Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Барселона" интересуется Жирковым.

Как сообщает издание El Mundo Deportivo, руководство "Барселоны" активно проявляет интерес с фланговому игроку ЦСКА Юрию Жиркову
  • Футбол

  • 5      2894     



Как сообщает издание El Mundo Deportivo, руководство "Барселоны" активно проявляет интерес с фланговому игроку ЦСКА Юрию Жиркову, который играет на позиции левого защитника и полузащитника.

Стоит отметить, что футболистом сборной России также интересовалсь и интересуются ряд европейских клубов: "Челси", "Манчестер Сити", "Ювентус" и "Бавария". Однако, в офис армейского клуба пока не поступало никаких официальных предложений.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (4 Марта 2009 22:18:02)
Мужики! Читайте новую вставку о Жиркове. Все комментарии только там.
Написал: Владимир (4 Марта 2009 22:05:43)
Юра многое сделал для нашего ЦСКА,игрок он уже европейского уровня,думаю,что летом ему будет готова смена-Щенников,пусть идёт в Барсу, и для него и для нас это будет большой +.Удачи ему и ЦСКА.
Написал: vitalik (4 Марта 2009 21:50:22)
Последее время не хотелось общатся. В основном, все практически сводилось к ответам на поросячий визг. Полностью поддерживаю, что написал Walter.
Написал: walter (4 Марта 2009 20:41:48)
Карвал 14! Ты правильно понял ход моих мыслей. Граф! Перевод пошел. И кроме этого, это только мнение журналиста, кстати, очень объективного, и не более.
Написал: Shatura (4 Марта 2009 20:29:20)
Юра если в Европу то 100% в Барсу.
Написал: Седой (4 Марта 2009 20:13:54)
Не хочу,чтобы он уходил,но если уйдет,то Барса пожалуй лучший вариант,хотя и Юве неплохо.
Написал: вовчик (4 Марта 2009 20:02:33)
ВО ПРИДУМАЛ а пусть Юра идёт в "Баварию" я ей симпотизурую а Юра там ух как бы пригодился,они бы с Рибери дали жару кому угодно
Написал: pegas1987 (4 Марта 2009 19:57:05)
Юра,переходи в Юве!!! Недвед уходит на пенсию и место в основе твое!!!! Хотя......НЕТ!!!! Лучше оставайся в ЦСКА!!!! Нигде тебя так не будут любить так,как мы!!!!
Написал: вовчик (4 Марта 2009 19:51:22)
Пишу 2591462 раз Юра не куда не уйдёт!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Rama (4 Марта 2009 19:48:26)
Ну конечно лучше в "Барсу" переходить Юре!!! А если не получится,то в "Юве" ведь там по слухам очень надеятся заполучить его!
Написал: Саня Граф (4 Марта 2009 19:06:55)
walter,привет! Жду../smile/sm9.gif>
Написал: карвал14 (4 Марта 2009 18:44:41)
walter,а младшие братья это хрюши что ли??
Написал: walter (4 Марта 2009 18:37:44)
Красно - синие привет! Довожу до Вашего сведения, что с сегодняшнего дня прекращаю все контакты/ как личные, так и на сайте / с " младшими братьями ". Предел есть всему.... Кроме этого: эта статья у меня еще с ночи и сейчас выдаю ее Графу для постановки на сайт. Вы должны ее знать полностью.
Написал: ******************** (4 Марта 2009 18:14:46)

Написал: карвал14 (4 Марта 2009 17:31:51)
Юра!Конечно переходи в Барсу!Челси это гробница всех талантов!Тока с Хиддингом у них начало получаться!И тот летом уйдет!Так что если не ЦСКА то Барселона 100%.
Написал: Vagner Love (4 Марта 2009 16:26:31)
Юрка-красава! Уйдёт в Барсу,так и они красно-синие))) Всегда поддержим!/smile/sm18.gif>
Написал: Vagner Love (4 Марта 2009 16:24:14)
чмо мясное ,иди обсуди как ваш Бояра теперь будет за бразильцами с лавки наблюдать[/smile/sm23.gif>
Написал: вовчик (4 Марта 2009 16:12:24)
Тут про Юру разговор а вы всё развлекаетесь,теперь по теме если Юра уйдёт буду болеть за тот клуб автоматом какой бы он ни был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: ******************** (4 Марта 2009 16:11:58)