Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мейтин: "Установим личности людей, вывесивших омерзительный баннер"

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин на проходящей в эти минуты пресс-конференции, посвященной итогам 25-го тура премьер-лиги, заявил, что лига обязательно установит личности людей, вывесивших баннер с изображением Андрея Тихонова
  • Футбол

  • 5      4611     

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин на проходящей в эти минуты пресс-конференции, посвященной итогам 25-го тура премьер-лиги, заявил, что лига обязательно установит личности людей, вывесивших баннер с изображением Андрея Тихонова, передает из Лужников корреспондент "СЭ" Антон МАТВЕЕВ.

Напомним, что в первом тайме болельщики ЦСКА развернули огромный баннер, на котором был изображен бывший капитан "Спартака", и совершили ряд провокационных действий.

– Полиция не отрицает, что произошел сбой, – сказал Мейтин. – Обязательно установим личности людей, вывесивших омерзительный баннер. Есть фотографии, видео. И задача правоохранительных органов понять, кто именно его держал.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Дзирт (26 Апреля 2013 00:33:42)
Вот устроили шумих из-за ерунды... Ничего такого уж серьезного в этом банере нет. Кто такой Тихонов? Бывший выкинутый игрок спама... Нашли легенду... Что же они ее в Казахстан отправили? Банер как все прочие и ничего в нем настолько ужасного не было...
Написал: Strong (25 Апреля 2013 22:02:56)
Serega писал(а):
Strong, Lucky_LAV, Ship,
фанаты вы и в правду - идиоты
Сами уподобляетесь тем, кого осуждаете, тем самым позорите имя КЛУБА.

На себя посмотри толераст , Банер про Мамая это видимо для тебя норма жизни .
Написал: Sergiys (25 Апреля 2013 13:55:22)
Арктик писал(а):
такими выходками к сожалению мы абсолютно ничем не отличаемся ни от свиней,ни от бомжей...печально.

Тарасята нас не жалели бы.........
Написал: Арктик (25 Апреля 2013 12:53:23)
такими выходками к сожалению мы абсолютно ничем не отличаемся ни от свиней,ни от бомжей...печально.
Написал: Serega (25 Апреля 2013 12:38:00)
Strong, Lucky_LAV, Ship,
фанаты вы и в правду - идиоты
Сами уподобляетесь тем, кого осуждаете, тем самым позорите имя КЛУБА.
Написал: mustang (25 Апреля 2013 00:42:18)
ахаха т.е. всех 300 или сколько человек кто находился под баннером тоже штрафанут?))Всё это пиздёжь и провокация,нихуя они не найдут,так от балды если пальцем тыкнут
Написал: Александр (25 Апреля 2013 00:32:12)
Рад, что и среди нас-болел ЦСКА, нашлись осуждающие этот баннер. Надо быть выше мясных, а мы уподобляемся им. Они себя опустили ниже унитаза, и мы за ними следом...
Правильной дорогой идете, товарищи!
Написал: den (25 Апреля 2013 00:25:24)
armi писал(а):
walter писал(а):
Интересно, как установят?

Действительно: КАК???


Думаю никак не установят, это громкие слова. Чтобы установить тех, кто готовил эту акцию нужны оперативные источники, коих видимо нет. А даже если бы и были, вряд ли можно было использовать их для доказательства вины. А по видео будет видно, что сотни или тысячи людей сидят возле а потом под банером, ну возможно кто-то выполняет еще некоторые действия. Но их вряд ли идентифицировать можно.

Когда один человек банан кидает и то, сколько времни и труда проходит, чтобы его установить. А уж тут.....
Написал: walter (25 Апреля 2013 00:02:55)
То armi! Вероятно расчитывают, что те сами с повинной явятся! Война баннеров -это реальность и от нее никуда не уйдешь . Они обсерают нас, мы обсераем их. Но врага надо уничтожать морально, чтобы над ним смеялись, а не сочуствовали. Помню в советские годы был такой " дружеский " шарж на " Спартак "( возможно и ребята со стажем его помнят ) : футболист в форме " Спартака " на бегу , одна нога в гипсе и он опирается на костыль. И надпись :" Все свое ношу с собой!" . Вот это было оригинально, смеялись все! Чье это было творение не знаю до сих пор, но прекрасно помню, где этот шарж видел. Это был всеми нами любимый " Советский спорт "!
Написал: armi (24 Апреля 2013 23:41:35)
walter писал(а):
Интересно, как установят?

Действительно: КАК???

Написал: ЦСКА35 (24 Апреля 2013 22:49:22)
хотите юморить, проявляйте юмор. нарисуйте Бубнова, с причёской Киркорова и улыбкой Шуры.дело не в Тихонове, а в Порядочности. её не теряйти
Написал: colt (24 Апреля 2013 22:49:16)
to Strong.
Почитай внимательнее, о чём я написал и постарайся понять. Велик Тихонов или не велик, вопрос относительный, но как игрок, он, безусловно, заслуживает уважения. Я хожу на футбол смотреть игру, а не на молчащие или поющие «рыла хрюнов». А тех, кто устраивает дымовые завесы, самих заставить побегать в таких условиях, может хоть что-нибудь поймут. Не расценивай мой пост как мораль или нравоучение. Он об уважении, прежде всего к себе самому. И ещё - есть замечательный принцип – «Не мешай и не навреди».
Написал: lazio88 (24 Апреля 2013 22:39:52)
ха.я тоже например под ним был-и че теперь?лучше бы ментам нагоняй вставили,за то что их обдурили как детей малых и протащили полотно огромных размеров
мейтин лучше бы реальными проблемами заннимался
Написал: Strong (24 Апреля 2013 22:26:57)
colt писал(а):
Так и хочется задать вопрос героини Е. Соловей из фильма «Раба любви» : «Господа, вы звери?». Что обсуждаете? Совершён поступок, которому нет определения и оправдания. Вы окончательно превратились в быдло? Понятно, что к здравомыслию взывать бесполезно, но хоть что-то человеческое, надеюсь, в вас осталось. Ходите на стадион наслаждаться игрой, а не воевать. Найдите другое место для самовыражения и самореализации и потешайте там своё убогое эго. Если, не осталось ни капли самоуважения, то уважайте Великий клуб ЦСКА и не позорьте его.

Чем так велик тихон? Подумай сам если бы мы проебали Банер с нашей легендой ? Как бы поступило мясо ? Подтирая сопли вернуло? Или глумилось. Согласен с Lavom это того стоило.
Написал: colt (24 Апреля 2013 22:15:07)
Так и хочется задать вопрос героини Е. Соловей из фильма «Раба любви» : «Господа, вы звери?». Что обсуждаете? Совершён поступок, которому нет определения и оправдания. Вы окончательно превратились в быдло? Понятно, что к здравомыслию взывать бесполезно, но хоть что-то человеческое, надеюсь, в вас осталось. Ходите на стадион наслаждаться игрой, а не воевать. Найдите другое место для самовыражения и самореализации и потешайте там своё убогое эго. Если, не осталось ни капли самоуважения, то уважайте Великий клуб ЦСКА и не позорьте его.
Написал: Ship (24 Апреля 2013 22:06:05)
Да там до хера людей было,что всех арестуете? Нах,пошли... Мясу - смерть! Так было,так есть и так будет всегда! Талерасты - идите лесом. На войне все средства хороши...
Написал: Кирюха87 (24 Апреля 2013 22:03:05)
Старая история
Нашли так, кто в Шунина кидал петарду? Задержали? Выставили счет? Осудили? Посадили?
Написал: Lucky_LAV (24 Апреля 2013 21:28:15)
Rabbit писал(а):
Strong писал(а):
Rabbit писал(а):
ребята, соперника надо уважать, пусть это даже и мясо. все равно. Бывали же баннеры куда более остроумные, про Трубача и Титова, к примеру, а это было уж очень низковато. на уровне начальной школы примерно.

Сам понимаешь что написал ? Давно свиньи нас уважали? Или ты забыл когда Игоря сломали как они и их гт к этому отнеслись ?

на поле и на морде отвечать надо. а не картинками с хуями. ну это ИМХО, конечно. За Игоря достойно ответили, по моему, оторвали лапу макакосу, он после этого так и не заиграл, а Игорь вышел вот и снова нас радует

победа должна быть по всем фронтам,а не только по перечисленным тобой. если может быть в рисовании и не стоит соревноватся кто лучше, но в плане голосовой поддержки стоит. и вот в тот момент когда хрюны увидели баннер хуесоса на нашей трибуне, они реально заткнулись. я сам был очень удивлен, но они молчали практически пол часа. ради хотя бы этого стоило делать эту акцию. 40000 молчащих рыл - бесценно
Написал: Rabbit (24 Апреля 2013 21:08:29)
Strong писал(а):
Rabbit писал(а):
Написал: Ирокез (24 Апреля 2013 21:04:43)
Ваще не понимаю свинской истерии. "дедушка" и "овцеебы" по их мнению нормально. Игоря нашего склонять - для них ваще гордость. А каку-та всего-лишь только их свинскую легендк не трожь? Рисовали бы тогда на своих отжатых баннерах всяких квинси да мукунк, чтоб им так обидно не было

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: