ЦСКА обыграл "Ростов" и вышел в финал Кубка России

Сегодня, 7 мая, в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2" состоялся полуфинальный матч Кубка России, в котором "Ростов" принимал московский ЦСКА.

Красно-синие добились победы со счётом 2:0. Мяч в ворота Стипе Плетикосы сумел переправить Сейду Думбия, а окончательный результат установил Ахмед Муса.

Отметим, что с 81-й минуты обе команды играли вдесятером, так как красные карточки получили Сергей Игнашевич и Данко Лазович.

В финале Кубка России команда Леонида Слуцкого 1 июня в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" сыграет с победителем пары "Зенит" — "Анжи".

Кубок России
Полуфинал

Ростов (Ростов-на-Дону) – ЦСКА (Москва) – 0:2 (дв)

Голы: Думбия, 105+1 (0:1); Муса, 120+2 (0:2).
Предупреждения: Чеснаускис, 7; Кисенков, 52; Калачёв, 120; Голенда, 120 – Эльм, 20; Вернблум, 27.
Удаления: Лазович, 81 – Игнашевич, 81.

Написал: nero-w (7 Мая 2013 23:57:37)
Поздравляем Слуцкого и всех игроков ЦСКА с победой и выходом в Финал Кубка России!
Написал: (Андрей) (7 Мая 2013 22:13:46)
Всех с победой!!! Думбия хорошо вышел, сразу игра другая пошла. Жаль Сергей, в финале не сыграет. Второй тайм, и д.в ЦСКА играл хорошо - как говорится : результат на табло. Ждём финал 1 июня, ЦСКА - Зенит. Порвём бомжей!!!
Написал: Александр (7 Мая 2013 21:53:22)
Даёшь зину в финале и золотой дубль!
Написал: №16 (7 Мая 2013 21:20:13)
Кстати сегодня и Васин не плохо отыграл,в начале нервничал,было видно,но потом все отлично,на уровне отыграл,тоже стоит его отметить!
Написал: №16 (7 Мая 2013 21:18:00)
В финале хотелось видеть бы только бомжей!
ЦСКА-онжи не интересный финал будет,а вот битва чемпиона со серебренным призером,вот это интересно будет!
Всех с победой! Леха Брат сегодня лучший!
Написал: ENERGY (7 Мая 2013 21:15:58)
бомжатина пускай выходит в финал
надо их на место поставить

Написал: игоряха (7 Мая 2013 21:11:50)
ура есть победа !!! хоть и валидольная но это уже лирика всех наших кто душой и сердцем с ЦСКА поздравляю с победой !!! и ждём бомжей в финале и сил им завтра придётся для этого потратить больше чем нам и ещё мужики кто что думает кого вы бы хотели видеть в финале!!! с уважением ко всем нашим!!!