ЦСКА и Спартак сыграли в ничью

Сегодня, 21 апреля, на стадионе "Лужники" в Москве состоялось дерби с участием ЦСКА и "Cпартака". Встреча прошла в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги.

• 5      2060

ЦСКА и "Спартак" активно начали матч, у обеих команд в первой половине игры был шанс выйти вперёд. Тем не менее, лучше своим моментами пользовались подопечные Валерия Карпина. К голу на 42-й минуте привела комбинация с участием Евгения Макеева и Эйдена Макгиди. Через минуту после начала второго тайма красно-белые сумели увеличить счёт — на сей раз Макгиди ассистировал Ари, который реализовал выход один на один. Прекрасная возможность вернуть интригу у команды Леонида Слуцкого была на 50-й минуте, но Андрей Дикань отразил удар с одиннадцатиметровой отметки в исполнении Вагнера Лава. Размочить счёт красно-синие сумели на 73-й минуте благодаря точному удару Ахмеда Мусы. Уйти от поражения ЦСКА смог уже в компенсированное время — на сей раз с одиннадцатиметровой отметки точно пробил Алан Дзагоев. Отметим, что последние минуты красно-белые играли вдесятером в связи с удалением Рафаэла Кариоки.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 25-й тур

ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) – 2:2

Голы: Макгиди, 42 (0:1); Ари, 46 (0:2); Муса, 73 (1:2); Дзагоев, 90+4 (2:2, пен).
Незабитые пенальти: Лав, 50 – нет.
Предупреждения: Игнашевич, 42; Вернблум, 83 – Вукоевич, 16; Макгиди, 48; Уорис, 81; Боккетти, 86; Кариока, 90+2; Дикань, 90+6.
Удаления: нет – Кариока, 90+4.

Написал: Эдуард (21 Апреля 2013 17:19:39)
Чемпионат. ком, не надо паредергивать минуты две в меньшинстве, а по делу надо бы с середины первой половины. Молодцы ЦСКА-устояли, получили крещение, теперь будут знать как против них будет возрастать бандитизм.
Написал: CyberPunk (21 Апреля 2013 16:36:35)
двоякие чувства... игра понравилась, но две нелепые ошибки перечеркнули все удовлетворение... Щенников с приобретением небольшого опыта выходов вперед, забывает об оставленной зоне сзади... почему Фернандес везде успевает!?
Написал: Арктик (21 Апреля 2013 16:27:41)
мне кажется Ваня бил пендаль только потому что хотел юбилейный гол свиньям вклепать
Написал: palik67 (21 Апреля 2013 16:02:55)
Для тог, что бы победить, мало сжечь баннер врага, нужно:
1. Что бы Ваня, забыл, что он гроза мяса, и вспомнил, что умеет отдавать классные голевые.
2.Что бы Тошич вспомнил, что он технарь и подтянул обработку мяча, при приёме.
3.Что бы он же не делал чудовищных обрезов в атаке,приводящих к голам в наши ворота!
4. Что бы Жора вспомнил, что он, левый защитник, и не мешался в центре(оба гола из его зоны пришли).
5. И на конец, что бы Слуцкий перестал "трястись" от страха, перед соперниками, чуть посильнее волги.
Команде спасибо, за волю и мужество, но играли мы плохо! Краснодару у питера очков не отобрать, в любом случае не дадут!
Всем удачи! Команде и тренерам, тщательно проанализировать, каждый эпизод и сплотиться!
Написал: depp_ekb (21 Апреля 2013 15:48:19)
яйца кончено стальные у наших в этом сезоне и это радует, столько матчей вытащили МОЛОДЦЫ!
Написал: Борис (21 Апреля 2013 15:46:31)
Ебливые свиньи идите дрочите на свою нечью.Ели ели отскочили поганые свиньи.Не чего еще наглотаетесь досыта.
Написал: irad (21 Апреля 2013 15:43:58)
Цауни не видно, Алана увидеои только после перерыва (Вагнер с Мусой вдвоем, чтоли должны всех обыгрывать?), у Вагнера ошибок неоправдано много, у Тошича ваще жопа, Щеня-ужас.
И все же свиней надо было обыгрывать Во втором тайме утоптали их.
А характер команды-который есть!, позволяет верить в положительный для нас исход всего турнира
Написал: AleX (21 Апреля 2013 15:34:04)
Клоуны те, кто засирал наших по ходу матча! Ну и где вы? Мы команда с характером, да это не победа, но мы вытащили матч, который никак не складывался в нашу пользу. По сути пропустили двух дурачков в раздевалку и из раздевалки.