Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Приобретение Жиркова - это полное решение всех проблем на левом фланге "Барселоны"

Покупка немца Ламма серьезно усложнилась, всвязи с тем, что Жирков намного надежнее для успеха на левом фланге, как и намного лучше пары Абидал - Силвиньо

El Mundo Deportivo, Антонио Сибейро
  • Футбол

  • 5      1883     



Покупка немца Ламма серьезно усложнилась, в связи с тем, что Жирков намного надежнее для успеха на левом фланге, как и намного лучше пары Абидал - Силвиньо. Эта пара не прошла испытания, а Жирков мгновенно сможет усилить левый фланг команды.

" Для технического секретаря " Барсы" давно ясно, что одним из главных недостатков команды является ее левый фланг. Когда этот фланг у Абидаля или Силвиньо, нет уверенности в силе атаки без игрока, способного закрыть эту позицию, и кроме этого остаются игроки как Анри и Иньеста, которые привыкли к совершенно другим обязанностям внутри команды.

Комментарий Мигеля Рико изданию " Мундо ":
 У " челнока " Юрия Жиркова все шансы стать новым " владельцем " всей левой бровки на " Ноу Камп". 25 летний игрок ЦСКА, давший русскому футболу возможность стать одним из крупнейших на футбольном континенте, стал самой удивительной сенсацией на последнен Евро. Несмотря на то, что это яркий игрок атаки, Хиддинку удалось улучшить игру левого фланга в защите за счет использования максимума силы Жиркова , этого левоногого виртуоза.

" Впереди Ламма".

 Другой альтернативой была бы покупка Филиппа Ламма из " Баварии", хотя это и трудная задача. Гуардиола однако, всегда являлся ярым сторонником варианта с Жирковым, который подходит в своем умении идеально обороняться и в возможности , когда надо, нанести прицельный удар, не говоря о том , что его пасы просто изумительны.

 Абидал никогда не выйдет за рамки поставленной задачи только защищаться, а у бразильца Силвиньо нет полной уверенности в себе. Он даже решил в скором времени сменить команду, не оставив никакой альтернативы Пуйолю, и , соответственно, будущее Силвиньо в команде не безоблачно.
Не факт , что в команде найдется хотя бы два запасных для сформирования первого " редута" вместе с французом Абидалем.

 " Многочисленные " желающие " игрока"

Двойной барьер, с которым предстоит столкнуться " Барсе" - это нежелание ЦСКА расстаться со своим идолом и основным оплотом, а также конкуренция со стороны " больших " клубов, также желающих приобрести товар высшего качества. Хиддинк сейчас пытается убедить " Челси", а точнее, его хозяина Романа Абрамовича, по совместительству его главного покровителя в России, приобрести игрока, чтобы остаться на " Стемфорд Бридж" после окончания контракта. " Ювентус" рассматривает Жиркова, как потенциальную замену Недведу, а Мадрид и Милан, уверенно можем сказать, точно вмешаются в это дело.

Перевод Вальтера
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (5 Марта 2009 02:47:42)
walter спасибо за статью,приятно почитать о Юре такое,он действительно заслужил,чтобы за него бились топ-клубы и Барса отличный для него вариант,но нам еще играть в ЛЧ, не хотелось бы,чтобы он уходил,да и не факт,что уйдет,в ЦСКА для него все условия............По поводу Гуса, даже не знаю,это всего лишь мнение испанца,пусть он адекватен и разбирается в футболе,но откуда он может знать?Абрамович сам отправил Гуса в сборную,хотя я не понимаю зачем ему это, но раз нужно,то наверно он не будет пытаться удержать его в Челси,да и я читал интервью,где Гус фактически дал слово,что он не оставит сборную и в Челси 100% только до лета.Я его уважаю и верю,ну а если он соврал.....то нах нам тренер,который не отвечает за свои слова?
Написал: Саня Граф (5 Марта 2009 00:22:10)
walter, У Хиддинка отличное будущее..и очень обеспеченная старость/smile/sm22.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm15.gif>
Написал: KizyKin (4 Марта 2009 23:53:14)
А мне кажется что лучше пойти в Барсу чем в Баварию...это мое личное мнение./smile/sm12.gif>
Написал: walter (4 Марта 2009 23:33:46)
Кстати, ребята ! Не услышал Вашей реакции на " тонкий " намек на будущее Хиддинка?
Написал: Саня Граф (4 Марта 2009 23:28:42)
walter,когда выкладывал первую маленькую статейку про Юру..даже не сомневался в твоей реакции/smile/sm18.gif> Спасибо! Жду всегда от тебя новых и интересных материалов.
Написал: pegas1987 (4 Марта 2009 23:06:10)
Юра не челнок,он-ВИНГЕР!! Чтобы он показывал свою лучшую игру,его нужно освободить от оборонительных действий и дать больше свободы для атаки!!! Переходи в Юве!!! Позиция Недведа идеальна для тебя!!!!
Написал: вовчик (4 Марта 2009 22:54:44)
WALTER всегда уважал и прислушиваюсь к мнению твоему(как уважаемого мной человека)значит "Барселона" так "Барселона"! Но я тоже думаю он не уйдёт,а чё платят нормально,ещё у него ребёнок маленький,не поедит,хотя если в Барсу позовут надо идти
Написал: walter (4 Марта 2009 22:45:54)
Вовчик! Ты, дружище, несколько неправильно понял эту статью. Здесь не говорится о том, что в " Барсе" будут Жирков левым , а Ламм правым. Когда писали о том, что Жиркова " сватает " " Бавария", там говорилось, что Жирков рассматривается на левый фланг, а Ламм - на правый, тем более что Ф.Ламм сам заявлял, что ему на правом фланге удобнее. А если почитать все мнения испанских игроков о Жиркове после чемпионата Европы, станет понятно , почему корреспондент с такой уверенностью говорит о том, что " Гвардиола, однако, всегда являлся ярым сторонником варианта с Жирковым". " Барса" - наилучший вариант для Юрия, но лично я бы хотел , что бы он всегда играл у нас.
Написал: cgl2 (4 Марта 2009 22:42:19)
«Барса» для Юры была бы наилучшим вариантом. По-моему, он бы там раскрылся лучше чем в «юве» и «челси». Не могу это объяснить словами, но испанский чемп для Юры (я так думаю) предпочтительнее других.
Написал: walter (4 Марта 2009 22:33:04)
Ребята! Вот на что я обратил внимание. Я поднял всю подноготную испанских корреспондентов, работающих по теме футбола. Удивительное дело: за исключением 3-4 , это все бывшие игроки в футбол всех лиг Испании. Видимо по этому в их рецензиях всегда обьективность. Это не итальянцы, считающие, что после того как Ромул и Рэм основали Рим на семи холмах, следующим их деянием было основание футбола. И не англичане, считающими себя первооткрывателями футбола. Еще до них в футбол играли шотландцы и ирландцы, а англичане только довели его до того, что он сейчас представляет и первыми начали разыгрывать ченпионаты.
Написал: cgl2 (4 Марта 2009 21:53:01)
А наши баскетболисты (между прочим) обыгрывают «улкер». Идёт последняя минута. Все молодцы! Так держать!
Написал: карвал14 (4 Марта 2009 21:51:25)
Напомню у тех кто хочет приобрести Жиркова есть одна большая проблема ЦСКА!Мне кажется Юра останется уж до конца этого года точно!/smile/sm18.gif>
Написал: andrey (4 Марта 2009 21:45:29)
\"Барса\",конечно,с очень многих точек зрения(в том числе и личных пристрастий)должна выглядеть самым перспективным клубом в плане перехода для самого Юры.С другой стороны,в ЦСКА Юра уже привык быть безоговорочным лидером(по-крайней мере,\"одним из\" - на пару с ВЛ).В\"Барсе\"с этим будет намного сложнее- и конкуренция(не за бровку,конечно),и характеры.И не уверен,что там Юра получит ту свободу к импровизации,к которой уже привык.
Я бы,конечно,очень хотел его перехода в мой любимый\"Ливерпуль\"(такой же любимый,как и \"Барса\",и \"Юве\")-но это нереально(Рафа там диктатор,и игроки типа Юры-не для него).Для\"Юве\"этот вариант был бы великолепен,но-не для Юры(мне кажется,нынешний\"Юве\"для него слишком\"размеренный\"-или,проще говоря,медленный...)
Написал: 73регион (4 Марта 2009 21:30:21)
Барса это здорово,Барса это круто! Такой шанс выпадает раз в жизни. Я буду очень рад если наш,Юра Жирков будет играть за Барселону! Это ж не Тоттенхем какой нибудь,это совсем другой уровень.
Написал: вовчик (4 Марта 2009 21:03:55)
Юра и Лам мда интересно интересно,думаю будет сильная связочка

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: