Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сапогов: "Я оскорбил Вагнера? Полный бред!"

Нападающий "Волги" Алексей Сапогов после поражения от "Анжи" (0:3) заметил, что не использовал расистских оскорблений в адрес нападающего ЦСКА Вагнера Лав в матче предыдущего тура.
  • Футбол

  • 5      3622     

Нападающий "Волги" Алексей Сапогов после поражения от "Анжи" (0:3) заметил, что не использовал расистских оскорблений в адрес нападающего ЦСКА Вагнера Лав в матче предыдущего тура.

– Правда ли, что ваш конфликт с Вагнером Лав в матче с ЦСКА был связан с тем, что вы допустили в адрес бразильского форварда высказывания расистского толка?

– Это полный бред, подобным на поле я не занимался и не собираюсь это делать. (Сергей ЛИТВАК)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (15 Апреля 2013 17:54:40)
Чем больше читаю " шедевров " " Спорт-Экспресса " , тем больше убеждаюсь в том, что там собраны дегенераты от рождения, сделанные пальцем в темной комнате и на скорую руку! Интересно за каким хером журналюга задавал такой вопрос:" Правда ли, что ваш конфликт с Вагнером Лав в матче с ЦСКА был связан с тем, что вы допустили в адрес бразильского форварда высказывания расистского толка?" Он что, расчитывал , что этот " лапоть " ему душу раскроет и скажет все как было ? Ответ соответствующий:" Это полный бред, подобным на поле я не занимался и не собираюсь это делать." А какой ответ можно было ожидать? Не пойман - не вор. Сам играл и не один сезон и знаю, что такое на поле сплошь и рядом и отличаются таким обычно игроки слабого уровня по ошибке попавшие в команду. В мое время не было чернокожих игроков, но были армяне , грузины, представители Средней Азии и кавказцы. В игре часто обзывали " чурками ", " нацменами ", " пнями " и вспоминали всех их родственников вплоть до 4-го колена. Не думаю, что что-то изменилось за это время и Сапог вполне мог допустить такое выражение...., а мог и не допустить. Так что вопрос сам по себе глуп! Как и ответ:" .... подобным на поле не занимался и не собираюсь это делать. " Получается вне поля это вполне допустимо! Хотя , если до конца быть правдивым, мы буквально все этим грешим!
Написал: ChelovecHOL (15 Апреля 2013 14:07:53)
сапога обратно в Учалы в Горняк вернуть что бы подумал в Башкирии его у нас не было слышно!
Написал: gra2us (15 Апреля 2013 11:50:14)
Он как бы говорит, что вне поля это обычное дело.
Написал: Ягелка (15 Апреля 2013 11:41:05)
Обычная деревня этот Сапогов!
Волге самое место в пердиве!
Зря Юра Калитвинцев туда вписался!
Написал: (Alex) (15 Апреля 2013 07:06:01)
Этот давний мясной поклонник спровоцировал Ванера специально и ни какие его
высказывания не помогут ему отмыться. Мясное быдло с Волги.
Даже Калитвинцев это заметил - что тут говорить. И фамилия ему Мясокомбинатов,
а не сапогов.
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Апреля 2013 02:10:35)
"я играю в футбол??? Это полный бред,на поле я этим не занимался и не собираюсь это делать!! Хочу сразу в "ювентус "!!!"
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Апреля 2013 02:07:29)
Вот смотришь каждый матч этого пердива -и замечаешь -вечно недовольное и перекошенное ебало этого "героя "!!!! "Эх все -таки надо было тебе дать коленом под зад !!!" Да вообще и неизвестно чем этот сапого на поле занимается!!!
Написал: ЦСКА35 (15 Апреля 2013 01:32:59)
по эпизоду не прав он. субьективный взгляд, не кому направить потенциал ему. нет таких людей видимо рядом,или не считает их таковыми. может окажись в компании Игны Братьев Конифея Лава, и он стал бы лучше
Написал: (Лёнька) (15 Апреля 2013 01:12:46)
Этот чмо ещё и за базар (выражаясь его языком) не отвечает.
Написал: den (15 Апреля 2013 00:29:29)
Надо у Вани спросить, что там сапог сказанул)))
Написал: armi (14 Апреля 2013 22:45:46)
den писал(а):
А на хрена ты вобще туда полез-в кажой бочке затычка. И что же ты интересно такое сказал Ване, что он так завелся. Наверное с праздником поздравил, Сапог.

ГНИДАААА!!! В штаны наложил, как о расизме речь зашла? Знаешь, чем это пахнет? В след.раз можешь и НЕ отскочить!!!!
Написал: ЦСКА35 (14 Апреля 2013 21:48:47)
парень с не плохими футбольными задатками. ему надо в нормальный коллектив и к мудруму тренеру. именно беседы с учеником, делают много в становлении спортсмэна
Написал: den (14 Апреля 2013 21:45:10)
А на хрена ты вобще туда полез-в кажой бочке затычка. И что же ты интересно такое сказал Ване, что он так завелся. Наверное с праздником поздравил, Сапог.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: