Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Карасеву выставлена низкая оценка

По данным "СЭ", главный арбитр матча ЦСКА – "Спартак" Сергей Карасев получил от инспектора неудовлетворительную оценку
  • Футбол

  • 5      2956     

По данным "СЭ", главный арбитр матча ЦСКА – "Спартак" Сергей Карасев получил от инспектора неудовлетворительную оценку. Можно предположить, что это связано в первую очередь с неудалением спартаковского защитника Сухи на 47-й минуте, когда в ворота красно-белых был назначен 11-метровый удар. В том эпизоде Муса по вине Сухи лишился явной возможности забить гол, что наказывается красной карточкой. Карасев же ей не воспользовался. На снижение оценки также могли повлиять недочеты в управлении игрой. (Александр БОБРОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (23 Апреля 2013 17:02:36)
Приглашение иностранных арбитров считаю позором для нашего футбола. Этим мы только опускаем уровень нашего судейства в чужих глазах. В результате наших арбитров ни на один крупный чемпионат уже не зовут.
Иностранные арбитры косячат не меньше наших. И по продажности им не уступают. Вспомните, как судили иностранные арбитры наши игры с бомжами (когда нам гол рукой забили) и со свиньями, 2:2, когда зафиксировали офсайд у Олича (там его и близко не было) и не дали вторую жёлтую Штранцлю уже в 1-м тайме. Так судить могли только купленные судьи, и не надо трындеть, что иностранные судьи не продаются. С этими ушлёпками явно хорошо поработали.
А Федун пусть идёт в жопу. Там ему самое место. Его помойный свинарник и на ничью не наиграл, пусть радуются, что хоть очко взяли. Этот дебил ещё что-то квакает о судействе. Да ещё пугает тем, что будет бойкотировать чемпионат. Можно подумать, что кто-то, кроме свиного стада, об этом заплачет.
Написал: Violetman (23 Апреля 2013 09:02:20)
Инспектор матча решил добить Валеру!
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Апреля 2013 01:05:46)
Увы -с приходом этого "макаронника " качество судейства вообще не выдерживает никакой критики!!!! Почему ж отказались от практики приглашения иностранцев ???? И нах нужен этот итальяшка ,который сам был замешан в коррупционном скандале ???
Написал: (Alex) (22 Апреля 2013 23:45:09)
Что то много брызг слуны исходит от мясного пуделя и лео пердуна, задолбали своим нытьём.
Чаще посуживают мясу и бомжам - мы в этом деле далеко не в фаворе!
Ну кто ещё будет утирать сопли мясу - сейчас пост, а значит жить нужно без мяса!!!
Мясо на помойку, пусть опарыши порадуются.
Написал: виктор275 (22 Апреля 2013 23:31:24)
Удали он Сухи ,сказали бы сломал игру.Смотрю постоянно АПЛ и мое(конечно дилетантское )мнение-у нас косяков меньше.А вот за бросок кипера-красная без раздумья.Думаю судейство было адекватным.Ко всем с уважением
Написал: irad (22 Апреля 2013 21:45:55)
Судьи в еврокубках, на чемпионатах европы,мира так чудят, что нашим не снилось. Примеры привести? Но мы почему то всегда (и во всем) себя опускаем, садо мазо какое то. Ну а раз сами себя считаем неполноценными, ктож будет спорить.
А по этому матчу какие вопросы к судейству?
Градус зашкаливал. В силу того, что более сильная команда (ЦСКА) позволила сначала, не включившись, привезти себе, была вынуждена врубится по полной. Слабейшие (свиньи) такой напор и темп игры выдержать не в состоянии, а имея преимущество в счете запаниковали. Отсюда все их эмоции выразившиеся и в нарушениях и в апеляциях(претензиях, наездах) к судейству.
Сложный матч для судейства во всех отношенях, но судья на ход и результат матча не повлиял. Че еще надо?
Неужели, кто то скажет, что мы не выиграли из за судьи? Свиньи пусть говорят что хотят.
Написал: armi (22 Апреля 2013 21:20:30)
Умелый судья, который в итоге получил неуд за проведенный матч? Это что же за "умение" такое? Умение угождать и не видеть то, что реально происходит на поле? Мне смешно и грустно за оценку "умелый".
Написал: Эдуард (22 Апреля 2013 21:15:54)
Карасев управлял игрой, особенно в первом тайме. Такое управление вошло в противоречие с категорией ФИФА и он начал выплывать. С судейством не справился, так как Спартак не победил. Вот за это двойка.Судья умелый, квалификация не подлежит сомнению, но ...