Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Карасев рассудит ЦСКА и "Спартак"

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 25-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд клубов Премьер-Лиги.
  • Футбол

  • 5      2193     

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 25-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд клубов Премьер-Лиги.

19 апреля (пятница)

«Амкар» - «Рубин»: Алексей Николаев, Виталий Дроздов, Дмитрий Чельцов (все - Москва); инспектор - Игорь Синер (Омск).

20 апреля (суббота)

«Мордовия» - «Волга»: Сергей Костевич (Курск), Игорь Писанко (Новосибирск), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

«Крылья Советов» - «Алания»: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), Вячеслав Семенов (Гатчина), Алексей Харламов (Тюмень); инспектор - Сергей Анохин (Москва.

«Кубань» - «Локомотив»: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск).

21 апреля (воскресенье)

ЦСКА - «Спартак»: Сергей Карасев, Антон Аверьянов, Дмитрий Мосякин (все - Москва); инспектор - Алексей Спирин (Москва).

«Зенит» - «Краснодар»: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), Тихон Калугин (Москва), Андрей Глот (Ярославль); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

«Анжи» - «Динамо»: Сергей Лапочкин, Николай Голубев (оба - Санкт-Петербург), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

22 апреля (понедельник)

«Ростов» - «Терек»: Александр Егоров (Саранск), Олег Целовальников (Астрахань), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор - Андрей Будогосский (Москва).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смодиш (17 Апреля 2013 18:42:28)
Дохлый конь писал(а):
Как же я хочу чтоб Спартак нас выебал в жопу....ведь они ВЕЛИКАЯ КОМАНДА,С ВЕЛИКОЙ ИСТОРИЕЙ!!!а мы убогое гавно(((

О-о-оо, болельщики команды в жопу трахнутого гласинизатора завижали. Педик, пшел вон отсюда!
Написал: римский (17 Апреля 2013 13:32:18)
Дохлый конь писал(а):
Как же я хочу чтоб Спартак нас выебал в жопу....ведь они ВЕЛИКАЯ КОМАНДА,С ВЕЛИКОЙ ИСТОРИЕЙ!!!а мы убогое гавно(((

Говно давай от сюда!!!!!!!!!!!!

АДМИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: hel (17 Апреля 2013 05:41:20)
Да, немного страшновато за горчичники. У нас же у Игоря 3 штуки и еще у кого то, у Тошича вроде бы. Лишь бы Лава не трогал, а то КДК стопудово потом вмешается.
Написал: Дохлый конь (17 Апреля 2013 02:14:59)
Как же я хочу чтоб Спартак нас выебал в жопу....ведь они ВЕЛИКАЯ КОМАНДА,С ВЕЛИКОЙ ИСТОРИЕЙ!!!а мы убогое гавно(((
Написал: римский (16 Апреля 2013 22:29:11)
Ждем драк в метро, разбитых плафонов, груды мелочи, плевки в обе стороны, прыжки с эскалатора на эскалатор, пьяную гопотню с обеих сторон, ну и все такое около футбольное
Написал: римский (16 Апреля 2013 22:26:17)
Jally писал(а):
Опять Карась на дерби! Не фартовый он для нас...

А будет фартовый)))
Написал: Валерий (16 Апреля 2013 21:37:41)
Ребята, а у нас серьезная проблема!
Эта лысая чучело сделает все для того чтоб мы проиграли... Горчичники так и будут сыпатся в нашу сторону. Ненавижу урода!
Готовтесь кричать СУДЬЯ ПИДАРАС!!!
Надеюсь на хладнокровность наших ребят. Все на стадион, мы там нужны!
ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Написал: Ulan (16 Апреля 2013 21:11:55)
Главное выиграть чемпионат и с отрывом минимум 4 очка, т.к. спагетти уже сказал в конце чемпионата он заявит, по поводу судейства, я думаю по поводу трех очков которые у них отняли и начнется, вот если бы не отняли, мы могли бы стать чемпионами. Поэтому не надо давать им такую возможность, потом и эксперты начнут вот ЦСКА стал чемпионом не на поле. Лучше конечно выиграть все оставшиеся матчи, чтоб заткнуть всех. Я знаю наши ребята это могут главный соперник у них в голове.
Написал: Almaz (16 Апреля 2013 19:28:06)
Ебааа.........сука ненавижу это лысое гавно
Написал: armi (16 Апреля 2013 18:36:45)
Эта "рыба" "украла" наш гол в матче с Аланией.
Написал: Jally (16 Апреля 2013 17:55:04)
Опять Карась на дерби! Не фартовый он для нас...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: