Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: победа "Рубина" закономерна

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, комментируя поражение в Казани со счётом 0:2 от "Рубина" в рамка 26-го тура российской Премьер-Лиги, отметил закономерности итогового результата.
  • Футбол

  • 5      6135     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, комментируя поражение в Казани со счётом 0:2 от "Рубина" в рамка 26-го тура российской Премьер-Лиги, отметил закономерности итогового результата.

"Мы сыграли не так, как планировали, к сожалению. Не получилась быстрая игра, как того хотелось бы. В этом мы могли иметь преимущество. Пошла тягучая игра и исход матча решал первый забитый или пропущенный гол. К сожалению, гол пропустили мы. "Рубин" — одна из лучших команд при игре, когда она ведёт в счёте. Мы пытались переломить ход игры, но у нас не получилось. Победа "Рубина" закономерна.

Говорите, ЦСКА проигрывает "Рубину" в Казани второй год подряд? Я высказался по сегодняшней игре, а то, что было год назад, я не комментирую", — передаёт слова Слуцкого корреспондент "Чемпионат.com" Фанис Латыпов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: cgl2 (29 Апреля 2013 16:32:48)
///Говорите, ЦСКА проигрывает "Рубину" в Казани второй год подряд? Я высказался по сегодняшней игре, а то, что было год назад, я не комментирую", — передаёт слова Слуцкого корреспондент "Чемпионат.com" Фанис Латыпов.///
Слуцкий, видимо, намекает, что год назад ЦСКА тренировал не он, а кто-то другой.
Написал: Арктик (29 Апреля 2013 07:30:58)
мы аналог Арсенала в АПЛ-коммерческий проект
Написал: Кирюха87 (28 Апреля 2013 23:42:29)
Mr.sania писал(а):
А может взять к себе Кобелева вместо ЛВС? Просто если взять историю то нам везет с мусорскими тренерами!)))) если честно то вы бред тут пишете, да у нас сырой тренер, да у нас команда это один состав, но может хватит плакать и будем верить в команду?

Предлагаю Феликса "Железного" Магата.
Вот тут многие вспомнят, что значит "ходить" по полю
Написал: OneLad (28 Апреля 2013 23:27:49)
опять терки и вилы к тренеру пошли.Да ЛВС имеет свою долю вины в последних результатах ЦСКА,но в ЦСКА не может быть виноватым один человек,да тренер отвечает за результат команды,но а что сама команда нам сегодня показала?Многие кричат про мотивацию,но а какая мотивация нужна для бывалых игроков?Что сегодня творила защита и Игнашевич во главе ее,его накручивал Рондон как школьника,да и вообще движение всей команды это полный ***** Это что получается матч со спамом так вымотал игроков?Или пойти еще глубже и опять окунуться в предсезонку,там на игроков была большая нагрузка или наоборот,вроде все видели тов.игры и никого не перезагружали и стояли определенные задачи.По моему большая часть уже забила на игру в целом,другая мечтами на трансферном рынке а третья просто не может.
Написал: Mr.sania (28 Апреля 2013 23:24:09)
А может взять к себе Кобелева вместо ЛВС? Просто если взять историю то нам везет с мусорскими тренерами!)))) если честно то вы бред тут пишете, да у нас сырой тренер, да у нас команда это один состав, но может хватит плакать и будем верить в команду?
Написал: сергей (28 Апреля 2013 23:12:30)
den писал(а):
сергей писал(а):
кто защищает слуцкого три тура минус 7 очков кто виноват?в том году разница очков была больше но мы чемпионами не стали.где его гениальность?с таким составом мы должны всех рвать а мы начинаем играть после гола в наши ворота

Это почему интересно всех рвать? Какой-такой у нас состав. У бомжей не слабее, а анжи тоже хороший. Я бы с тобой согласился, если бы у нас было хотя бы 5 сильных замен, а так одной обоймой весь чемп, тут и спады возможны, как впрочем у тех же бомжей и дагов. Анжи вон до сих пор в себя прийти не могут после ухода Самба-в защите кавардак. А тренер-то у них маститый, не в пример нашему. Или Карпин лучше тренер, раз Анжи обыграл сегодня?

пойми что для бойца сидеть на скамейки как собаки на цепи если входиш в 11 не каких спадов не должно быть
Написал: Mr.sania (28 Апреля 2013 23:05:45)
Собрались одни нытики, и во всем виноват ЛВС! Да, это логично обвинять человека, который не виноват! У нас же команда чемпионов, один на уколах, другой на протезах, третий в бахилах,а четвёртому вообще нах это все не нужно! Вспомните, как начинал свою карьеру Сэр Алекс в МЮ! Тут конечно не тот случай, но его гнабили, как последнюю суку и вот результат!
Надо, чтоб руководитель управлял командой, а не команда им!!!! ИМХО P.S "Но я бы дал ЛВС еще шанс т.к замены просто ему нет и все таки, все мы учимся на своих ошибках"!!! ЦСКА порвет всех и в этом году мы чемпионы!!!
Написал: den (28 Апреля 2013 22:57:55)
сергей писал(а):
кто защищает слуцкого три тура минус 7 очков кто виноват?в том году разница очков была больше но мы чемпионами не стали.где его гениальность?с таким составом мы должны всех рвать а мы начинаем играть после гола в наши ворота

Это почему интересно всех рвать? Какой-такой у нас состав. У бомжей не слабее, а анжи тоже хороший. Я бы с тобой согласился, если бы у нас было хотя бы 5 сильных замен, а так одной обоймой весь чемп, тут и спады возможны, как впрочем у тех же бомжей и дагов. Анжи вон до сих пор в себя прийти не могут после ухода Самба-в защите кавардак. А тренер-то у них маститый, не в пример нашему. Или Карпин лучше тренер, раз Анжи обыграл сегодня?
Написал: Эдуард (28 Апреля 2013 22:38:10)
Очень жаль, что ЦСКА сыграл, можно сказать, в поддавки, потому что игроки показали худшую игру.Мешков-гнусная подлая личность. Но не надо играть в чужую игру. Надо быть и быстрее и точнее. Такой игрой заслужили поток гнусных оскорблений от нелюдей. Грустно видеть любимую команду когда она дает слабину. Но еще опережаем и: "при каждой неудаче давать умейте сдачи, иначе вам удачи не видать".
Написал: сергей (28 Апреля 2013 22:36:52)
кто защищает слуцкого три тура минус 7 очков кто виноват?в том году разница очков была больше но мы чемпионами не стали.где его гениальность?с таким составом мы должны всех рвать а мы начинаем играть после гола в наши ворота
Написал: сергей (28 Апреля 2013 22:31:04)
Ship писал(а):
И вообще Леонид Викторович лучший тренер после Газзаева в ЦСКА! Кто не верит идите ... к бубнову...

иди ты к нему
Написал: AleX (28 Апреля 2013 22:22:48)
Народ, спокойнее! Да, мы проиграли, но мы по-прежнему первые. Надо просто победить в оставшихся играх
Написал: sky (28 Апреля 2013 22:17:59)
Оскорблять педерастов , которые ЗДЕСЬ льют дерьмо на ЦСКА , его игроков и главного тренера , которые идут на первом месте в чемпионате, святой долг каждого армейца. Конечно лучше п..ды дать.
Написал: Violetman (28 Апреля 2013 22:17:39)
Истерички!
Мыло, верёвка всем в помощь!
Написал: egik72 (28 Апреля 2013 22:14:27)
den писал(а):
ефим писал(а):
Даешь нового президента вместо Гинера

Не стоит уповать на то, что придет добрый волшебник на пост президента клуба, спросит болел, что нам надо и тут же по мановению его волшебной палочки мы возьмет раз 5 подряд чемпионств и выиграем ЛЧ.

П.С. Хотя я был бы рад, если бы пришла Смородская

Дык Смородская наш человек.den,ее надо к бомжам пристроить.Вот это я думаю будет мега удачная сделка.
Написал: den (28 Апреля 2013 22:11:59)
ефим писал(а):
Даешь нового президента вместо Гинера

Не стоит уповать на то, что придет добрый волшебник на пост президента клуба, спросит болел, что нам надо и тут же по мановению его волшебной палочки мы возьмет раз 5 подряд чемпионств и выиграем ЛЧ.

П.С. Хотя я был бы рад, если бы пришла Смородская
Написал: egik72 (28 Апреля 2013 22:05:51)
ефим писал(а):
Даешь нового президента вместо Гинера

и бонусом лет пять барахтанья в мутной воде.Нет,пусть ЕЛГ уходит,когда сам этого захочет.
Написал: ефим (28 Апреля 2013 22:00:23)
Даешь нового президента вместо Гинера
Написал: volkslav (28 Апреля 2013 21:59:53)
игоряха писал(а):
зё WINZIG вот знал что ты чмырь а сейчас полностью в этом убеждён сегодня у всех настоящих болел разочарование и злость, а у тебя праздник вот только рано ты песни то петь начал ничего ещё не потеряно впереди 4 матча так что можешь сегодня нажратся вместе с бомжами тьфу паникёр

Кто тебе дал право оскоБлять других болел, ты кто такой то, полупокер?
Написал: Ship (28 Апреля 2013 21:59:11)
И вообще Леонид Викторович лучший тренер после Газзаева в ЦСКА! Кто не верит идите ... к бубнову...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: