Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ловчев: Почему трясется ЦСКА?

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев прокомментировал первый тайм матча ЦСКА – «Спартак».
  • Футбол

  • 5      3475     

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев прокомментировал первый тайм матча ЦСКА – «Спартак».

(о составах)

-- У обеих команд составы во многом понятны – у «Спартака» тот, кто выиграл последний матч, у ЦСКА единственное исключение -- нет Эльма. И соответственно, нет начала атаки. То же самое у «Спартака», красно-белые взяли мяч себе, но быстро атаку начать не могут. В плане созидания были вопросы, уже исходя только из составов.

(об игре)

«Спартак» настроен очень серьезно. Как «Спартак» яростно начал! ЦСКА был не готов к такому. Видно, что в скорости, в отборе мяча сильно уступают. Только к середине тайма, к исходу получаса игры даже ЦСКА смог что-либо сделать в атаке. Преимущество у красно-белых было на фланге, откуда шли передачи в штрафную – другое дело, что качество подач невысоко…

И совершенно бесполезным в такой игре стал Муса – до него просто мяч не доходил. Но когда он его все же получал, сразу видели опасность. И есть большие вопросы к армейцам: вы лидеры, у вас большой перевес в очках, чего вы боитесь, откуда эта трясучка? «Спартак» ведь не показывает ничего нового в атаке, красно-белые просто лучше настроены и раскрепощены.

Шанс ЦСКА был в том, что «Спартак» долго готовит атаку (и в этом плане Мовсисян был так же бесполезен, как и Муса), подключает много игроков – и дает тем самым пространство для контрвыпада. У Мусы, кстати, едва не получилось забить.

(о судействе)

-- Карасев по делу Вукоевичу дал карточку, задав при этом высокую планку нарушений. То есть дает карточку только после второго жесткого фола, вероятно, намекая, что хорошо знает игроков.

(о голе)

-- Сработала связка на правом фланге, когда Макгиди регулярно освобождает зону Макееву, и тот подключается. Но в этом случае Макеев сыграл грамотно, не став навешивать в кучу, а покатил на Макгиди, который здорово доиграл эпизод до конца.

Но это ничего не значит. ЦСКА сейчас раскрепостится – другого пути нет, армейцам нельзя терять очки. Нельзя показывать себя командой, которая во в таких стыковых играл трясется, не играет с позиции силы. Кроме того, можно потерять не только очки, но и свой футбол.

ЦСКА - Спартак - 2:2 (0:1)
Голы
: МакГиди 42 (0:1). Ари 46 (0:2). Муса 73 (1:2). Дзагоев 94 (2:2 - пен.).
ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий В., Фернандес, Щенников, Цауня (Хонда, 46), Вернблум, Муса, Тошич, Дзагоев, Вагнер Лав
Спартак: Дикань, Боккетти, Макеев (Комбаров К., 46), Сухи, Комбаров Д., МакГиди, Кариока, Вукоевич, Яковлев, Ари (Чельстрём, 70), Мовсисян (Уорис, 50)
Незабитые пенальти: Вагнер Лав (ЦСКА), 50
Предупреждения: Игнашевич, 42; Вернблум, 83 - Вукоевич, 16; МакГиди, 48; Уорис, 82; Боккетти, 86; Сухи, 92; Кариока, 92; Комбаров К., 96
Удаления: нет - Кариока, 94
Судья: Карасев С.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Михаил (22 Апреля 2013 01:03:32)
К сожалению господин Слуцкий, на таком уровне какой является ЦСКА, явно не тянет. Как только мало мальски серьезный соперник, тренер прибывает в панике, а команда не знает чего делать. При всем уважении к Спартаку, если их не обыгрывать, остается над Енисеем куражиться. А что будет в Европе, даже страшно подумать.
Написал: конь-огонь78 (21 Апреля 2013 18:45:37)
я не слуцконенавистник,даже наоборот считаю его хорошим тренером , но не могу понять что за херня творится с ним и его командами когда доходит дело до решающих матчей, так было у него с" Москвой", да и с ЦСКА второй год та же песня,Леонид Викторович пора уже вам стать маститым Тренером, а нам болелам и клубу ЦСКА ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ!Верим в команду!
Написал: Эдуард (21 Апреля 2013 17:29:47)
Ловчев, не надо искажать жизнь, Вукоевич в третий раз угрожал категории ФИФА Карасева, а Игнашевиу за нырок армянской этуаль дал сразу, чего многонациональные митинги Спартака не пресек? Сам ведь был защитником и все эти штучки прекрасно видишь. Карасев на последних минутах спасал себя, если б "справился" с судейством был бы принесен в жертву и прощай деньги.
Написал: ЦСКА УСБ (21 Апреля 2013 16:03:37)
На скамейки качается Слуцкий вот и трясёт ЦСКА. Растеряны чемпионский характер, командная игра, уверенность в собственных силах. Года через два надеюсь мы и увидим команду как при Газаеве всё таки Слуцкий растёт как тренер.
Написал: irad (21 Апреля 2013 15:49:58)
Ловчева аналитика не люблю, но вопрос озвучен правильно, мягковато прада. Каого хера мы такие зажатые - как то так...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
В воротах армейцев комфортно исухо
Их защитил Акинфеев Игорюха
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА