Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА, скорее всего, потеряет очки в матче с ФК "Спартак"

Футболисты ЦСКА, вероятно, не смогут одолеть "Спартак" в столичном дерби, судьба чемпионства может решиться в последнем туре, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок ЦСКА Станислав Лысенко.
  • Футбол

  • 5      3902     

Футболисты ЦСКА, вероятно, не смогут одолеть "Спартак" в столичном дерби, судьба чемпионства может решиться в последнем туре, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок ЦСКА Станислав Лысенко.

ЦСКА опережает питерский "Зенит" на шесть очков за шесть туров до финиша чемпионата России. Армейцы в ближайшем матче сыграют со "Спартаком", "Зенит" примет "Краснодар".

"Мне кажется, что как бы ни строили команды игру, футбол все равно получится открытым. Такие команды как ЦСКА и "Спартак" не могут все время сидеть в обороне - это мое убеждение. Они не будут играть от обороны. Трибуны будут гнать их, уровень футболистов такой, что они все равно будут стремиться идти в атаку. Я всегда болел за ЦСКА, это моя родная команда, но у меня есть такое ощущение, что ЦСКА потеряет очки в этом матче. Не знаю, проиграют или вничью сыграют, но мне кажется, потеряют очки", - сказал Лысенко по телефону.

"Может ли "Зенит" выиграть шесть оставшихся матчей? Все возможно. Да, сейчас "Зениту не очень легко даются игры, но не просто так он чемпион. "Зенит" может выиграть все оставшиеся матчи", - добавил Лысенко.

Собеседник агентства уверен, что даже победы над "Спартаком" и "Рубином" не станут гарантией чемпионства для ЦСКА. "Я бы не стал акцентировать внимание конкретно на матче со "Спартаком". Много случаев было, когда все решалось в самом последнем матче. Даже если сейчас ЦСКА выиграет два матча, все равно будет еще четыре. Даже две победы еще не будут означать, что ЦСКА - чемпион. У меня такое ощущение, что все может решиться в самом последнем матче", - резюмировал эксперт.

"Зенит" и ЦСКА являются лидерами российского футбола по числу завоеванных в XXI веке чемпионств (по три).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Wrangler (19 Апреля 2013 12:08:55)
Если его заява от "сглаза" - прощаем. Если это его убеждение, пусть эти слова размещают на сайте хрюнов. Где только Р-Спорт откопал этого неудачника?
Написал: владимир (конь -огонь ) (19 Апреля 2013 10:37:56)
Судя по всему у него какая то обидка затаилась!! И такой прогон -это удел неудачника!!!Вряд ли подобные заявы можно услышать от -Филиппенкова ,Савельева ,Хомухи да и любого ,кто душой и сердцем предан только 1 КЛУБУ ,который в СЕРДЦЕ НАВСЕГДА!!!
Написал: walter (19 Апреля 2013 00:05:57)
Привет СД ! Ты как всегда вовремя. В сущности на тебя и надеелся ! Просто именно сейчас нет времени открывать файлы,касаемые ЦСКА , что ты мне перегнал. За них отдельное спасибо.
Написал: walter (18 Апреля 2013 23:59:51)
To Bob1963! Дело совсем не в том, сколько матчей он за ЦСКА сыграл. Просто некоторые игроки считают за честь надеть футболку ЦСКА и сыграть за клуб хотя бы несколько матчей!
Написал: СД (18 Апреля 2013 23:54:11)
walter писал(а):
Честно говоря, я такого игрока просто не помню в ЦСКА. Но я и не могу помнить всех игроков . Но раз пишут, что он там был, значит был. Но фамилию слышал. Это , случайно не тот Лысенко, что из Краснодара, коммерсант?

Тот, который коммерс. Играл за нас в 2000-2001 гг. В ЧР за ЦСКА - 33 игры, 4 гола, в КР - 2 игры. Сейчас поигрывает, когда в Москве, за наших ветеранов. По игровым характеристикам: вроде ничего особенного, но парень очень здорово исполнял стандарты. Не самый шустрый игрок был, но быстрее и трудолюбивее Димы Хомухи в 2000 г., из-за чего и вытеснил последнего из состава.
Написал: Bob1963 (18 Апреля 2013 23:37:04)
Какой нахрен бывший игрок ЦСКА,который провел всего за клуб около 30 игр.Игрок Кубани,да он больше в два раза игр провел в Рубине,чем у нас.Всякую херню собирают.То что очки можем потерять,то вполне возможно,что потеряем в ближайших двух турах,а бомжи не потеряют только по причине работы с судьями.
Написал: (PoKo1) (18 Апреля 2013 22:36:31)
народ, этот вроде играл в \"долматовском\" ЦСКА в полузащите. 99 год кажись
Написал: (литвинов) (18 Апреля 2013 22:33:46)
цска москва в моем сердце навсегда...я его люблю,за него я всех порву..
Написал: Николай (18 Апреля 2013 22:02:08)
Правильно что напечатали. а то шапкозакидательские настроения перед дерби очень вредны... Злее будут !!!!ЦСКА ВПЕРЕД!!!
Написал: ENERGY (18 Апреля 2013 21:59:01)
когда кажется крестится надо
Написал: walter (18 Апреля 2013 21:52:08)
Честно говоря, я такого игрока просто не помню в ЦСКА. Но я и не могу помнить всех игроков . Но раз пишут, что он там был, значит был. Но фамилию слышал. Это , случайно не тот Лысенко, что из Краснодара, коммерсант?
Написал: irad (18 Апреля 2013 20:58:11)
Ух! Какие все злые. Лир, мое такое же мнение.
Написал: Борис (18 Апреля 2013 20:17:27)
Нет Лысенко ошибаешся,мы их не то что одолеем,мы их вые... мало не покажется.Вот так то.
Написал: Атлант (18 Апреля 2013 20:14:05)
А кто помнит когда он играл?
Написал: Лир (18 Апреля 2013 20:02:09)
Я думаю, что он просто не хочет сглазить.
Написал: (Shahboz) (18 Апреля 2013 19:59:28)
По любому наши парвут свиней!!!!!!!!!!!!
Написал: (Alex) (18 Апреля 2013 19:48:40)
Мнение бывшего игрочишки неудачника видимо адресовано таким как он - неудачникам.
Мясо нужно уделать!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: