Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбия и Дзагоев, возможно, пропустят кубковый матч

Армейцы продолжают подготовку к четвертьфиналу Кубка России против «Енисея».
  • Футбол

  • 5      2894     

Армейцы продолжают подготовку к четвертьфиналу Кубка России против «Енисея». Со стартовым составом на эту игру тренерский штаб определится после предыгровой тренировки. Как мы уже сообщали, возможно, кто-то из футболистов основной обоймы завтра получит передышку. Впереди шесть важнейших матчей чемпионата России, где ЦСКА сейчас занимает первое место. Не стоит забывать и о том, что в ближайшее воскресенье армейцев ждет дерби со «Спартаком».

Возможно, завтра не сыграют, в частности, Думбия и Дзагоев. Первый, как известно, пропустил недавний поединок с «Динамо», а второй входит в число футболистов, на которых выпала немалая нагрузка в первых матчах нынешнего сезона. Кроме того, напомним, еще две кубковых игры действует дисквалификация Василия Березуцкого, полученная защитником еще в прошлом розыгрыше турнира.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: OneLad (16 Апреля 2013 21:23:20)
Валерий писал(а):
Кому кубок не нужен, пусть коньки точит на чепионат мира! Кубок тоже интересен! Спецы хреновы.

народ правильно излагает суть происходящего.Никто не отрицает,что КР тоже трофей,но чемпионат сейчас важнее и поэтому силы нужно экономить,тем более когда лазарет не пустеет
Написал: Валерий (16 Апреля 2013 21:20:47)
Кому кубок не нужен, пусть коньки точит на чепионат мира! Кубок тоже интересен! Спецы хреновы.
Написал: Эдуард (16 Апреля 2013 20:32:53)
Да, за игроков страшно. Чем ближе финиш, тем больше будут ломать под "присмотром" судей.Ради результата мафия просто будет приносить судей в жертву. Но ЦСКА может все таки победить.
Написал: hel (16 Апреля 2013 18:51:00)
Учитывя статус матча, можно рискнуть и попробать так: Чепа, Набаба, Леша, Васин, Тен, Нетфулин, Рахимич, Слева Мамай, справа Фернандес, Базелюк нападение, под ним Ефремов. Запас Игнат, Муса (можно на замену на 10 - 20 минут если что), Эльм (можно потом выпустить вместо Ефремова посмотреть а что получится), Лава (ну на всякий случай), Ревякин (можно во втором тайме выпустить если матч пойдет по нашем сценарию), ну кого -нибудь из молодых, напирмер Адамса или кого-нибудь. кто справа играет на замену Марио (а он пусть тайм отыграет). Вот и можно будет посмотреть связку Марио+Набаба, Ефремова, Базелюка, Эльма в на новой позиции, да и Тена. Риска практически нет, а вот любопытной инфы будет очень много. Но думаю, что Слуцкий сыграет основой, разбавив ее запасными, да и то на замену. Посмотрим.
Написал: armi (16 Апреля 2013 18:39:04)
виктор275 писал(а):
Roma писал(а):
вообще должны все пропустить,сейчас не до кубка этого..выставить скамейку и дублёров

+++

Тоже плюсуюсь!!!!!!!
Написал: OneLad (16 Апреля 2013 18:03:29)
Вагнера можно использовать только на пожарный случай,а вообще за двумя зайцами не стоит гнаться,тем более в ситуации ЦСКА,когда не имеешь боевой скамейки и зная,что впереди тяжелые матчи,так что к КР можно отнестись и более сдержаннее,трофей,трофеем,но чемпионат все и давно ждут.
Написал: den (16 Апреля 2013 17:42:21)
(Андрей) писал(а):
Можно сыграть таким составом:......................... Чепчугов, А. Березуцкий, Набабкин, Васин, Щенников, Хонда ( Возможно ) Нетфулин, Цауня, Мамаев, Муса, Базелюк. Всё-таки некоторых игроков основы, придется выпускать. Я не удивлюсь, если сыграет и Вагнер Лав. Хотя по сути, у нас очень важные матчи в чемпе, и за каждого игрока, страшно. Дай Бог без травм!!! Вперёд ЦСКА!!!

Неплохой состав. Хотя Хонда вряд ли будет играть сразу, да и рисковать им не будут.Рахимича можно поставить. Вагнера я бы тоже не ставил, несмотря на всю его любовь к игре. Лучше поберечь.
Написал: (?) (16 Апреля 2013 17:10:23)
а хонда в москве уже?
Написал: виктор275 (16 Апреля 2013 17:06:43)
Roma писал(а):
вообще должны все пропустить,сейчас не до кубка этого..выставить скамейку и дублёров

+++
Написал: (Андрей) (16 Апреля 2013 17:06:39)
Можно сыграть таким составом:......................... Чепчугов, А. Березуцкий, Набабкин, Васин, Щенников, Хонда ( Возможно ) Нетфулин, Цауня, Мамаев, Муса, Базелюк. Всё-таки некоторых игроков основы, придется выпускать. Я не удивлюсь, если сыграет и Вагнер Лав. Хотя по сути, у нас очень важные матчи в чемпе, и за каждого игрока, страшно. Дай Бог без травм!!! Вперёд ЦСКА!!!
Написал: Roma (16 Апреля 2013 16:52:42)
вообще должны все пропустить,сейчас не до кубка этого..выставить скамейку и дублёров

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: