Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА ПОЛУЧИТ 354,6 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ ОТ ЭНЕРГЕТИКОВ

Новым генеральным спонсором ЦСКА c танет ОАО "Российские сети" (прежнее название - ОАО "Холдинг МРСК").
  • Футбол

  • 5      3886     

Новым генеральным спонсором ЦСКА c танет ОАО "Российские сети" (прежнее название - ОАО "Холдинг МРСК"). Это организация, объединяющая региональные и межрегиональные распределительные сетевые компании. Между нею и ЗАО "ПФК ЦСКА" будет заключен пятилетний договор об оказании рекламных услуг. Решение о спонсорстве одобрил совет директоров "Россетей". Из двенадцати проголосовавших членов совета 10 поддержали решение, один воздержался, один был "против". В рамках утверждения спонсорского контракта с ЦСКА совет ОАО "Россети" согласился с увеличением расходов компании на второе полугодие 2013 года на 354,6 миллиона рублей. (ИТАР-ТАСС)

Александр ПРОСВЕТОВ

Энергетическая компания - шестой в истории ЦСКА генеральный спонсор. В начале 2004 года в этом качестве недолго пробыла инвестиционно-строительная компания "Конти". Ее вскоре сменила "Сибнефть", с которой клуб сотрудничал на протяжении двух лет. Спонсорство ВТБ длилось затем три сезона. В 2009 году армейцы работали с "Аэрофлотом". После в течение двух лет генеральным спонсором была "Башнефть". Контракты с ней оба раза заключались на год. Между тем прошлый сезон в России был переходным и длился дольше обычного. Прекращение отношений клуба с нефтяной компанией в конце 2011 года породило разговоры о финансовых трудностях клуба.

Летом 2012-го вернулся "Аэрофлот", с которым было заключено соглашение на текущий сезон, предусматривающее оказание спонсорской помощи в размере 9 миллионов долларов.

На какой период рассчитана сумма, за выделение которой проголосовал совет "Россетей", пока не ясно. Руководство ЦСКА придерживается позиции, что давать комментарии на этот счет преждевременно. Так или иначе, обещано больше, чем полагалось по истекающему годовому контракту с "Аэрофлотом".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА35 (10 Апреля 2013 18:50:34)
Кирилл писал(а):
Друзья,расскажите кто знает.собираемся с коллегами поехать на ЦСКА-спартак 21 апреля,хотим чтоб в кассы не ехать( далеко) забронировать на оф. сайте. Расскажите пожалуйста как это все будет выглядеть ( ни разу не бронировал) и смогу ли я забронировать сразу 7-8 билетов.спсибо

уверяю тебя,приедешь за полчаса-час до матча и с билетами проблем не будет. а если не страшно немного переплатить,то их всегда там масса,около входа. перплата будет небольшая,немногим дороже беляшей или шаурмы
Написал: Slava (10 Апреля 2013 16:38:56)
Кирилл писал(а):
Друзья,расскажите кто знает.собираемся с коллегами поехать на ЦСКА-спартак 21 апреля,хотим чтоб в кассы не ехать( далеко) забронировать на оф. сайте. Расскажите пожалуйста как это все будет выглядеть ( ни разу не бронировал) и смогу ли я забронировать сразу 7-8 билетов.спсибо

Ну если нужна помощь, можешь кинуть денег мне на карточку, я куплю билеты и передам около стадиона за 30-40 минут до начала матча
Написал: (Александр) (10 Апреля 2013 15:26:08)
Кирилл, там на сайте все подробно написано, ничего сложного. сам там ни раз покупал билеты, очень удобно.
Написал: (Александр) (10 Апреля 2013 15:22:59)
20 млн. евро это круто!!! мало кто в европе может похвастаться таким спонсором! горжусь тем, что я с детства болею за ЦСКА!
Написал: Кирилл (10 Апреля 2013 15:16:12)
Друзья,расскажите кто знает.собираемся с коллегами поехать на ЦСКА-спартак 21 апреля,хотим чтоб в кассы не ехать( далеко) забронировать на оф. сайте. Расскажите пожалуйста как это все будет выглядеть ( ни разу не бронировал) и смогу ли я забронировать сразу 7-8 билетов.спсибо
Написал: hel (10 Апреля 2013 15:01:07)
А чему все так радуются? Эти деньги заложат в тариф и народ будет платить его. Так что можно смело сказать: поможем все народом нашему клубу. )))))
Написал: АнтонФанат (10 Апреля 2013 14:05:31)
WINZIG писал(а):
Неужели Гинер то же решил звезд прикупить. Думаю для начала нужно тренера звездного, а потом и игроков.

Без звезд обойдемся, сейчас главное стадион достроить.
Написал: ГумАР (10 Апреля 2013 13:33:35)
WINZIG писал(а):
Неужели Гинер то же решил звезд прикупить. Думаю для начала нужно тренера звездного, а потом и игроков.


до конца чемпа может выйдешь из образа шута, не время сейчас так обезьянничать.
Написал: WINZIG (10 Апреля 2013 13:08:10)
Неужели Гинер то же решил звезд прикупить. Думаю для начала нужно тренера звездного, а потом и игроков.
Написал: Сизый (10 Апреля 2013 12:59:52)
PoKo1 писал(а):
Сизый писал(а):
Этот один ,что из 12 был против явно мясная гнида

а тот кто воздержался топит либо за болото, либо за онжуйцев с хозяевами котрых у Гинера деловые отношения

Вё может быть!?
Да и х...й с ними-собаки лаят а караван идёт
Написал: WINZIG (10 Апреля 2013 12:56:57)
Ну и правильно, что отказались от аэрофлота.
Написал: Slava (10 Апреля 2013 12:32:28)
Wrangler писал(а):
Откуда инфа? Источник надежный? Если - да, о всех болел поздр. с очередной победой мудрого менеджмента ПФК!

http://www.vedomosti.ru/companies/news/10972121/rossijskie_seti_chempion#ixzz2Q2fo5m8n
Написал: Wrangler (10 Апреля 2013 12:20:03)
Откуда инфа? Источник надежный? Если - да, о всех болел поздр. с очередной победой мудрого менеджмента ПФК!
Написал: Slava (10 Апреля 2013 11:53:01)
По новым данным, рос.сети выплатят ЦСКА 4 миллиарда рублей за 5 лет, т.е. 20 млн.евро в год! О Как!!!!! Это приятно!
Написал: PoKo1 (10 Апреля 2013 11:10:51)
Сизый писал(а):
Этот один ,что из 12 был против явно мясная гнида

а тот кто воздержался топит либо за болото, либо за онжуйцев с хозяевами котрых у Гинера деловые отношения
Написал: (Александр) (10 Апреля 2013 10:19:09)
хотелось бы посмотреть на этот логотип! жалко что его еще нет. интересно как он будет выглядеть на красно-синем фоне!? и интересно как будет написано название организации полностью или сокращенно!?
Написал: KA (10 Апреля 2013 09:27:52)
МРСК официально переименовался в "Российские сети" 5 апреля, несколько дней назад.
У них даже логотипа еще нет, не придумали.
Им надо продвигать свой новый бренд, вот и выбрали наилучшую площадку.
Надеюсь, у них будет красивый логотип, и они заплатят ЦСКА больше 10млн.злн. в год
Написал: Сизый (10 Апреля 2013 09:24:10)
Этот один ,что из 12 был против явно мясная гнида