Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Колесников: Чемпионство ЦСКА зависит от компетентности Слуцкого, в которую я не верю

Бывший полузащитник ЦСКА Михаил Колесников дал прогнозы на матчи 27-го тура премьер-лиги.

Бывший полузащитник ЦСКА Михаил Колесников дал прогнозы на матчи 27-го тура премьер-лиги.

- «Мордовия» - «Спартак» - 1:1;
ЦСКА - «Терек» - 2:0;
«Анжи» - «Рубин» - 1:1;
«Зенит» - «Алания» - 3:0;
«Амкар» - «Локомотив» - 1:2.

- Есть ли у «Зенита» шансы вырвать чемпионство у ЦСКА?

- Все будет зависеть от компетентности и профессионализма Леонида Викторовича Слуцкого, - усмехнулся Колесников.- Но я в его компетентность не верю.

После матча 26-го тура «Рубин» - ЦСКА (2:0) Михаил Колесников поделился с Итар-тассом мнением по поводу главного тренера армейцев: «ЦСКА не станет чемпионом, потому что Леонид Слуцкий - главный тренер команды. Слуцкий - не тренер чемпионской команды, так как в последнее время в игре стала проявляться трусость. Слуцкий ничего не выиграл с «Москвой», ничего не выиграл с «Крыльями Советов» и ничего не выиграет с ЦСКА».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: hel (3 Мая 2013 18:25:22)
walter писал(а):
То hel! Привет ! А я, например, очень хорошо СД понимаю. Это настоящий знаток истории ЦСКА и если он так сказал, то его просто довели. Я с СД лично не знаком, но по возможности постараюсь это сделать. Знаю, что это очень культурный человек и он никогда ранее так не писал. Ну, действительно: зачем писать такое, если ты ничего не знаешь о человеке, о котором даешь свое мнение? Абы написать что-нибудь? Можно не знать все в точности о ЦСКА, но ведь есть хотя бы Википедия, где кое-что написано . Прочитай, а потом давай свое мнение, если считаешь нужным это сделать.

Привет. Согласен с тобой. А на счет СД. не надо ему обижаться, пусть будет на форуме. Людей много и у всех разные мнения. выражаются в зависимости от своего воспитания. Так всем рот не закроешь, поэтому СД просто не надо обращать внимание на глупости наших болел. Все таки мы все равно ВСЕ хотим, что бы наш ЦСКА играл классно и взял золото.
Написал: walter (3 Мая 2013 17:01:01)
То hel! Привет ! А я, например, очень хорошо СД понимаю. Это настоящий знаток истории ЦСКА и если он так сказал, то его просто довели. Я с СД лично не знаком, но по возможности постараюсь это сделать. Знаю, что это очень культурный человек и он никогда ранее так не писал. Ну, действительно: зачем писать такое, если ты ничего не знаешь о человеке, о котором даешь свое мнение? Абы написать что-нибудь? Можно не знать все в точности о ЦСКА, но ведь есть хотя бы Википедия, где кое-что написано . Прочитай, а потом давай свое мнение, если считаешь нужным это сделать.
Написал: ГумАР (3 Мая 2013 12:17:37)
СД привет! Ты не помнишь статью (вроде в еженедельнике Футбол) после нашего последнего чемпионства /а может и 05г/, о 10 причинах, которые не должны были позволить ЦСКА стать чемпионом. Очень хотелось бы еще раз ознакомиться её содержанием. Может кто-то другой укажет источник или выложит статью.
Написал: Лир (3 Мая 2013 12:08:16)
Может ЛВС нравиться, может не нравиться...Но на мой взгляд, нужно всю критику оставить до окончания сезона. И поддержать как тренера, так и команду. Всё таки на кону чемпионство.
Написал: из бывших (3 Мая 2013 11:40:55)
Миша Колесниковым был умным и очень быстрым футболистом. Стометровку выбегал из 11 секунд. Очень хорошо вписывался в садыринскую схему, хотя и не всегда был в основе(по моему,
что-то у него с ногами было). Из современных наших игроков сравнил бы его с Мусой на краю. Только Михаил поэффективнее на этом месте был.
Написал: hel (3 Мая 2013 09:53:13)
А на счет кто кого знает, скажу так. Я тоже не не помню Колесникова, как то он не впечатлил видимо. Но СД написал и сразу же все встало на свои места. Не надо всех судить по себе. Кто-то помнит, кто-то нет, но за это не стоит унижать болелу. У всех голова занята различной нашей личной жизнью. Вот и заключается весь смысл опытного болелы ЦСКА подсказать молодому болельщику или тем кто забыл историю нашего клуба. Ну а СД еще раз спасибо за конкретный подсказ. Коротко и ясно, даже и добавить нечего.
Написал: hel (3 Мая 2013 09:48:13)
СД (3 Мая 2013 01:38:23)
Пиши чаще, вернись на форум - интересно пишешь! Не многим дан такой талант! Уважуха!
Написал: vlassoff (3 Мая 2013 08:32:47)
den писал(а):
Николай писал(а):
как ни печально, а Михаил Викторович прав.
а тем, кто его критикует хочется сказать, что Колесников критикует Слуцкого, как профессионал. А вы шумите на него за что? Думаю, что многие, кто допускают оскорбления в адрес Колесникова, никогда не видели, как он играет, потому что банально не родились на свет.

P.S. Хотелось бы, чтобы команду возглавил кто-нибудь из наших: Колесников, Минько, Гришин, Машкарин, Семак, Корнаухов...

Я Колесникова застал. Его игра мне очень нравилась кстати. А вот по поводу тренерства. Гришин наверное в тренера вырастет, МИнько тоже. А ты реально думаешь, что тренировать ЦСКА могут люди, не имеющие никакого тренерского опыта, как Семак или Колесников. ЦСКА все-таки не клуб для экспериментов. Пусть уже состоявшиеся тренеры приходят.
эксперимент 4ый год идет,с лозунгом ЛВС учится
Написал: владимир (конь -огонь ) (3 Мая 2013 08:32:27)
БОЖЕ -куда катиться мир ,если какой то долбоеб не знает фамилию -КОЛЕСНИКОВ ??? Команда тогда была -что надо!!!! И только человек ,которому не безраличны ВЕЛИКИЕ 4 БУКВЫ имеет право да подобную криткику!!!2ERO -и ник подходящий для мудака!!! Убей себя нах об стену -и не позорься!!!Приятно ,что даже после ухода в ГИБДД -Михаил Викторивич -не утратил интереса к жизни и всей душой болеет за ЦСКА!!А почему ж перечисляя фамилии возможных преемников все забыли -Д.КУЗНЕЦОВА ???? И лидер ,бывший капитан и человек в общении очень классный!!!!
Написал: (Седой) (3 Мая 2013 07:39:28)
Да хватит вам на неадекватов время тратить. Если не ошибаюсь, то он не так давно хотел всех, кто ЛВС не любит послать) Не стоит опускаться до его уровня и слова повторять. Был бы дома, просто его коммент бы удалил, но пока не могу. СД, кстати, спасибо за инфу, я за ЦСКА позже стал болеть, такого игрока тоже особо не знаю, фамилию слышал и все, теперь буду знать!
den, необычно слышать от человека, который заступается за ЛВС, что нам не нужен тренер, который будет учиться. Ведь Слуцкий тоже пришел неопытным и без титулов и пытается расти вместе с нами. Кстати, по-моему личному мнению Гришин уже сильнее как тренер. Если мы упустим чемпионство (я, естественно хочу, чтобы стали чемпионами) и ЛВС уволят (а вот тут я за), тоя бы на месте Гинера дал Гришину шанс, год или два, а потом, если не получится, то приглашать уже именитого, но я не Гинер)
Написал: departament54 (3 Мая 2013 06:36:23)
СД писал(а):
Николай писал(а):
den писал(а):
Николай писал(а):
как ни печально, а Михаил Викторович прав.

Клопп без опыта вывел Дортмунд в финал, Моуриньо без опыта выиграл с Порту Лигу Чемпионов... хотя, отчасти согласен с тобой.

Можно назвать еще одну фамилию - Гвардьола. И, кстати, приходил он в неидеальную Барсу, там приличная смена поколений происходила...

за то тебя долбоёба знают все.
Написал: walter (3 Мая 2013 02:00:27)
То СД ! Серега! Стоит ли на всяких долбоебов время тратить и что-то им объяснять? Теперь я понимаю, почему ты тут сказал, по каким причинам раньше писал чаще!
Написал: СД (3 Мая 2013 01:38:23)
Zero писал(а):
че вообще за колесников???. нихуя такого долбоеба не помню. нести такую ахинею может только не далеки человек!

Что за долбоеб за ахинею несёт?!
Кто такой Колесников? Да пожалуйста: воспитанник ЦСКА с 1977 г. Правый хав и крайний форвард ЦСКА в 1984-1993 гг. За ЦСКА 289 игр, 36 голов. Правый полузащитник в золотой команде Садырина: Чемпион СССР 1991 г. Серебряный призер чемпионата СССР 1990 г. Обладатель Кубка СССР 1990/1991 гг. Капитан команды в 1992 г.
Написал: СД (3 Мая 2013 01:32:11)
Николай писал(а):
den писал(а):
Николай писал(а):
как ни печально, а Михаил Викторович прав.
Написал: Zero (3 Мая 2013 00:57:59)
че вообще за колесников???. нихуя такого долбоеба не помню. нести такую ахинею может только не далеки человек!
Написал: Николай (2 Мая 2013 23:37:29)
den писал(а):
Николай писал(а):
как ни печально, а Михаил Викторович прав.
Написал: Диман-ЦСКА (2 Мая 2013 23:33:54)
А мне интересно, а что выиграли КС и Москва, БЕЗ Слуцкого?
Написал: den (2 Мая 2013 23:21:55)
Николай писал(а):
как ни печально, а Михаил Викторович прав.
Написал: Николай (2 Мая 2013 23:10:08)
как ни печально, а Михаил Викторович прав.
а тем, кто его критикует хочется сказать, что Колесников критикует Слуцкого, как профессионал. А вы шумите на него за что? Думаю, что многие, кто допускают оскорбления в адрес Колесникова, никогда не видели, как он играет, потому что банально не родились на свет.

P.S. Хотелось бы, чтобы команду возглавил кто-нибудь из наших: Колесников, Минько, Гришин, Машкарин, Семак, Корнаухов...
Написал: den (2 Мая 2013 23:06:25)
А по прогнозу Колесникова, хотелось бы чтобы так и случилось, за исключенеим матча бомжей с Аланией. Может же Георгич хлопнуть дверью и надрать бомжей.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: