Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Бубнов: Петреску выше, чем Слуцкий

Постоянный эксперт портала Sportbox.ru Александр Бубнов в рамках проекта «Матч недели» обсуждает предстоящую встречу 24-го тура чемпионата России «Динамо» – ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3079     

Постоянный эксперт портала Sportbox.ru Александр Бубнов в рамках проекта «Матч недели» обсуждает предстоящую встречу 24-го тура чемпионата России «Динамо» – ЦСКА.

Если бело-голубые смогли победить ЦСКА без игры в первом круге, то сейчас это тоже возможно. Плюс ко всему на поле не выйдет Вагнер, что на руку динамовцам. ЦСКА с бразильцем и без него – совершенно разные команды. Да еще и Муса имеет проблемы, так как давно не тренировался.

Если Петреску не преподнесет сюрприз, то ЦСКА будет играть первым номером. У армейцев есть преимущество в средней линии. Шведская связка Эльм — Вернблум выглядит предпочтительней, чем Юсупов — Нобоа. Бело-голубые будут использовать прессинг на своей половине поля и закрытый стиль. «Динамо» играет, как «Кубань», даже подбор игроков в обеих командах примерно одинаковый. Кураньи – Бальде, Ионов – Кокорин.

Считаю, что Петреску по тренерской мысли выше, чем Слуцкий. Сейчас ЦСКА держится за счет защиты. Когда центральные защитники уйдут, будет катастрофа, так как потребуется время, чтобы перестроиться на игру с новыми оборонцами.

Посмотрим, как армейцы готовились к решающему периоду в чемпионате. Не думаю, что может повториться ситуация прошлого года, когда армейцы растеряли на финише все преимущество. Хотя если красно-синие сейчас проиграют, а «Зенит» победит в Черкизове, то борьба за золото обострится. Разрыв будет 5 очков, и все станет возможно.

Несмотря на то что ЦСКА не может победить «Динамо» уже два сезона, я бы не стал делать из этого каких-то далеко идущих выводов. Думаю, скорее всего в этом матче будет ничья.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Седой) (12 Апреля 2013 00:37:46)
Опять он \"блещет остроумием\", если из любой команды убрать наигранных уже центрадьных защитников, то у команды будет спад, да и сравнение Кокорина и Ионова по-моему некорректно.
Написал: Kanidzha (11 Апреля 2013 23:37:40)
игоряха писал(а):
всем нашим салют! во опять гнида бубен вылез со своим кометом, как всегда может только балаболить и больше ни,,я !!!
ниче Гарри и от тайги до бескрайнех морей КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!!!
Написал: Leo (11 Апреля 2013 23:26:44)
Бубнов - идиот, который разговаривает сам с собой. Слюни текут, как у дауна...
Почему его еще не посадили в психушку?
Написал: Kanidzha (11 Апреля 2013 23:17:00)
а можно не публиковать выводы этого "эксперта" как в том кино-Иван Васильевич вы когда говорите,мне кажется вы бредите)))))))))))))
Написал: (Alex) (11 Апреля 2013 22:46:24)
Валуев выше спалетти , а у воробья член больше чем мозги у бубна!
Консультация у врачей из Кашенко бубну просто необходима.

Написал: игоряха (11 Апреля 2013 21:18:30)
всем нашим салют! во опять гнида бубен вылез со своим кометом, как всегда может только балаболить и больше ни,,я !!!
Написал: vlad (11 Апреля 2013 20:30:51)
CyberPunk писал(а):
Я один в прошлом матче Динамиков увидел у Юсупова четвертую желтую карточку!?

По-моему у него было в 1-м матче 2 ЖК, поэтому, как и Кураньи он матч не пропускает.
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Апреля 2013 20:26:44)
Музчины -а чего ж зарубились то ??? Почему то никто не задается вопросом -а кто такой бубноф??? гнида такая -что даже спамовские ветераны не зовут играть !!) Ну а дурка то давно плачет!!!
Написал: walter (11 Апреля 2013 19:54:52)
Ладно viv, закройся, мы все это знаем и не раз все это слышали. Не надо повторяться. Слуцкий сказал, что Бубнов для него не авторитет, Бубнов ответил тем же. Облили друг друга помоями и разошлись, как в море корабли.
Написал: виктор275 (11 Апреля 2013 19:52:24)
Думаю ПФК не проиграет(если ставить деньги). Ну,а кто лучший тренер покажет итоговая таблица чемпионата.Ко всем с уважением
Написал: CyberPunk (11 Апреля 2013 19:42:44)
Я один в прошлом матче Динамиков увидел у Юсупова четвертую желтую карточку!?
Написал: viv (11 Апреля 2013 19:39:02)
Из Бубнова не получился тренер вот он и зол на всех успешных тренеров! Слуцкий выиграл трофей Кубок России, серебро и бронза Чемпионата России у него есть, дважды подряд выходил в Плей офф Лиги Чемпионов и дошел до 1/4 финала!Слуцкий хорошо сказал в спортивной передаче по телевизору, что Бубнов для него не авторитет!
Написал: WINZIG (11 Апреля 2013 19:27:43)
ЦСКА у динамо надо выигрывать любой ценой, бомжи по любому потеряю очки.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: