Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мельников: «Это уже не первый раз, когда Вагнер Лав мог нанести серьезную травму сопернику»

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Вячеслав Мельников прокомментировал удаление нападающего ЦСКА Вагнера Лава за грубую игру в матче 23-го тура чемпионата России против «Волги» (2:0).
  • Футбол

  • 5      4739     

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Вячеслав Мельников прокомментировал удаление нападающего ЦСКА Вагнера Лава за грубую игру в матче 23-го тура чемпионата России против «Волги» (2:0).

«Вагнер снова не сдержался. Это уже не первый раз, когда он мог нанести серьезную травму сопернику. Вспомните, как бразилец несколько лет назад едва не сломал ногу Джудовичу. Это был страшный момент!

Конечно, сложно сдержаться, идет мужская борьба, но надо терпеть. Не хотелось бы, чтобы футбол превращался в сведение счетов. Представьте, если один футболист весь матч будет гоняться за другим, чтобы отомстить ему за какой-нибудь грубый фол.

Тем более что Вагнер сорвал злость не на том, кто его непосредственно перед этим ударил. Футболист должен отвечать за свои поступки», – сказал Мельников.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: redhorse (11 Апреля 2013 15:49:50)
Среди дубов и ельников родился Слава Мельников
Написал: ГумАР (11 Апреля 2013 14:14:17)
Седой, на свой последний вопрос ты ответил сам же, говоря о хорошей и избирательной памяти бомжей. Они же её "тренировали" в течении 25 лет после 84года, тем более, больше и помнить-то особо нечего. Во первых, для них высер каждого заслуженного бомжа в прессе против конкурентов и лишнее упоминание о том, что они тоже были чемпионами- как бальзам на душу. Притом, отводит "незаслуженных" от обсуждений своих проблем, которых больше чем предостаточно. Во вторых, стараются создать "общественное мнение" вокруг лидеров прямых конкурентов образ грубиянов, чтобы судьям легче было их наказывать и дальше. Все это продуманная акция, к тому есть все возможности распространять такую чушь- почти вся масс-медия работает на них, что разумеется не может не бесить.
Написал: (Седой) (11 Апреля 2013 06:22:37)
У болотных отличная память, вот только выборочная. Что ж Кержа не вспоминают? От мясного Диканя ведь сильно поломал, молчат о психе Денисове, который и со своими игроками и с чужими тренерами ругается, не вспоминают как один из их руководства (или кто он у них там-Радимов), получал пистюлей в раздевалке от Хагена, могут еще вспомнить, как Шавка прыгал сзади двумя ногами в Игнаша, стремясь отомстить! Почему-то об этом забывают! Вот когда Дзага в ответ на грубость пощечину дал даже не ударил), то сразу заголосили, что псих, что зазвездился, Ваня вот теперь оказывается жесткий и грубый игрок. О судьях, которые позволили спровоцировать ни слова! У нас и Дзага и Ваня-игроки, которые во многом определяют результат, одни из лучших в чемпе, когда в Испании Роналдо или тем-более Месси по ногам лупить начинают, то карточки дают сразу, у нас же не дают даже штрафные! А вообще меня бесит, как представляют бывших футболистов зенита, везде обязательно надо написать, что чемпионы 84, они что ЛЧ выиграли или чемпионат мира? Ни у одной команды так ветеранов не представляют, наших с КУЕФА иногда, но так мы первые в России, а зачем везде писать чемпионство, я не понимаю!
Написал: walter (11 Апреля 2013 03:06:18)
То из бывших! Приветствую! Только пожалуйста не подумай, что я все помню и все знаю. Просто в Союзе кроме ЦСКА / это команда моей жизни , я верный армеец более 40 лет / мне нравились еще и " Ротор " и садыринский " Зенит ". Я тоже четко не помню как играл Мельников, но раз выходил в основе у Садырина, значит по крайней мере не плохо. Тем более этот год мне запомнился еще и тем, что ЦСКА по окончанию сезона 1984 года " пошел на повышение ", правда в другом смысле слова. Мельников еще запомнился потому, что " советский Спорт " в то время часто упоминал его, как очень жесткого с переходом на грубость полузащитника . К примеру, тоже самое писали о Александре Новикове и Сергее Никулине из " Динамо " М, но те хоть защитниками были. Кажется в ленинградском матче против ЦСКА он грубо сыграл против кого-то из армейцев и тот 3 или 4 матча потом не играл. Кто это был сейчас не помню, кажется Николай Булгаков, но не уверен, это точно может сказать наш уважаемый СД. Вот запомнился мне Мельников и все тут! Просто так не будешь помнить, всегда нужны причины. Но то, что он особо не блестал в том составе " Зенита " , вот это точно. Просто был хорошим средним игроком, как масса игроков того времени . Даже вроде бы в сборную входил, но вот в какую и сколько матчей там сыграл никогда не интересовался.
Написал: walter (11 Апреля 2013 01:22:51)
То Shevyak! Извини, уважаемый, оговорился. Разумеется это был Люк Уилкшир! У меня такое частенько случается: думаю о кузнице, а пишу " барабан ".
Написал: Shevyak (10 Апреля 2013 21:44:48)
walter писал(а):
Умеют же у нас ублюдки - журналюги из всякого дерьма сенсацию высосать! Теперь и Вагнер попал в когорту " грубых " игроков типа Рахимича и Вернблума. А чего же по ним не пройтись, они же армейцы, а ЦСКА в России пресса всегда очень " любит ". Что-то, когда Будун Будунов приложил руку к смерти Перхуна, никто не писал о грубости нападающего против вратаря , а грубость Велитона против Акинфеева все списывали на отношение бразильца к игре. Никто не писал о явной грубости " кенгуру Джека " Кураньи против Дзагоева, зато все исходили словестным поносом по поводу того , что Дазгоев своей карающей дланью погладил Кураньи за это по морде! Любят у нас " бывшие " мнение давать! Хлебом их не корми, а дай о себе напомнить! Самое интересное, что подбирают тех, которым дисквалификация Вагнера пойдет только на пользу. Мельников из этих людей. Был полузащитником среднего уровня, стал тренером среднего уровня. Помню его, как очень жесткого полузащитника и частенько его жесткость переходила в элементарную грубость. А его " мнение " мне напоминает выражение :" Вор всегда первый начинает кричать :" Держи вора!"
Всё по делу сказано, но только в роли кенгуру был Люк Уилкшир. А с Кураньи, только один момент помню, как ему Мамай палец в глаз воткнул
Написал: ВВорон (10 Апреля 2013 21:27:48)
А что сказал автор по Кержакову. То не мог а травмировал Диканя.
Написал: виктор275 (10 Апреля 2013 21:10:13)
Мельников регулярно выступает в роли эксперта в Питерских программах о футболе.Поверьте в этих программах нет адекватных людей.Что-то скажешь не так,больше не попадешь на программу.Телеэфир оплачивает газмяс и пока у руля Миллер будут приходить из культурной столицы такие заявления.2walter-super Ко всем с уважением
Написал: ЦСКА35 (10 Апреля 2013 19:37:10)
интересно как бы он прокомментировал левый пеналь на Халке. хотя с таким отношением,наверное потребовал бы дисквы защитника,до конца сезона. шутка ли, попытаться остановить сток десятков миллионов долларов,лёгким движением ноги без касания в оноую
Написал: Атлант (10 Апреля 2013 19:32:01)
Уважающий себя ветеран особенно футбола не будет опускаться до пакостей в отношении главных соперников за чемпионство, у бомжей своих "героев" хватает для комметов...
Написал: из бывших (10 Апреля 2013 18:40:19)
Уважал садыринский Зенит 84-го. но как играл Мельников-вообще не помню. Бубновыа помню, Семафорыча помню, а этого члена команды-84 не помню. Фамилия знакома и все. А туда же. Видать, в пивняке перестали узнавать и приходится на свои жрать. Вот и напомнил о себе.
Написал: ЦСКА35 (10 Апреля 2013 18:38:25)
если спросишь,как принято у нас щас. отвечаю заранее. не скажу , что как в шахматах у Дона Корлеоне, но примерно как у Путина. спокойно вежливо,но твёрдо
Написал: ЦСКА35 (10 Апреля 2013 18:34:20)
Вальтер оч рад видеть тебя на сайте. ты верен своей заокеанской манере. у нас уже давно не принято так наезжать. в шутливом настроении сегодня,посмотрел в 8 утра передачу с Братьямисмеялся от души,молодцы они приколисты. Вальтер, возращаясь к шуткам,ты не смотрел фильм - Даун Хауз, там есть такая фраза - я недавно смотрел сверх секретные карты ген штаба, там нет Америки. Вальтер перезжай обратно, тут всё по русски. зная твоё острословие, прошу сильно не изголяйся в ответ. уважительно отношусь к твоему мнению,но манера изложения у тебя иногда бывает,мягко сказать заокеанская. ещё раз не принимай оч близко. дружеский шарж
Написал: ЦСКА35 (10 Апреля 2013 18:26:23)
Уважение вызывают люди,высказывающиеся обьективно. говорящие только с позиции своего интереса,мягко сказать вызывают раздражение. читая этого чемпиона 84-го года, хочется отвечать сплошным матом. ни грамма совести,а дешёвое и неоплачиваемое подлизывание. как то давно кто то из наших фэнов,составил клип,где лупили Карвальо. не знаю какой продолжительности по времени получится клип,если взять все грубости совершенные против Вани,но явно многосерийный
Написал: walter (10 Апреля 2013 18:22:32)
Умеют же у нас ублюдки - журналюги из всякого дерьма сенсацию высосать! Теперь и Вагнер попал в когорту " грубых " игроков типа Рахимича и Вернблума. А чего же по ним не пройтись, они же армейцы, а ЦСКА в России пресса всегда очень " любит ". Что-то, когда Будун Будунов приложил руку к смерти Перхуна, никто не писал о грубости нападающего против вратаря , а грубость Велитона против Акинфеева все списывали на отношение бразильца к игре. Никто не писал о явной грубости " кенгуру Джека " Кураньи против Дзагоева, зато все исходили словестным поносом по поводу того , что Дазгоев своей карающей дланью погладил Кураньи за это по морде! Любят у нас " бывшие " мнение давать! Хлебом их не корми, а дай о себе напомнить! Самое интересное, что подбирают тех, которым дисквалификация Вагнера пойдет только на пользу. Мельников из этих людей. Был полузащитником среднего уровня, стал тренером среднего уровня. Помню его, как очень жесткого полузащитника и частенько его жесткость переходила в элементарную грубость. А его " мнение " мне напоминает выражение :" Вор всегда первый начинает кричать :" Держи вора!"
Написал: lebRON_M (10 Апреля 2013 17:45:43)
А не пошел ли ты ебельников на три буквы.

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (10 Апреля 2013 17:45:35)
Упырь ебанный. Пшел на хуй чмошник!
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (10 Апреля 2013 17:45:35)
Упырь ебанный. Пшел на хуй чмошник!
Написал: VLAD (10 Апреля 2013 17:21:23)
Во-первых, не стоит выдавать желаемое за действительное- Вагнер не был удалён за грубую игру, а получил вторую жёлтую карточку. Во- вторых, судьи должны оберегать настоящих мастеров от костоломомов, а не наоборот. В третьих, следите за своим симулянтом Халком, а не за бойцом Вагнером.
Написал: (Alex) (10 Апреля 2013 17:10:52)
Чем обсуждать Вагнера лучше обсуждайте кому и сколько бабла ещё нужно в вашем бомжатнике.
Скоро все ваши в сортир живыми долларами ходить будут, т.к. всё не переварится.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: