Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение кубковой встречи ЦСКА - Енисей

Сегодня 17 апреля 2013 года пройдет матч 1/4 финала кубка России по футболу между ЦСКА и футбольным клубом "Енисей"

  • Футбол

  • 5      5965     

Сегодня 17 апреля 2013 года пройдет матч 1/4 финала кубка России по футболу между ЦСКА и футбольным клубом "Енисей"

Начало матча – 20:00 по мск.

Матч будут транслировать по общедоступному телеканалу  Россия 2 (ВГТРК)

Предлагаем вам обсудить эту встречу. Болеем за наших!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: ГумАР (19 Апреля 2013 00:42:10)
walter, пока писал сие сочинение поймал себя на том- как легко быть филом. Ненужно как-то подбирать слова для политкорректности когда игра не понравилась и лезут всякие непарламентские выражения.....
А тут строчишь- себе и ЛВСу в удовольствие!.....
Написал: den (19 Апреля 2013 00:05:07)
walter

Да решили конечно. Кстати вспомнил тут недавно твою фразу о том, что узнав о назначении ЛВС, ты напсиал, что "только не это (этот). Под новостью о назначении тренера на сайте было рекордное наверное колличество комментов: под 250 и большинство выражались примерно как ты. Потом правда после некоторых успехов, и главное выода в плей-офф ЛЧ тон комментариев сменился.
Написал: den (19 Апреля 2013 00:00:12)
ГумАР стеб хорошее дело, и написал прикольно.

Но повторюсь, в жэтом матче ЦСКА сыграл так, как и должен был с командой, которая явно устыпает ему в классе: без особой суеты, на классе, сил много не потратив.

Слуцкофилы и Слуцкофобы к единой точки зрения разумеется никогда не придут, но мне лично нравится, что мы не теряем очков с середняками и аутсайдерами. А вобще ждемс игру с мясом.

П.С. Я надеюсь на сайте нет таких, кто бы желал, чтобы мы упустили чемпионство, и тогда есть шанс, что снимут тренера.
Написал: walter (18 Апреля 2013 23:47:09)
Ну, ты даешь ГумАР! Монолог в стиле Задорнова! Уважаю!
Написал: ГумАР (18 Апреля 2013 23:15:41)
Валерий, какая может быть обида!
Более того, об игре могу высказаться не менее позитивнее чем ты.Например вот так:
-команда запредельно мотивированная нашим любимым ЛВС вышла на игру заряженная на быстрый гол. И на нашу радость, уже на 12 минуте, после блестяще выполненного углового Цауней /ни могу не отметить, как у него хорошо пошли стандарты с тех пор, как ему стал доверять ЛВС/, наш всеобщий любимец Вагнер, в блестящем стиле забивает гол. Замечу, как он деморализовал своим появлением во вратарской защитника и вратаря, которые впервые встретились с легендой мирового футбола с глазу на глаз на поле и восхищенно наблюдали как он забивает. Примерно тоже самое происходило когда забивали третий гол со стандарта. Вся команда соперников знали конечно, как Игнаш умеет класть штрафные с 30 метров и в безнадеге замерли ожидая дальний удар в девятку, но наш ассистент капитана, воспользовавшись таким уважением к своей персоне выбрал более изощренный вариант, выдав идеальный голевой пас Мамаеву. А Паша на лавке время зря не терял, а выполнял все указания ЛВС по устранению недостатков в своей игре и показал, как он натренировал удар с левой и доказал, что его не зря выпустили в основе. Вот что значит доверие ГТ к игроку! Снова не могу не отметить нашего все- ЛВС, который угадал с составом.
Кое-кому может показаться, что с игры мало- что удалось создать/примерно столько же и соперник/, но такое может причудиться только зашоренным слуцкофобам. Они же не понимают, задачи непременно создавать моменты и не ставились. Так как, для этого нужно много бегать и тратить уйму сил. А команда, использовав свои козыри в стандартах, добилась победы с малой кровью. Так держать ЛВС !!!
Написал: Валерий (18 Апреля 2013 22:07:56)
Татьяна писал(а):
Валерий писал(а):
макс160182 Живи сегодня! Совет! И другим советую!!!! Газаев скорее мёртв, чем жив!

Типун тебе на язык и бородавку на нос !!!!
Я не о смерти Газика, а о дальнейшей его карьере в ЦСКА.
Написал: walter (18 Апреля 2013 21:39:59)
То den! Что касается моего " тренерства ", я что-то припоминаю. Действительно, как -то я обмолвился, что тренировал пацанов. Но назвать это настиящей работой детского тренера нельзя. Настоящий детский тренер тренер это тот, у кого это основная работа, он за нее получает зарплату и работает в футбольной школе клуба. У меня была хорошо оплачиваемая работа в оффисе/ у меня 2 высших образования / , а тренировал я как волонтир, не получая за это зарплату. Это был клуб, как тогда называли" " кожанного мяча " и я даже затрудняюсь сказать, к кому он относился: к домоуправлению или к школе, потому что тренировки были на сравнительно хорошем школьном поле. Мне было интересно этим заниматься: хоть какая ни есть, но практика после института. Хоть я и закончил Малаховку, скажу честно; у меня не было особой возможности стать тренером, да я и не особо к этому стремился. В любом случае у меня был кусок хлеба и от голода я бы не помер. Тем более я учился заочно, будучи действующим игроком. И не все игроки имеют возможность стать тренерами, еще нужно было, чтобы тебя заметили и пригласили, или хотя бы кто-то порекомендавал. И обычно учиться идут бывшие игроки, которые работают в футбольных школах тренерами и которым нужен настоящий диплом тренера. И спасибо за понимание в вопросе, касаемом лично меня. Думаю, что это мы решили.
Написал: den (18 Апреля 2013 21:12:45)
Ну что, в полуфинале с Ростовом сыграем!
Написал: den (18 Апреля 2013 20:44:09)
walter

Не, я не заграничный-нашенский. Живу на севере, но время у нас московское. А ночные посты, это так, что-то не спиться. Может совесть нечиста.

Страницы архива с твоими постами так сходу не дам, т.к. не запоминал, но попозже постараюсь подкинуть, что найду.

По поводу приличного уровня игры. Я разумаеется тебе в игре не видел, и уровень и игры не знаю. Под приличным уровнем я имел ввиду факт игр как раз в 1 и 2 лигах, и наличие 1 разряда. По мне так это уровень. А прочитал я про тебя здесь в твоем посте:

http://cskamoskva.ru/news/1282.html

Ты кстати там писал, что тренировал пацанов после Лестгафа, поэтому я вывод о тренерстве и сделал.

Ну да ладно, не будем о тебе, раз ты против.

Еще из архива нашел страницу обсуждений, когда клуб в 2008 испытывал не лучшие времена: неудачный старт в чемпе, проигрыш Динамо с демаршем Вагнера, (там есть статья о том, что из 4 последних матчей с ними не один не выиграли, сейчас походу та же картина с Динамо). Так комметарии там конечно в основном резкие: требования об уходе Газзаева, притензии об отсуствии игры, прогрессе футболистов и тренера и т д. Вобщем понять можно, но забавно, что это как раз перед феерическим матчем с мясом 5:1 и последуюшего возрождения команды в сезоне.

http://cskamoskva.ru/?category=0&page=1637
Написал: Атлант (18 Апреля 2013 20:35:50)
В новостях сегодня показывают как мусора-союзники отмечают 90-летие, поздравляют НКВД, КГБ,ФСБ, президент, жаль никто не отыскал каких-нибудь лыжников было бы 100 -летие, вот только ума хватило у нашего Гинера, может он ошибся, вон хохлы заявляют, что не англичане, а они придумали такую игру как футбол, надо Гинеру посоветовать в этом году отмечать 200-летие, пусть, что-нибудь поищет...
Написал: Татьяна (18 Апреля 2013 20:20:57)
Валерий писал(а):
макс160182 Живи сегодня! Совет! И другим советую!!!! Газаев скорее мёртв, чем жив!

Типун тебе на язык и бородавку на нос !!!!
Написал: vitalik (18 Апреля 2013 20:02:24)
walter. Мне показалось, что последняя игра стала отголоском дерби с "Динамо". Одинаковые ошибки, только последствия разные. Соперники в оставшихся матчах на много превосходят "Енисей". При такой игре не избежать потери очков. Многое будет зависить от воскресного матча, будем надеяться, что команда соберётся и порадует хорошей игрой и результатом.
Написал: walter (18 Апреля 2013 19:55:55)
Привет, den! Кстати, почему у тебя все посты ночью? Ты , как и я с " запада"? Я постараюсь ответить на твои вопросы, правда не знаю где, т.к этот раздел может в " архив " уйти. И прошу тебя мне помочь. Ты написал, что нашел в " архиве " мои старые посты. Дай мне эти страницы архива, чтобы я вспомнил, что я мог в то время наговорить и вообще с какой страницы я стал " разбойничать " на сайте. Не вспомнив точно то, что я писал, я не могу дать тебе логичный ответ на твои вопросы. Сейчас только коротко. 1) Я давал мнение по многим тренерам: и о Долматове, и о Зико, и о Рамосе и о Гришине. О Жорже точно не давал, Но вот не помню, что я когда-то называл Шевчука кандидатом на должность гл. тренера ЦСКА. При этом я явно обосновывал свое мнение, что обычно делаю. По кандидатурам Долматова и Гришина помнится свое мнение дал очень уважаемый мною СД, который очень логично обосновал свое мнение, сказав, что Гришин не может быть гл.тренером ЦСКА, т.к у него нет категории PRO. A О Долматове он сказал, что этому хорошему тренеру может помешать перенесенная психологическая травма: у него пропала жена. 2) Мне совершенно безразлично кто будет тренером цСКА: иностранец или человек с российским паспортом. Главное, чтобы он давал результат и не через 10 или 15 лет. В совершенстве мне бы хотелось, чтбы ЦСКА тренировал хороший российский тренер, который знает что делать и умеет это делать, а не приходит в ЦСКА стажером или обучаться и расти вместе с командой. Откуда он и какая у него подноготная мне все равно. К Онопко, к примеру , у меня претензий нет, хотя он и " мясной " и к тому же он не главный тренер , а помощник. Почему я всегда говорю, что если тренер долгое время не будет давать результат, который от него ждут, я его буду долбить, как сейчас долблю Слуцкого даже не смотря на его возможно звонкую фамилию будущего тренера. Кроме этого в совершенстве я бы хотел, чтобы в ЦСКА были только российские игроки хорошего класса, хотя прекрасно знаю, что у нас собраны легионеры достойного уровня и они не лаптем щи хлебают. Таково мое мнение. 2) Вот ты написал:" А еще прочитал, что ты играл в советском чемпионате на очень приличном уровне. Честно, не знал (или запамятовал), думал ты только тренировал. Так, что-уважуха! " Спасибо за такое лестное мнение обо мне, но ты никогда меня на поле не видел , да и я не помню, что когда-либо что-то писал о моем " очень приличном уровне ". Такого бы я никогда не написал, это просто неприлично хвалить себя, тем более, что об уровне игрока могут сказать только его партнеры или тренер. Я играл в армейских командах 1-ой и 2-ой лиги , а в высшую лигу не попал только по одной причине: потому, что мой уровень по всей вероятности не соответствовал уровню игрока высшей лиги, хоть я и имею звание " перворазрядник по футболу " , а оно в советские времена так просто не давалось. Так что сложно говорить о моем " приличном уровне " , хотя я играл и постоянно попадал в основной состав. 3) Не помню, что я когда -либо писал, что был детским тренером в Союзе, я им стал уже здесь. 4) Я бы не хотел, чтобы меня здесь обсуждали. Я явно не та фигура, которую стоит обсуждать у нас на сайте или говорить о моих достоинствах , как игрока. Благодарю!
Написал: den (18 Апреля 2013 19:44:49)
Валерий писал(а):
Не обижайтесь друзья болельщики, vitalik, ГумАР, и все кто не понял этот матч. Тут всё просто, первую половину играли на гол. Что и сделали. Должны были больше, когда опомнились, но не получилось. Второй тайм походу Слуцкий погнал их вперёд, но опять столкнулись с защитой не пропускающей в последнее время нападения. А результат 3:0 боком. Где хуёво в атаке? Успакойтесь!

Какие придирчивые у нас болельщики. Хотят и игру весь матч видеть стабильную и сильную, и результат отличный.

Хотя, что это я, саь того же хочу. Но здесь считаю на классе сыграли, и сил много не потратили. Такой клуб как ЦСКА так и должен проходить соперников, которые явно ниже классом.
Написал: den (18 Апреля 2013 19:42:12)
Игорь писал(а):
Крик души. Билетов в кассах нет, зато есть билеты у спекулянтов. Сказ про то, что на дерби будет установлен рекорд- полный пиздеш!!!! Клуб решил реализовать билеты через спекулянтов, кто то на этом решил хорошо заработать.

Так всегда и во все времена. Спекулянты были, есть и будут. Пока в России будет очень развито "достать что-то по знакомству, через связи". Так, что не думаю, что клуб тут виноват.
Написал: Игорь (18 Апреля 2013 18:58:35)
Крик души. Билетов в кассах нет, зато есть билеты у спекулянтов. Сказ про то, что на дерби будет установлен рекорд- полный пиздеш!!!! Клуб решил реализовать билеты через спекулянтов, кто то на этом решил хорошо заработать.
Написал: walter (18 Апреля 2013 18:42:13)
Tо vitalik! Привет, дружище! Давно тебя слышно не было! Все что чем ты пишешь, я заметил в матче и с этим согласен. Но я считаю, что это был матч разных соперников и армейцы его выиграли просто на классе коряво, не красиво, но выиграли, скорее всего держа в мыслях последущие матчи чемпионата. Это был явно матч с неравным соперником. Так что, Учитывая ситуацию и то, что на поле вышел даже не основной состав, я считаю, что это нормально. Выиграли, и выиграли! Другое дело, как они будут играть, когда противником будет команда классом повыше?
Написал: Валерий (18 Апреля 2013 17:47:38)
Не обижайтесь друзья болельщики, vitalik, ГумАР, и все кто не понял этот матч. Тут всё просто, первую половину играли на гол. Что и сделали. Должны были больше, когда опомнились, но не получилось. Второй тайм походу Слуцкий погнал их вперёд, но опять столкнулись с защитой не пропускающей в последнее время нападения. А результат 3:0 боком. Где хуёво в атаке? Успакойтесь!
Написал: ГумАР (18 Апреля 2013 15:43:40)
vitalik, соглашусь с тобой- игры внятной, особо не получается и уже в который раз. До второго гола все было на тоненького. Уважение Енисею за то, что приехал не заряженный бодаться в кость, как некоторые команды "надышавшиеся" нефтью и газом, а играть в футбол, что позволил нам сохранить силы перед дерби. Можно сказать, провели тренировочный матч с минимальным кол-ом стыков, тем не менее, мы увидели насколько не эффективны наши попытки пробиваться через центр. Особенно это ощущается без Думбия. Не удивлюсь, если болонка снова выставит 3-х центральных. С контратаками вовсе беда/кроме той, когда забивал Муса на грани офсайда/. Сколько их перспективных от неотлаженности заканчиваются без удара и передачами в никуда или превращаются в позиционку. И в обороне многовато позволили сопернику. Особенно на фланге Набабкина, которому снова указали его уровень, 3 раза прокинув мяч между ног.
Надеюсь, что на дерби Думбия выйдет хотя бы на тайм, а команда соберется и покажет запредельный настрой, свой класс, серьезность чемпионских притязаний и соответствующую игру!
Написал: vitalik (18 Апреля 2013 09:19:09)
walter. Привет, дружище. / А сегодня сыграли так, как положено играть с командой ниже классом и важен был результат./ С результатом можно согласиться, но что касается самой игры не согласен. Катастрофическое количество брака в передачах, особенно у защитников при выходе из обороны. Плохое движение игроков средней линии. Непонятная тактическая схема самой игры. Да, соперник явно слабее, можно попробовать новые схемы игры, а здесь одни забросы на Мусу, которые проходили, один из десяти. Упорные попытки пробить лбом центр обороны, опять такой же процент. Почему стоят фланговые защитники, очень редко поддерживают атаку? И ещё очень много вопросов. Говорю сейчас только про негатив потому, что календарь у нас не самый простой, а с "мусорами" мы не взяли очко, а потеряли два. О позитиве будем говорить, когда возьмём чемпионство.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: