Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Эльм: «Мы бы выиграли у «Рубина», если бы забили первыми»

Шведский полузащитник ЦСКА Расмус Эльм после поражения от «Рубина» в матче 26-го тура чемпионата России, который состоялся сегодня в Казани
  • Футбол

  • 5      2987     

Шведский полузащитник ЦСКА Расмус Эльм после поражения от «Рубина» в матче 26-го тура чемпионата России, который состоялся сегодня в Казани, заявил в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online», что его команда могла выиграть, если бы не пропустила первой.

- Почему проиграли? Потому что «Рубин» забил два, а мы не забили.

- Почему вы не забили?

- «Рубин» играл в оборонительный футбол, было сложно это сделать. А когда они открыли счет, то еще больше отошли назад. У нас было несколько моментов. Если бы мы забили первыми, то мы бы выиграли, я уверен.

- Вы ожидали такой мощной игры от «Рубина»? Казанцы прибавили по сравнению с предыдущими турами.

- Меня не волнует игра «Рубина».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Leon (30 Апреля 2013 12:29:42)
Пусть противник забьет нам , сколь сможет, мы должны забить , сколько захотим, в любом случае- больше. Атака не работает.
Написал: nero-w (30 Апреля 2013 00:04:51)
Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал возможное чемпионство московского ЦСКА.

"Я уверен, что футболисты ЦСКА сейчас видят, что упускают первенство. Но они высококвалифицированные. Думаю, что игроки возьмутся за ум и не упустят это золото", - сказал Ловчев в передаче "Час Футбола".
Написал: alexander61 (29 Апреля 2013 20:27:29)
(верныйдруг) писал(а):
если бы у дедушки была пизда,то он был бы бабушкой...

А глупость писать зачем? Это не Вы платите штрафы в пол-лимона! Это не Вы кидаете взрывпакеты, это не Вы пишите дурацкие банеры! Это не Вы... А потом вопите: Почему не купили того-то! А ведь денежки ушли от покупки за счёт штрафов наложенных на ЦСКА! "Хрен с этим Гинером! У него денег навалом!" Ну-ну!
Написал: alexander61 (29 Апреля 2013 20:21:21)
Мальчики, защищая тренера, и обвиняя игроков, не ипонимают, что за игру, в первую очередь, отвечает тренер! А уж потом игрок, которого тренер не настроил на игру! Так не лижите Слуцкого! Это его прокол! Кстати, уже третий!
Написал: Збигнев Бзжезинский (29 Апреля 2013 19:23:29)
Но вы не забили вообще, не так ли, Расмус?
Написал: Almaz (29 Апреля 2013 11:57:22)
armi писал(а):
1. За вчерашнюю игру "лучшей обороны" - ЛВС надо было бы этой самой "лучшей" рожу бить! Защитник №1 вообще молчит, как будто себя и не винит ни в чем! Другие за него отдуваются во вью.
2. Всем, кто обвиняет только ЛВС в позорном проигрыше следует срочно свалить отсюда нах.. и начать болеть за другую, более успешную команду! Хватит поливать грязью человека, который не имеет права бить морды идиотам, хотя они этого 1001% заслуживают! Будьте мужиками, в конце концов!

+100500...Серёжа Игнашевич вообще хоть раз извинился за свои действия?? На моей памяти такого не было...И вообще что за фишка такая у наших болел, не замечать косяков игроков а срать тренера???? Почему то те же мясные после гола Нецида не карпина срали а джанаева и были правы на 100%, а у нас наши 3 брата акробата СТОЛЬКО уже голов привезли что просто пздц...И в клубе и в сборной!! Хоть раз кто то извинился? Нет, это выше их достоинства...
Написал: игоряха (29 Апреля 2013 11:55:18)
armi приветсвую и согласен на !)))10000% опять на ЛВС грязь полилась, а вот вчера только он и переживал за результат и наш вратарь остальным было плевать на результат пешком ходили особый привет игнашу и это не первый косяк и увы не последний , надо сделать выводы и начать играть без оглядки на бомжей, а то все караул в отставку что за чушь все мы болельщики должны быть как единый кулак все сейчас на нервах это понятно сам вчера поседел от такой игры , но надо собратся вперёд ЦСКА !!!! с уважением ко всем кто душой и сердцем навеки с ЦСКА!!!
Написал: armi (29 Апреля 2013 10:47:45)
1. За вчерашнюю игру "лучшей обороны" - ЛВС надо было бы этой самой "лучшей" рожу бить! Защитник №1 вообще молчит, как будто себя и не винит ни в чем! Другие за него отдуваются во вью.
2. Всем, кто обвиняет только ЛВС в позорном проигрыше следует срочно свалить отсюда нах.. и начать болеть за другую, более успешную команду! Хватит поливать грязью человека, который не имеет права бить морды идиотам, хотя они этого 1001% заслуживают! Будьте мужиками, в конце концов!
Написал: (верныйдруг) (29 Апреля 2013 10:25:11)
если бы у дедушки была пизда,то он был бы бабушкой...
Написал: AleX (29 Апреля 2013 09:04:48)
Да хватит ныть уже. Мы еще никакое чемпионство не проиграли и все по прежнему в наших руках и ногах. Вот если зенит обойдет нас в турнирной таблице и нам придется рассчитывать на силы посторонних команд тогда можно и поорать.
Написал: CSKA-Ukhta (29 Апреля 2013 01:18:11)
Повтор 2012 года. Лёня, будь мужиком, сваль НА,,Й!!!!
Написал: Игорь (29 Апреля 2013 00:54:16)
Как только дадут пинка под зад бегемоту - начнут забивать!!!
Написал: lazio88 (28 Апреля 2013 23:51:21)
да лааадно "оборонительный футбол" рубина
когда они забили и вплоть до конца матча вас возили как детей
Написал: Эдуард (28 Апреля 2013 23:28:49)
Эльм прав-надо забивать в любой игре.Забивайте!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: