги вместе с Сапогами, потому что язык во время матча, оторвать невозможно!

+++!!! Очень бы хотелось, чтобы братья дали достойный ответ! Чрезвычайно!
Написал: (Седой) (6 Апреля 2013 19:06:08)
Зря с Широковым сравнили. Во-первых тот заслужил игрой возможность болтать, во-вторых Широков-хам, но говорит по делу. А этот звезду поймал, понторез, свинья мечтающая о ювентусе, бесится, что его даже в свинтак никто не зовет, не то что в юве!
Написал: palik67 (6 Апреля 2013 18:47:49)
Этого псевдо-парасёнка, нужно ставить на место. Кто он такой? Для меня очевидно:провокатор и хам!
Написал: ChelovecHOL (6 Апреля 2013 18:36:01)
Эй Сапог чё забыл как ты у нас в башкирии в Учалах играл тихо и спокойно,а тут языком чешит,чё звездой себя почувствыал что ли?
Написал: (парагваец) (6 Апреля 2013 18:33:07)
Один матч Ваня пропустит.так как красная была непримая,а вторая жёлтая КДК даже небудет расматривать этотвопрос на засидании отвечаю!есть регламент!А ведь писды сапогу дать реально можно!
Написал: (Slafig) (6 Апреля 2013 18:17:58)
Вот ведь пидар! Сам обезбашенный напрочь! Да его самого на поле по таким же соображениям вобще нельзя выпускать!
Написал: майор (6 Апреля 2013 17:42:05)
если честно удар в ногу шипами был, однако если вы внимательно смотрели он хотел откинуть мяч и по моему мнению случайно попал по ноге - здесь на усмотрении судьи
Написал: Пегас (6 Апреля 2013 17:34:57)
(D1versant) писал(а):
Мда,кдк чтобы помочь зениту полюбому дискву на несколько матчей придумает.

Да вроде не за что. У Ваньки вторая желтая - пропустит следующую игру и все. Так по регламенту.
Написал: egik72 (6 Апреля 2013 17:26:44)
Звездняка хапнул парниша.Видал я его в "Ударе головой" Строил из себя охренительно крутого чувака.Понтов,как будто сам Лионель Месси.Ну а если на поле ни чего не получается,так хоть в прессе по тролить.Хоть какая то популярность.Вон сколько мы ему внимания уделили.
Написал: sanya555 (6 Апреля 2013 17:26:06)
Выскочка! Игрой не может засветиться, так хоть побалаболить... Под Широкова косит.
Написал: (Андрей) (6 Апреля 2013 17:23:21)
Сапог ебучий ебло закрой, Распизделся гондон! Вообще охуел пидор ебаный. Надо ему было ебло набить на поле, хуйплёт ебучий... Вагнер лучший, ЦСКА ЧЕМПИОН!!! Всех с победой!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: