Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Банк ВТБ не продлил спонсорский контракт с футбольным клубом ЦСКА

Банк ВТБ не продлил спонсорский контракт с футбольным клубом ЦСКА
  • Футбол

  • 5      2357     



Банк ВТБ не продлил спонсорский контракт с футбольным клубом ЦСКА, сообщил начальник управления общественных связей ВТБ Максим Лунев на встрече в миноритарными акционерами ВТБ.

"Действующий контракт до марта 2009 года, он уже не продлен. Футбольные фанаты, извините, мы не продлеваем этот контракт", - сказал Лунев.

Он отметил, что ВТБ в условиях кризиса вынужден сокращать спонсорские программы, и одной из жертв стал футбольный клуб ЦСКА.

В то же время, по информации Лунева, ВТБ намерен поддержать женскую олимпийскую баскетбольную команду России. По его словам, ВТБ уже подписал соответствующий контракт на четыре года до Олимпийских игр.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: pun27 (6 Марта 2009 12:05:06)
пришли ушли какая разница. деньги это политика.ФК ЦСКА и так сыграет и без этого банка. А банк потеряет доверие людей.
Написал: walter (6 Марта 2009 01:20:38)
Ребятки! Будьте проще. " Астон Вилла" рекламирует какой-то приют, а " Барселона" -международный фонд поддержки то ли детства, то ли юношества в малоразвитых странах. Вся эта филантропия на словах поддержка, а на деле хорошее списание доходов в процессе уплаты налогов. У моей команды одна фирма как бы спонсор: каждый год дает по 10тыс.$ на мячи, форму, аренду полей и разъезды на соревнования. Это хорошие деньги для организации не приносящей дохода, как ассоциация футбола города. Так вот я однажды задал такой вопрос человеку, который оформляет документы по налогам:" Какой смысл платить такие деньги?" А он мне ответил:" Огромный. Для фирмы эти деньги капля в море, а выгода огромная. Компании, которые выделяют деньги на поддержку детского спорта, имеют послабления в каких-то видах оплаты налогов или освобождаются от уплаты некоторых видов налогов. В наше время ничего просто так не делается. " Здесь нет ничего незаконного: человек может сдать, к примеру, свою старую машину в пользу бедных и тут же списать ее как благотворительность.
Написал: IlyiaLove (6 Марта 2009 00:49:07)
Барселона давно уже игрет без спонсора, астонн вилла тоже без спонсора(неуверен начет астон виллы) у барсы на майке написено Юницеф помойму то благотврительносто!
Написал: Сизый (5 Марта 2009 23:40:03)
Ну walter, ну красава , молоток, сказанул ну прямро в яблочко,прямо в точку и добавить нечего. Согласен на все 300% менты нам не кенты. От них кроме как кирпича в плечи (я имел ввиду в спину) нечего ждать-уроды ещё те!!!!!/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif> Спят и видят во сне как нас зарыть поглубже(ублюдки х....вы)
Написал: cgl2 (5 Марта 2009 18:51:07)
Блин, вспомнил. у меня в ВТБ24 кое-какое бабло на счету. Надо срочно перевести в другой банк. Волки они позорные и больше никто.
Написал: walter (5 Марта 2009 18:34:27)
А зачем им продливать контракт с ЦСКА, если они еще в прошлом сезоне с " мусорами " связались. А поддержка женской баскетбольной команды России это только отговорка: у нас женские игровые виды спорта были, есть и будут экзотикой, типа цирка, как везде в мире. А " мусорами" я просто восторгаюсь. Вот ведь дармоеды: живут только мыслью, как бы ЦСКА подгадить. Сколько раз пытались баскетболистов перекупить огромными деньгами, когда был провал в женской баскетбольной команде ЦСКА, они единственные не откликнулись на предложение Ш. Калмановича/ менеджер " Спартак "(!!!!!) Видное/ о помощи ЦСКА, сказав, что это личное дело ЦСКА. А что в хоккее было, Вы все помните. Это просто ничтожество, которое пользуясь деньгами государства, пытается сравняться с ЦСКА , а для этого любые методы хороши. Достойные продолжатели дела Лаврентия Павловича. Удивляюсь, что некоторые из нас считают их почти своими. ЦСКА проживет и без ВТБ, ЦСКА заслужил известность в мире. А что такое " мусора"? Использованная клозетная бумага.
Написал: Саня Граф (5 Марта 2009 16:54:13)
Титульный спонсор - не самое главное сейчас! Во первых они в любом случае есть,пусть и не такие крупные.Во вторых ,Гинер ясно сказал,что доходная часть бюджета сокращена, и будет компенсирована акционерами Клуба. Та же Астон Вилла например, на футболках имеет рекламу Благотворительного фонда, а не спонсора. Главное в футбол хорошо играть, и всё приложится.
Написал: RedSmoker (5 Марта 2009 16:28:25)
Интересно ,а были такие случаи за бугром,чтобы топовый клуб без спонсора играл?!/smile/sm6.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: