Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Андронов: Дзагоев действительно в сфере интересов «Боруссии».

Комментатор НТВ-плюс Алексей Андронов прокомментировал информацию о том, что «Боруссия» интересуется полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым.
  • Футбол

  • 5      3105     

Комментатор НТВ-плюс Алексей Андронов прокомментировал информацию о том, что «Боруссия» интересуется полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым.

- Информация о том, что «Боруссия» интересуется Дзагоевым абсолютно достоверная. Мне сообщил об этом надежный источник из Германии. У клуба целый список игроков по всем линиям, среди которых есть и Дзагоев. Учитывая то, что уже принято решение о переходе Гетце, в первую очередь они будут искать футболиста на эту позицию. Опять же, среди кандидатов есть Дзагоев.

- Может ли Дзагоев заиграть в «Боруссии»?

- Думаю, да, может. Но надо понять, готов ли сам Алан к этому переходу. Дортмунд не туристический город, он сложен в плане адаптации, там по сути ничего нет, кроме футбольного клуба. Главная достопримечательность Дортмуда - русская дискотека.

Для Алана Дзагоева это был бы безусловно шаг вперед. Вопрос в том - готов ли к этому Алан. У нас много таких примеров, когда наши футболисты уезжают в иностранные клубы и не могут там заиграть потому, что не готовы к тем условиям.

За свою карьеру в ЦСКА (с 2008 года) Алан Дзагоев сыграл 176 матчей и забил 44 гола.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Violetman (26 Апреля 2013 20:38:44)

Пятницо: пиво кто будет, или Я один за всех?!
Написал: Саня (26 Апреля 2013 10:23:10)
Арктик писал(а):
у Боруссии уходит Гётце и 100% Левандовски-считай капец команде)

Учитывая, кого они приобретают взамен, не совсем то и конец. В Боруссии точно умеют молодежь воспитывать. Не то что у нас - одни лозунги.
Написал: Igogosha (26 Апреля 2013 10:01:54)
Я так понимаю речь идет о списках по 10 человек на каждую позицию, которые есть во всех серьезных клубах. Странно было бы если б он после ЕВРО в них не попал. А вот продавать его просто нельзя. Как бы кто к нему не относился. У нас в середине и атаке из безлимитных только он для основы. Мамай - несерьезно. Ефрем сразу не заиграет.
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Апреля 2013 07:12:38)
ну только этому "жирному тупому зайцу" -только и известно!!
Написал: Арктик (26 Апреля 2013 05:06:34)
у Боруссии уходит Гётце и 100% Левандовски-считай капец команде)
Написал: koko (26 Апреля 2013 00:43:57)
OneLad писал(а):
koko,после трансфера Гётце в Баварию хватит и еще останется.
Но если и так и Дзага уходит,уходит и Хонда скорее всего,возможно Тошич тоже переберется к немцам и что останется от нынешнего ЦСКА?Смысл тогда выходить в ЛЧ,ЛЕ если команды по сути не станет,а набивать шишки на новичках это не то чего ждут от клуба

При всем уважении к Дзагоеву и Тошичу, они не играют стержневую роль в нынешнем ЦСКА. Акинфеев - Игна- Вася -Эльм- Ваня. К этой пятерке мог бы и Хонда присоединиться, но он не очень то хочет. Дзага и Тошич хотят, но не могут.
Написал: Ирокез (26 Апреля 2013 00:02:55)
OneLad писал(а):
koko,после трансфера Гётце в Баварию хватит и еще останется.
Но если и так и Дзага уходит,уходит и Хонда скорее всего,возможно Тошич тоже переберется к немцам и что останется от нынешнего ЦСКА?Смысл тогда выходить в ЛЧ,ЛЕ если команды по сути не станет,а набивать шишки на новичках это не то чего ждут от клуба

Шеф! всё пропало! всё пропало!
Написал: OneLad (25 Апреля 2013 23:42:30)
koko,после трансфера Гётце в Баварию хватит и еще останется.
Но если и так и Дзага уходит,уходит и Хонда скорее всего,возможно Тошич тоже переберется к немцам и что останется от нынешнего ЦСКА?Смысл тогда выходить в ЛЧ,ЛЕ если команды по сути не станет,а набивать шишки на новичках это не то чего ждут от клуба
Написал: Ирокез (25 Апреля 2013 22:59:50)
Алану до Дортмунда, как до вершины Гималаев.
Написал: Burites (25 Апреля 2013 22:46:21)
на самом деле это будет великолепно если уйдёт..и для нас и для Алана..просто молодёжь должна бороться и грызть землю чтобы их пригласили в лучший чемпионат,а если их не отпускать то выкладываться на 100% в играх не будут
Написал: koko (25 Апреля 2013 22:45:54)
у Боррусии денег на Дзагоев не хватит, хотя для Дзаги это был бы шаг вперед конечно и гораздо лучше всяких Ромы или Лацио
Написал: walter (25 Апреля 2013 22:04:47)
Еще один " феномен футбольных дел " и что главное, с надежными источиниками ( по всей вероятности из бирштюбе ) из Германии! Не пойму, неужели не надоело заниматья явной тухлятиной? Хоть бы дождались, когда Дзагоев сам назовет страну, куда собирается. А то уже весь мир перебрали, исключая Бразилию и Аргентину.
Написал: armi (25 Апреля 2013 21:46:56)
Знаток, блин, немецкого футбола и трансферов! Не вылезал бы со своими выкладками лучше. имхо

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: